Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Наглая ложь!
Наглая ложь!

ПервакЪ
17 авг 2017 в 06:15

Как правило такие работодатели которые с подчиненных выдавливают каждую копейку и у них нет ни совести ни принципов, разъезжают на джипах,живут не плохо и в определенных кругах вполне уважаемые люди.
Парадокс.

Гость
17 авг 2017 в 11:04

Головой надо думать ВСЕГДА. Много раз сталкивался с мошенническими схемами, основных вариантов два - "дай денег, чтоб у нас работать" и "поработай на нас бесплатно". С первым всё более-менее ясно (плата за курсы, тренинги, форму и прочее), со вторым уже сложнее, там не всегда всё так же очевидно. Например, раздача бесплатных образцов. Спрашиваю - по каким критериям будут платить? вдруг все ваши образцы я домой утащу или в урну выкину? Отвечают - от раздачи должны повыситься продажи в магазинах, это и будет показателем выполненной работы. Спрашиваю - как я узнаю, что продажи повысились, и что мешает вам мне сказать, что они не повысились и отказаться мне платить? Отвечают - извините, вы нам не подходите :) Одна радость, что диалог шёл при толпе таких же соискателей :)

Гость
17 авг 2017 в 07:57

Обманывают соискателей даже крупные фирмы. Например, в гостиницах предлагают пройти сначала бесплатную стажировку в течение месяца потенциальному администратору ресепшн, а по окончании говорят ему, что он им не подходит. После чего берут следующего. Если посмотреть, например, на вакансии азимут в Уфе, то вакансия администратора у них висит вечно.
Также делают турфирмы в горячий сезон.

Гость
17 авг 2017 в 10:27

Кругом повальная безработица. Вот рабоискатели этим и пользуются.

Гость
17 авг 2017 в 07:44

хватит работать за копейки.досвидания

Гость
18 авг 2017 в 06:03

Особенно мне "нравятся" объявления о найме,расклеенные на столбах и стенах. Сразу видно-"серьёзный" работодатель и бизнесмен.

Емельян
17 авг 2017 в 10:55

все живут по принципу "обмани первым, не жди когда тебя обманут", что же тут поделаешь?! У кого есть собственное дело, наемные работники у того и первая очередь обманывать.

Гость
17 авг 2017 в 09:15

Везде двойная бухгалтерия, трудовой договор с боем, а там указан мизер, обратишся в суд и там пропасть бездонная. Раб-ли плачутся-налоги большие, бедолаги жируют, а зарплату-копейки дают руки от жадности Законы-д***о, для себя писали.

Гость
17 авг 2017 в 10:25

Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика.

поэт от бога
17 авг 2017 в 18:31

Если правды работник не будет скрывать,
то работы ему никогда не видать.
И приходится часто в глаза людям врать
о себе, и о том, как умеешь пахать.

Гость
17 авг 2017 в 20:34

Заключайте договор ..

Николай
17 авг 2017 в 09:33

Работодатель ООО Континент-Самара предложил работу, а договор когда нибудь потом.

J@nChik
17 авг 2017 в 09:54

Принцип,"Н*** ближнего своего,ибо он н****т тебя и возрадуется",для некоторых является наиглавнейшим постулатом в жизни,вне зависимости от социального статуса и сферы деятельности.И этих "НекотОрых На****елей" в наше время становится всё больше и больше.Да не развесь ухи, дабы потом не кусать локти.)

Гость
17 авг 2017 в 16:00

Ну а что, вспомните, что говорили перед выборами (т.е. перед устройством на оплачиваемую нами всеми работу) Президент РФ, все без исключения попавшие в Парламент партии, губернаторы и т.д. Как они обещали заботиться об изборателях - и что все они делают на самом деле? Чем это отличается от вранья при трудоустрйстве большинства россиян?

Гость
18 авг 2017 в 06:04

Короче претендент виноват. Зашибись.

Гость
2 сент 2017 в 06:48

Так же как врет и обещает власть..

рыжик
17 авг 2017 в 18:05

Работодателю надо быть шулером, чтобы компанию держать на плаву, козырной туз засунуть в рукав и все время блефовать, ценный работник тоже может вести свою игру,манипулировать.

Гость
21 авг 2017 в 05:41

Читаю иногда все эти кошмарики и говорю Всевышнему СПАСИБО, за то, что много лет назад показал мне отличную сетевую компанию. Ни тебе начальников, ни тебе обманщиков. Живу и радуюсь, работая сама на себя. В кошелёк не заглядывают, чек уже хороший, офис свой открыла, люди говорят спасибо за восстановленное здоровье.
Просто получаю удовольствие от жизни и от работы.
Жить нужно с удовольствием, ибо жизнь очень коротка! Значит, ответственность за неё нужно брать на себя, другим ответственность за Благополучие вашей жизни нафиг не нужна )))