Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Неприкасаемые
Неприкасаемые

Гость
20 мар 2017 в 05:49

у нас неприкасаемые: Сердюков, Чубайс, Васильева и т.д., кто продолжит?

20 мар 2017 в 06:31

В любой организации есть такой Важный сотрудник))))Амбиций много,на деле 0,но приходится работать...))

Алла
20 мар 2017 в 06:39

Не понимаю, почему к таким людям одно быть особое отношение? Вы настолько запуганы?

Гость
20 мар 2017 в 10:54

А где Лариса? Она бы всё всем пояснила.

Гость
20 мар 2017 в 07:30

Даже в 1937 году неприкасаемых не было, т.к. хозяин сам мзду не брал и ходил в одном кителе! Бабушка никогда не жаловалась, хотя валила лес в Забайкалье! А сейчас ... фу! Противно слышать и говорить о НИХ!

Гость
20 мар 2017 в 08:30

ситуация - любовница/любовник забыли)))

20 мар 2017 в 10:19

Для России эта ситуация нормой была, есть и будет. Везде, во всем , всюду, от самых низов до самых верхов во всех сферах.

Terminator
20 мар 2017 в 14:13

Если руководство (собственника) это устраивает, значит так оно может себе это позволить. Спрашивать будут с этого неприкасаемого, а не с вас

Гость
21 мар 2017 в 06:41

Автор текста плохо знаком с историей и деятельностью императоров.

Гость
21 мар 2017 в 08:44

Картинка в тему: "Неприкасаемый Левитас назначает императора Рима". Аве, Рим!

Гость
21 мар 2017 в 13:41

У нас тоже был случай, главбух привела свою портниху на место зам гл.бух. Она курсы прошла на дому и начала работать. От всего далека была, тонкостей, нюансов не знала, хотя в отделе все были очень грамотные и с опытом бухгалтера. Первое время глбух всю работу делала за нее, а та в свою очередь шила ей костюмы, платья, сарафаны и надо сказать , просто супер, одежда вся как с подиума. Мы ей дали кличку бухгалтер-кутюрье. А по работе на -куралесила , пришла проверка КРУ и такое нашла... В итоге их обеих уволили со штрафом. Мы им пожелали удачи.

Гость
20 мар 2017 в 18:11

При "старом императоре" наш центр процветал, многие мечтали здесь работать, а потом, когда его сменил сын - "молодой император", дела все хуже и хуже...