Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Минздрав выложил список погибших при теракте в «Крокусе»: публикуем имена
Минздрав выложил список погибших при теракте в «Крокусе»: публикуем имена

Гость
23 мар 2024 в 12:34

Одни русские фамилии. Своих предупредили?

Гость
23 мар 2024 в 21:08

У смерти национальности нет!
Да упокоятся Души убиенных!
Царствия Небесного Им!

Гость
23 мар 2024 в 12:49

Счастья им там на небесах

Гость
23 мар 2024 в 13:14

Люди успокойтесь они мусульман не предупредили просто нормальные мигранты работаю все время а не ходят по концертам

Гость
23 мар 2024 в 13:36

Все время всюду армяне таджики узбеки а тут одни русские фамилии 🤷🏻‍♀️

Гость
23 мар 2024 в 13:52

Может, это те, кто на концерт пришёл? Таджикам и узбекам зачем группа Пикник?

Гость
23 мар 2024 в 14:45

ИГИЛ взял на себя ответственность за теракт.

Гость
23 мар 2024 в 12:39

Расстреливали видимо целясь именно в русских

Гость
23 мар 2024 в 12:28

Царствие небесное всем погибшим и светлая память...🙏🙏🙏
Надо делать выводы из этой трагедии, хотя трагедия началась еще в 2014 году...

Гость
23 мар 2024 в 12:41

Упокой Боже души всех невинно убиенных 🙏😢

Гость
23 мар 2024 в 12:46

Ужас , досекпор не понимаю что это правда , а не сон... 💔

Гость
23 мар 2024 в 13:08

Некоторых дважды написали.

Гость
23 мар 2024 в 13:24

Америкосы

Гость
23 мар 2024 в 14:32

Там не только русские погибли и Азербайджанец один погиб и среди раненых тоже есть

Гость
23 мар 2024 в 16:14

А зачем мусульмане пойдут на концерт Пикника? Вы о чем?

Гость
23 мар 2024 в 16:26

Читай внимательно. Там не только русские. Конечно, русских больше, так и город русский

Гость
23 мар 2024 в 16:29

Мне друг из Москвы уже 2 дня не отвечает, я переживаю за него.. Тут его нет пока что к счастью. надеюсь он просто занят и ему некогда...

Гость
23 мар 2024 в 16:43

Группа пикник не в области интересов мусульман, тем более месяц рамадан, во время концерта у людей период разговения (первое принятие пищи за день), потому и нет их фамилий в списке. Я понимаю всеобщую панику, оттого и мысли лезут в голову нехорошие, но людям лучше объединяться в такие сложные и страшные периоды, а не стараться топить друг друга, даже в комментариях.

Гость
23 мар 2024 в 17:10

думаете что реально верующие мусульмане сделали столь удачный поступок?нет верующие знают что за убийство Бог дает вечную жизнь в аду, руки чьи сделали такой поступок, либо же губы чьи поддержали такой поступок больше не являются верующим, тем более же у мусульман сейчас праздник рамадан, каждый любящий Бога держит пост, какие же у вас грязные мысли, я русская но так стыдно читать такое.

Гость
23 мар 2024 в 17:19

Имена дублируются

Гость
23 мар 2024 в 17:47

Вот она наша многонациональная страна, в которой мухуджоны нас расстреливают в нашем доме. Всё такси заполонили по всем городам. Как же прав был покойный Жириновский...

Гость
23 мар 2024 в 18:02

Читайте внимательно, один есть

Гость
23 мар 2024 в 18:17

Мужчина в свое день рождение умер

Гость
23 мар 2024 в 18:20

Кто мог еще пойти на рок группу 80-х

Гость
23 мар 2024 в 18:19

Не несите пургу, просто подумайте, кто мог пойти на группу Пикник

Гость
23 мар 2024 в 18:23

Именно

Гость
23 мар 2024 в 22:03

Тут и еврейские фамилии есть. Очень жаль убитых невинных людей.

Гость
23 мар 2024 в 22:41

🕯️🥀

Гость
24 мар 2024 в 09:00

Да будет мир им и покой.

Гость
24 мар 2024 в 14:04

Чего привязадись к гостю у каждого народа своя музыка кто на чем вырос русские слушают пикники а вы же не слушаете азербайджанскую или армянскую музыку они тащвтся от своей они любят свою музыку а мы свою

Гость
24 мар 2024 в 19:37

Очень больно! Невыносимо больно за людей! Пусть покоятся с миром. Пусть Господь дарует невинно убитым места в раю.

Гость
25 мар 2024 в 00:02

🕯😢

Гость
25 мар 2024 в 08:52

Странно, что находятся люди, которые во всякой ситуации ищут национальную принадлежность. Смерть невинных безоружных людей не имеет национальности! Горе родственников тоже не имеет национальности! Как можно везде искать национальность!

Гость
25 мар 2024 в 13:32

Давно пора ввести смертную казнь.И не важно ,кто по национальности.А то убили 137,сколько покалеченных,а им пожизненно или 25 лет.Не должно такое быть.Светлая память погибшим!

Гость
27 мар 2024 в 17:27

Оя

Гость