Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации А сколько платят?
А сколько платят?

Гость
31 авг 2017 в 06:12

Зачем такие примеры 150 тыщ., 200 тыщ.?? Чтобы основная часть читателей новостей 74ру почувствовали себя бедняками?

Гость1
31 авг 2017 в 06:23

я не знаю откуда беруться зарплаты 100-150 и выше, мониторил рынок труда, 35 это край. только одно обидно богатая страна с нищими жителями и жирными чинушами.

Гость
31 авг 2017 в 07:25

"Иногда работодатель говорит о совокупном доходе, например, обещая кандидату 200 тысяч рублей"
- очень интересно какие такие работодатели обещают такую з/п!

31 авг 2017 в 06:58

на руководящую должность, с задачами антикризисного управляющего, 50 т.р. - у работадателя глаза круглые, Такие деньжищи.....

Гость
31 авг 2017 в 07:43

когда в магазин заходите, цену же сразу узнаете товара. а этот случай ничем не отличается

Гость
31 авг 2017 в 06:37

Кто эту статью писал, оторванный от реальности? Какие нафиг 150-200 тыщ?? Тут 30 то на руки найти счастье большое...

Гость
31 авг 2017 в 08:28

Да слизали статью с какого-то московского издания, вот и цифры такие..

Гость
31 авг 2017 в 09:00

- Нам нужен работник выполнять эти, эти, эти, эти, эти, эти, эти, эти и эти обязанности.
- Согласен.
- Рабочий день с 8.00 до 22.00. Перерыв на обед полчаса, но не всегда, иногда без перерыва.
- Согласен.
- Часто приходится работать и в выходные дни.
- Согласен. А, платить сколько будете?
- Что, платить? Всё, вы нам не подходите! Следующий!

31 авг 2017 в 08:26

10000 тысяч минус налог. На руки 8700 с задержкой.

Гость
31 авг 2017 в 12:42

Не понимаю, почему я должен играться в собеседования с работодателем? Я продаю свой труд и почему я не имею права спросить сразу сколько мне за него предлагают? И время у меня не резиновое чтобы по несколько раз ходить к одному и тому же работодателю и в "хорошие отношения" с ним играть.

Гость
31 авг 2017 в 09:23

По ходу в этой статье киллер ждёт работодателя.

Антиплаксин форте
31 авг 2017 в 06:51

всегда сразу спрашивал сколько коридор по зп, смысл время и своё и потенциального работодателя тратить, если зп не устроит в итоге.
а с тем, что чем выше позиция, тем позже вопрос вознаграждения согласен, но ориентир озвучивается сразу, потом долго уточняются детали

31 авг 2017 в 12:55

Такие зарплаты конечно есть, но и требования очень высокие у работодателя

Гость
31 авг 2017 в 13:50

Есть такие зарплаты. Только вакансий на них никто не публикует. Там все идет через личные контакты в своем круге.
И их единицы

Гость
2 сент 2017 в 14:44

Большие зарплаты возможны только у чиновников и бизнесменов,а у тех кто работает на дядю-средняя зарплата в районе 30тыс.

Орфография
1 сент 2017 в 21:58

Если в вакансии не указан размер зарплаты, можно задать этот вопрос по телефону, уточнив если не точную сумму, то хотя бы вилку – от скольки до скольки собираются платить кандидату.
Я валяюсь! Журналистка (надо полагать, с высшим образованием) пишет: "от скольки до скольки")))) (Для тех, кто не в курсе - слово "сколько" в русском языке не склоняется никогда).
Вот таким специалистам точно даже заикаться о зарплате не стоит.

31 авг 2017 в 18:59

У нас в Архангельске таких зарплат нет. Устроиться кондуктором за 20 тысяч у нас считается большой удачей. Что бы ни говорили про представителей этой профессии, а в тяжелейший кризис кондуктору выжить легче, чем инженеру с университетским образованием. Упал потребительский спрос, закрылось производство, и не нужен инженер со своим дипломом университетским! А у кондуктора работа есть всегда! Только зарплата мала!

Гость
31 авг 2017 в 08:46

вот все беды от таких попрашаек. зарплата должна быть почасовая как во всём мире тогда всё понятно а то у слуг народа или лентяев у кормушки она как номер телефона а у созидателей и производителей она мизер а налоги платят одинаково. пока в россии не прийдут к власти проффесионалы в стране праздник воров и мошенников. каков поп таков и приход

Гость
31 авг 2017 в 09:21

О ком вы тут пишите, да за такую сумму 200 тысяч возьмут без проблем 10 человек с зарплатой по 20 тысяч и они будут работать как ишаки с раннего утра и до позднего вечера без обеда, чтобы не уволили, а вы сидите у телефона и ждите. Вы кто ведущий в мире офтальмолог, кардиолог, хирург?

31 авг 2017 в 09:47

V-1

Гость
31 авг 2017 в 11:11

к чему здесь эта статья?

1 сент 2017 в 04:42

браво, Российская интернет аудитория , самая читающая в мире подстатейные комменты.

Кобр
1 сент 2017 в 12:44

зэпэ всего 200 тысяч? даже с дивана не встану, пусть приставы за копейки работают.

Гость
6 сент 2017 в 07:42

Статья бред полнейший. Зарплаты мифические. Да и неформальные правила глупые. Первое что меня интересует, когда я иду на работу - это зарплата, второе это обязанности и условия. Если работодатель не может предложить интересующую меня сумму, то и время тратить ни мое ни его не стоит. А еще больше бесиь когда руководство мелких компаний начитается таких статей и следует этим дурным советам. Статья ориентирована на какие то крупные корпорации и руководящие должности повидимому, куда простому смертному не попасть. Автор далек от суровой реальности, а за сим ему двойка.

Гость
15 сент 2017 в 20:17

Работодатель.3месяцаработы:
Хорошо работаеш но такую зарплату платить не буду.

1 дек 2017 в 11:41

Разделили народ, теперь одни себя считают людьми - получая хорошую з/п, а другие - нищебродами, "людям" в свою очередь невдомёк, зачем это было сделано!

Гость
1 сент 2017 в 07:16

Как верно было написано в одной из статей на рбк, проблема работы в России в том, что даже имея официальную работу большинство населения живет в бедности, перебиваясь от зарплаты до зарплаты.