Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Неизвестность и малый заработок
Неизвестность и малый заработок

Доброжелатель
23 окт 2017 в 12:13

Допускаю, что призванием Алины может быть материнство, поэтому пожелаю ей найти хорошего мужа.

Гость
23 окт 2017 в 08:08

Алине труд вообще противопоказан похоже.

Кот
23 окт 2017 в 06:31

Да, в последние время зарплата напоминает сдачу,вот поэтому я против зарплаты в конвертах ,лично я за зарплату в МЕШКАХ

Йцукен
23 окт 2017 в 06:40

Да щас вообще по моему специализированные годовалые курсы заканчивать и все. Диплом даже не спрашивают. Мерчи в кока коле почти все с вышкой, бутылочки красиво расставляют...

Гость
1 нояб 2017 в 06:22

Люди учились в ВУЗах и пошли работать на места, где достаточно училища. Зачем ломиться в универ? Зачем занимать чужое место?

Гость
23 окт 2017 в 09:30

Реклама,Галимая реклама!)))))Процентики и цыфири ровные по первому разряду)))))

Гость
23 окт 2017 в 11:36

Алина просто работать не хочет. Она хочет просто получать деньги. Вот и всё. Понимаю почему она продавцом столько проработала - работа не бей лежачего, только ноги устают. Хотя я говорю по опыту, может ей и разрешалось сидеть.
По себе могу сказать - на поводу родителей не пошла, но и сама выбрала то, что в итоге мало пригодилось, сейчас вообще в другой сфере работаю и нравится. Вот только еще бы директора поумнее...

Ольга Каховская
27 окт 2017 в 16:45

Наше население вообще предпочитает быть наёмным работником, чтобы ни за что не отвечать, в том числе за себя.

Гость
23 окт 2017 в 10:31

Все так и есть, как пишут героини сюжета. Я понимаю Алину, да она и сама про это говорит: я думала это легко...в голове видимо было, задать 6-7 вопросов соискателю и "заглянуть" в душу, понять брешит он или хороший человек, получить зарплату, очень легко без напряга. А оказывается все намного сложнее, дольше и никакой халтуры. Время простых решений, на которых выросло наше поколение, кануло в лету. Выживают сильнейшие, у кого хватит силы воли заставлять себя усердно трудиться, осознавая эту "неизвестность" и низкий первоначальный заработок. Всё и сразу это у тех, у кого богатые родители и отличные связи.

гость
24 окт 2017 в 08:12

Сейчас можно и не учиться,вот в станице Брюховецкое есть много работы.Армяне возят людей на Газельках (по 30 человек,и более,как скот)на работу по всему краю,платят каждый день.В брюховецкое таких газ елей около 40,грузопассажирские,в салоне деревянные лавки,если одна такая попадёт в аварию,будет просто фарш человеческий.Зато не надо учиться и у всех есть работа.Армяне получают от 300 руб за человека каждый день,очень выгодно.

Гость
23 окт 2017 в 14:12

Не во всяком городе есть куча ВУЗов

прохожий
23 окт 2017 в 15:17

Бухгалтера и эксель.. Туда полюбому идут старше 40. Чему можно в эксель то учиться, тем более тратить время и деньги?
Все однотипное ничего интересного. Графических дизайнеров, бухгалтеров хоть косой выкашивай. Было бы что-то специфичное, по-настоящему новое, куда бы интереснее сходить.

Гость
26 окт 2017 в 20:27

Дальнобойщик например. Быстрое обучение и неплохие деньги. Обучение у меня стоило $3500 за курс два мес. Т.е меньше половины теперешней зарплаты. Правда до дома почти 10000 км. Но по сути та же вахта. Два дня и я в Тюмени.