Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Купите хурму! Что делать, если уже нет сил работать и уже хочется каникул
Купите хурму! Что делать, если уже нет сил работать и уже хочется каникул

Гость
7 дек 2017 в 07:18

А у меня и сейчас 12 часовой график работы. И помимо того я вынужден подрабатывать ещё на трёх работах. И это не потому что я жадный до денег а для того что бы хоть как то свести концы с концами. Спасибо нашему правительству за импортозамещ
ение ЦЕН! Другими словами я не могу сказать

Кот
7 дек 2017 в 06:21

Если весь день не спать ,всю ночь не есть -понятное дело устанешь . Вот зять например крокодила он даже ходит лежа и кушает также.

Гость
7 дек 2017 в 07:22

Веселят статьи в стиле "раздумья манагера". Вроде и буквы есть и слова, но смысла в итоге ноль.

Негость
7 дек 2017 в 15:09

Анне Журба пора бы уже знать давно, что простому россиянину не по карману каждый день покупать свежие фрукты в виде винограда, хурмы и т.д. Единственные каждодневные доступные "фрукты" для него -это картошка, капуста. Далека эта мадам от народных тягостей и невзгод.

7 дек 2017 в 10:25

кто здесь устал то?сидящие за компом, читающие эту чушь? А вы случаем Днепрогэс не восстанавливали или Запорожсталь после войны? или строили Магнитку?? Устали они!!!!

заводчанин
7 дек 2017 в 07:22

причём хурма то?

Кот
7 дек 2017 в 06:31

вот у нас вообще не принято с работы во время уходить, нужно ждать пока уйдёт руководитель, а он как будто специально до 8 или до 9 вечера в кабинете закроется и сидит - уйдешь раньше : утром устроят разнос)))) вот вам и демократия!

Тюменец
7 дек 2017 в 06:44

А причём здесь хурма?

Майя
9 дек 2017 в 22:40

вкусная хурма -яблочный королек, сейчас она спелая и сочная по 30-40р продают.

ПервакЪ
7 дек 2017 в 07:07

Завтрак, считается маленьким подарком?
Я его не жду, только проснулся , а он бац и тут))))))))

кацд
7 дек 2017 в 10:11

если учесть как работает ростовский транспорт то у нас почти 12 часовой рабочий день

Гость
8 дек 2017 в 08:58

Хурма или королёк? Хурма вяжет а королёк нет. А разница всего то что королёк та же хурма только опыленный

11 дек 2017 в 14:42

Отличная статья! Я живу по этому принципу почти полгода, реально помогает. Каждый день надо доставлять себе радость, хоть маленькое, но поощрение, подарок, цветок, особенно женщины должны, просто обязаны не забывать баловать именно себя. А так, работа, дом, дети, можно быстро износиться, потерять искру во взгляде и интерес к работе.

Гость
13 дек 2017 в 08:05

Хурму, яблоки, мандарины - детям каждый день стараемся покупать. Но про иные подарки: рубашечку, цветочки (в не плана), это тех, у кого в семье на человека доход не менее 25-30 тыс. в месяц.

Настя
7 дек 2017 в 06:26

Статья для бездетных женщин, пустышек.

вавиловец
7 дек 2017 в 06:32

а вот последние строчки очень даже ничего!

Terminator
7 дек 2017 в 08:12

Работать надо 8 часов в день. Тогда все будет хорошо.

Гость
7 дек 2017 в 13:26

Мдаааа, о времена, о нравы..... То есть поговорить мне надо выделить время в сутках, для того чтобы поговорить с родителями? И говорить строго в это отведенное время? А если маме станет плохо и она мне сама позвонит, трубку не брать? Так получается... Кто вас воспитывал, Екатерина? Собака подзаборная? Я фигею просто!
И что это за школа? Что за дебилы туда ходят, я так понимаю, они еще и деньги за эту чушь платят???