Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Ситуация аналогичная». Жители Архангельска повторно остались без отопления из-за аварии на Обводном
«Ситуация аналогичная». Жители Архангельска повторно остались без отопления из-за аварии на Обводном

Гость
6 апр 2024 в 10:16

А я вам скажу почему так. Без имён, без фамилий, все всё понимают
Знакомый работает на ТЭЦ. Трубы все старые, гнилые. Зарплаты копеечные, никто не будет упахиваться за 40 тыщ ночами. Всё разворовано. В ближайшие годы таких аварий будет ещё больше, каждый год, никто ничего менять не собирается

6 апр 2024 в 09:40

Эх-ма! Закончился советский фантастический запас прочности! Вот по человечески жалко Дмитрия Александровича - человек сугубо полувоенный, нет навыков и умения в прошлом быть хозяйственником, а вот пришлось с такими трудностями как конец советского наследия столкнуться. Не оправдываю Морева, просто констатирую факт. Чтобы справиться , с такими проблемами как сейчас, нужен опытный хозяйственник с большим опытом и знаниями по профилю народного хозяйства.

Гость
6 апр 2024 в 09:37

Что делают депутаты?
Зачем они нужны?

Гость
6 апр 2024 в 13:22

По человечески он уже давно должен был написать по собственному, после того как его зам оказался вдруг взяточником! А он типа не знал.

Гость
6 апр 2024 в 11:33

Ощутите себя жителями Украины. Это запах русского мира

Гость
6 апр 2024 в 13:29

Всё к этому шло, администрация озабочена лишь своими доходами. Зачем эти реконструкции площадей на миллиарды , когда система ЖКХ разваливается.

Гость
6 апр 2024 в 10:39

я - устал. я - ухожу.

Гость
6 апр 2024 в 10:40

Оцените эффективность работы за ваши налоги вашего сити-менеджера моры и губернатора цыба по 10-бальной шкале...

Гость
6 апр 2024 в 20:19

Рецепт простой. Значительно поднять тарифы, чтобы были деньги на ремонты. Администрации города и области следить, чтобы деньги шли на ремонты, а не вывозились за рубеж.

Гость
6 апр 2024 в 09:33

Как всегда, бла бла.
Под суд администрацию города.

Гость
6 апр 2024 в 10:34

очередная катастрофа.когда следующая?

Гость
6 апр 2024 в 11:04

Вам надо было до выборов, сейчас это не актуально

Гость
6 апр 2024 в 11:40

Оцените работу наших депутатов по 10-ти бальной системе. Тоже интересно.

Гость
6 апр 2024 в 20:46

Надо менять систему

Гость
6 апр 2024 в 10:33

мореву и цыбе - медалька за их типа труд.

Гость
6 апр 2024 в 10:32

и опять и снова.

Гость
6 апр 2024 в 10:40

Оцените эффективность работы за ваши налоги вашего сити-менеджера моры и губернатора цыба по 10-бальной шкале.