Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки
«Сама позвала их в гости». Уральских школьников подозревают в групповом изнасиловании 11-летней девочки

Гость
15 мар 2024 в 12:56

Откровенность самый худший из всех человеческих пороков. Не было бы кина , не было бы и дела. Дырка давно порвана.

Гость
15 мар 2024 в 16:33

"Мама мальчика думала, что накажут девочку за совращение ее сына"😂

мама курильщика😁

Гость
15 мар 2024 в 12:48

Были мальчики, после спецшколы станут девочки.

Гость
15 мар 2024 в 13:35

Скрепы сдали в металлолом. Рожайте пораньше, говорили они. В стране демографическая яма

Гость
15 мар 2024 в 12:35

Мама мальчика думала, что накажут девочку за совращение ее сына, а получилось всё наоборот. Теперь из-за ее действий сын уедет в спецшколу, а потом — в колонию для малолетних
Восторг и песнопение. Мамаша вообще в выдуманном мире живет? Это еще не самых плохой сценарий, кто голову в песок не прячет, может с ходу еще парочку похуже, причем вполне реальных, накидать.

Гость
15 мар 2024 в 12:46

Девчонку напоили, изнасиловали и запугали А парень матери рассказал, как всё было на самом деле, вот она и помчалась валить всё на девчонку. Групповое изнасилование ребёнка и никаких скидок мягким и пушистым. По закону если она была пьяная, уже считается изнасилованием, не могла оказать сопротивление.

Гость
15 мар 2024 в 12:29

А вопрос остаётся, она сама позвала их в гости , как ? Они из разных школ , разный возраст , где она их в сетях нашла , это было обьявление , или каждому она писала , если каждому писала то как оказалось что они друзья ?
Кажется мне что родители отмазывают сыночков , легко скинуть ответственность на девочку 11 лет , семья не благополучная , никто не заступится .

Гость
15 мар 2024 в 13:43

Да сейчас такие дети,что уже с раннего возраста творят что хотят, не задумываясь о последствиях

Гость
16 мар 2024 в 11:45

Так сама же дала, это не изнасилование

Гость
15 мар 2024 в 11:35

Когда воспитание одной мамой стало оправданием? Вы только вдумайтесь сколько им лет. Вспомните себя в этом возрасте. Что вам хотелось? Скорее прийти домой, смотреть мультики и играть в игры. А то что творят они - преступление!

Гость
15 мар 2024 в 11:43

Пацаны попали, сами виноваты

Гость
15 мар 2024 в 12:12

"Если экспертиза покажет, что девочка осознавала, что с ней происходило (возможно, она уже ведет половую жизнь), и эта осознанность будет подтверждена экспертизой, то здесь не должно быть ответственности за изнасилование." Это я так понимаю что оправдание преступлению ? То есть можно безнаказанно совершать сексуальные действия против несовершеннолетних ?

Гость
15 мар 2024 в 12:31

А зачем эти мальчики-колокольчики снимали свой первый секс на видео?

Гость
15 мар 2024 в 12:35

Это истинная яжемать. Просто раньше, пока сыночка младше был, у неë получалось всегда остальных детей во всем обвинять, даже если сыночка сам первый девочку по голове совочком ударил. А тут вдруг что- то пошло не так😆😆😆 Классно вообще получилось 😁😁😁 Это в какой реальности надо существовать, чтобы придти с таким видео в полицию и думать, что накажут девочку🤦🏻‍♀️🤣🤣🤣 Вырастила насильника.

Гость
15 мар 2024 в 12:34

Они вполне могут насиловать друг друга без претензий.

Гость
15 мар 2024 в 12:33

А что если даже она из неблагополучной семьи, то ее можно насиловать благополучным мальчикам?

Гость
15 мар 2024 в 12:37

Это не секс, а использование ребенка ради собственного оргазма.

Гость
15 мар 2024 в 12:40

не делал но хотел))) состояние не то было... отмазка конечно не пройдет потому что в сговоре был с остальными

Гость
15 мар 2024 в 12:44

Мы ещё сторону девочки не слышали, если она ярко накрашена на фото ещё не значит что она по доброй воле с тремя, явно же парни и их родители будут пытаться избежать наказания. Даже страшно представить что там с ребёнком если её реально изнасиловали.

Гость
15 мар 2024 в 12:43

Тоже сначала подумал, мол, нормальная мать. Сын оказался насильником - сдать его ментам, пусть ответит за преступление. Но, раз она реально подумала, что накажут девочку за совращение, то... Понятно от кого эта тупость передалась сынишке

Гость