Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации После теракта в Москве в Архангельске усилили меры безопасности: фотограф 29.RU объяснялся час
После теракта в Москве в Архангельске усилили меры безопасности: фотограф 29.RU объяснялся час

Гость
24 мар 2024 в 15:29

Видели нынешних патрульных? И кого они могут задержать. Они сами боятся.

Гость
24 мар 2024 в 17:06

Задержали на час, а истерика на целую статью.

Гость
24 мар 2024 в 19:00

мне сотрудники 29ру тоже очень подозрительны, надо бы их всех проверить

Гость
24 мар 2024 в 16:25

Отправьте самого бдительного полицейского от области в штатском Образцова в Москву на наружное наблюдение или лучше сразу на СВО.

Гость
24 мар 2024 в 14:57

Как всегда, "кошмарят" простых мирных граждан. Все что умеют...

Гость
24 мар 2024 в 15:03

Вы опять хайп на трагедии ловите? Всем воздастся.

Гость
24 мар 2024 в 15:31

Очередной театр безопасности, который, как мы увидели, далёк от безопасности

24 мар 2024 в 15:11

"Начальство надо знать в лицо!" ( х/ф "Дайте жалобную книгу" , "Мосфильм" , 1964 год). :-) Ну, хоть один раз за два дня улыбнулся, а то от минора я совсем закис.

25 мар 2024 в 14:43

Сразу "мамочке" жаловаться побежал журналишко 🤦‍♂️

Гость
24 мар 2024 в 16:15

Лучше пусть воров чиновников ловят!

Гость
24 мар 2024 в 20:27

Интересно, в каком здании работает/сработает система дымоудаления на проверку? Если, реально, неожиданно проверить. Интересно, сколько людей погибло от удушения дымом? Почему это никого не беспокоит? Почему двери запасных выходов были закрыты как в "Зимней вишне" Почему? Почему? почему?

Гость
24 мар 2024 в 21:14

А Этому полицейском в штатском слабо на рынок сходить и у всех документы проверить?

Гость
25 мар 2024 в 08:51

Мы же не знаем, что он за фотограф, где он взял фотоаппарат и кто ему разрешает ходить с фотоаппаратом по городу и все фотографировать. Для этого нужно специальное разрешение получать и платить за разрешение фотографировать? Все фотоаппараты нужно поставить на учет в УВД и опломбировать, а фотопленки выдавать и проявлять только в УВД.

Гость
24 мар 2024 в 15:02

Бдительные сотрудники! Мололцы

Гость
24 мар 2024 в 16:05

Задержали- плохо, не задержали бы- тоже плохо. Вам не угодить, ребята.

Гость
24 мар 2024 в 17:03

Вы сначала
усиленное питание ППСникам дайте, а то без слёз на них больно смотреть.

Гость
24 мар 2024 в 22:21

Что теперь и в городе фотографировать нельзя? А если это турист из другого города? То же нельзя? Маразм.

Гость
25 мар 2024 в 08:14

Почему только один полицейский в штатском работает в городе, где все остальные работники в штатском , почему они не проверяют у всех документы у всех кто садится и выходит из автобусов и гуляет по улицам?

Гость
24 мар 2024 в 15:02

А как фотограф угрожал безопасности, мистер Образцов не удосужился объяснить? Общественность требует редакцию взять объяснения у МВД!

Гость
24 мар 2024 в 15:14

бдительными мусора только после чп становятся.

Гость
24 мар 2024 в 18:01

ни одной оценки, факты, не вижу истерики

Гость
24 мар 2024 в 19:12

И цирк и клоуны остались, а говорят а Архангельске цирка нет.

Гость
24 мар 2024 в 20:40

А где были им подобные, когда проводилось столь масштабное мероприятие, ещё и после того, что предупреждены они были об этом ещё 2 недели назад?

Гость
24 мар 2024 в 21:17

Враг не пройдёт!😁👍

Гость
25 мар 2024 в 02:37

Увы, дело тут даже не в том, что ничего не сработало в нужный момент. Просто появилась некоторая новая информация. И вновь решающую роль сыграла банальная халатность и равнодушие администрации. Противопожарная система не сработала, потому что её с 2009 года там никто и не проверял. Не было комиссий. А как такой концертный зал приняли в эксплуатацию, зная при этом, что никто не удосужился проверить систему пожаротушения, вот это уже большая загадка. То есть пятнадцать лет там вот так всё и работало. Проходили концерты, зал был набит тысячами зрителей, а в случае чрезвычайно ситуации оставалось бы только довольствоваться звуком сигнализации. Ещё и неизвестно, была ли она включена. Можно всё свалить на неправильную электропроводку, короткое замыкание, человеческий фактор в виде выключенной системы пожаротушения, но людей ведь уже не вернёшь. Люди задохнулись, потому что и вентиляция не работала. Иначе откуда столько угоревших? Выбежать они не могли, так как стёкла в окнах не разбивались, а запасные выходы и пожарные лестницы были закрыты.

Гость
25 мар 2024 в 08:20

Предлагаю за бдительность и и добросовестность и работу в штатском присвоить три внеочередных звания и повысить по службе и как лучшего из лучших отправить в командировку на СВО до окончания спецоперации.