Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»
«Изолируют, как и педофилов». Где и в каких условиях будут сидеть обвиняемые в теракте в «Крокусе»

Гость
27 мар 2024 в 17:32

А как в 90х они гнали русских со своей страны??? Им можно значит а нам нельзя?

Гость
27 мар 2024 в 18:02

У преступности кроме ФИО есть без всяких сомнений и национальность, что не нужно умалчивать. Вот когда эти "незаменимые " изнасилуют дочь и убьют сына, тех, кто выдал им гражданство и прочие социальные блага, тогда может и будет остановлена эта преступная миграция

Гость
27 мар 2024 в 17:28

Да, Россия многонациональная страна, но у нас свои национальности есть, якуты, буряты, коми и др., а эти из других стран, они не должны быть россиянами. Они ненавидят нас.

Гость
27 мар 2024 в 16:06

«Если обвиняемый в терроризме — мигрант, его в камеру,
где сидят славяне, лучше не сажать, потому что закончится всё
очень плохо» - а жаль, как раз у этих зверей должно бы всё плохо закончится.
Нужно их вообще не кормить, пусть мучаются, так кусочек хлеба давать раз в сутки и пол стакана воды.

Гость
27 мар 2024 в 18:29

Россияне ,не давайте своих в обиду,сплотитесь это наша страна и мы ее хозяева.

Гость
27 мар 2024 в 18:28

"Господа" таджики, во-первых, то, что происходит - еще не ущемление ваших прав, а во-вторых, ваши соотечественники сплошь и рядом нарушают права местных жителей, русских по рождению и живущих в России. Для вас, да и для нас тоже было бы куда как лучше, если бы вы уняли буйный нрав своих соотечественников, а еще лучше - уехали к себе на родину. Наше терпение практически закончилось. Желаете нарваться на ответные меры с нашей стороны? Ну, тогда земля вам пухом.

Гость
29 мар 2024 в 15:26

И всех кто причастен к этому терракиу так же посадить. Начиная от тех стрелял. Кто организовал и тех кто во время не приехал и не оказал помощь

Гость
27 мар 2024 в 16:46

Как стало известно, 26 марта 2024 года в Московском городскому суде состоялось оглашение приговора в отношении 55-летнего гражданина Таджикистана Хуршеда Абдурахмонова, обвиняемого в 20 эпизодах педофилии.

Суд признал иностранного "специалиста" виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении шести детей от 8 до 13 лет, которые он совершал в период с 2020 года по 2022 год. По совокупности преступлений осужденному назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Гость
27 мар 2024 в 16:49

НИКТО НЕ ЗАБЫТ
НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Гость
27 мар 2024 в 17:07

Вот в Таджикистане в Узбекистане интимная жизнь парней начинается с собак с ослов и в последующем их интимная жизнь переходит на девушку с которой слаживаются в хорошие долгие отношения !!! Будучи за границей те же таджики или узбеки не пренебрегают не красивой страшненькой девушкой !!!

Гость
27 мар 2024 в 18:04

Приехали в гости или дали вам гражданство не поднимайте перья!!!! Наши власти и бизнес в плюсе но однажды и они окажутся на помойке истории и тогда таджики побежите от сюда