Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Нам очень важен ваш звонок… О сложностях работы специалиста по поддержке клиентов
Нам очень важен ваш звонок… О сложностях работы специалиста по поддержке клиентов

Гость
18 дек 2017 в 11:29

Сразу кладу трубку, чтобы милая девушка на другом конце провода даже не напрягалась...

Гость
18 дек 2017 в 12:01

А как же врачи и учителя?!Вот уж им-то через себя далеко не лучшие массы пропускать и терпеть приходится.И это - не на другом конце провода,или листовку сунуть.

Гость
18 дек 2017 в 15:23

Калл-центр это работа для студентов, которые пока только учатся и не имеют опыта, потому их не берут на нормальную работу. Это раз. Перерабатывать? Ещё и за бесплатно? Лесом такого работодателя. Это два. А от клиентов надо абстрагироваться, у нас огромный процент тупого населения, и надо либо находится с ними на одной волне, что влечет отупение либо не фокусироваться на них. Сейчас модно понабрать манагеров, которые пытаются применить западные методы к нашей реальности. Только русского человека раздражает и бесит, когда человек на том конце разговаривает как какой-то гомосапиенс и "выражает свою заинтересованность в решении проблемы". Потому у клиентов, даже адекватных, начинает подгорать.

Terminator
18 дек 2017 в 14:07

Нормальные компании организуют ненавязчивый опрос в интернете на новостных сайтах: кто хочет - отвечает, кто не хочет - игнорирует. Аудитория больше, затрат меньше и никакого негатива.

IT-шник
18 дек 2017 в 11:21

Ну и где обещанная роботизация и замена низшего персонала? Те же колл центры давно пора переоборудовать роботами автоответчиками! И зачем этой девушке было нужно получать высшее образование, если она стала работать там, где оно на фиг не нужно?

Гость
18 дек 2017 в 11:03

Ненавижу когда звонят с предложением интернета или банка или ещё чего, посылаю на все ... где закон о защите персональных данных? телефон им не давал, вот уроды

Иван
18 дек 2017 в 10:24

Ненавижу, когда суют листовки!

Гость
18 дек 2017 в 10:31

Точно написано! Давно работаю в колл-центре и необоснованный негатив от клиентов почти каждый день.

Гость
18 дек 2017 в 10:38

Скоро будут везде машины,роботы,андроиды,девайсы,гаджеты,а люди будут ими управлять и обслуживать.

Кот
18 дек 2017 в 10:32

Обалдеть статья ,да кстати ,женщина может сидеть у телефона дольше ,чем на диете.

Гость
1 янв 2018 в 10:04

Никогда не грублю промоутерам - человек просто делает свою работу.

Гость
18 дек 2017 в 10:35

Я тоже от работы худею ;(

Гость
18 дек 2017 в 18:21

Работаю в банке. Понимаю эту девушку. 90% клиентов тупое хамоватое стадо. Вы САМИ приняли решение взять кредит. В конкретном банке, по заранее озвученный и вами же выбранный процент. Вы знали все условия по кредиту на момент подачи заявки. Так какого же.... вы начинаете оскорблять сотрудника, который является простым исполнителем, и который качественно делает свою работу, и только что ещё не платит за вас ежемесячный платёж, предварительно вам все разжевав и объяснив?!!!! Если я решаюсь на покупку того же хлеба, телевизора, машины, я изучаю все преложения на рынке и только потом заключаю договор. Почему вы не орете на продавца, который продал вам непропечённый хлеб или каско к машине?!!!!

Челябинка
18 дек 2017 в 21:19

неправильно ведет себя девушка, которая соглашается приписать себе сколько то лет на вопрос : а давайте скажем что вам сколько лет, а то в вашей возрастной категории набраны все ответы.

Рита
19 дек 2017 в 18:52

если ваши результаты вашего труда будут лучше других, то найдутся кто скажет что вы, мягко говоря, не очень умны или у вас ориентация другая или ещё какую нибудь гадость за спиной, тут надо или не обращать внимания или в ответ поливать, из спортивного интереса, увольняться надо по более веским причинам

Гость
2 февр 2018 в 14:56

Промоуторы,супервайзеры,менеджеры -слух режет, по русски скоро только "как бы" останется у вас! Звонки, эсм с вашими рекламами заколебали! Особенно мед.центры с " бесплатными " акциями.Всех посылаю,надоели попрошайки.

3 июня 2018 в 22:17

Любителей халявы обслуживают Алисы и Базилии,несите им денежки на,,поле чудес" в,,стране дураков".......

Гость
14 июля 2018 в 18:20

Занимаюсь обучением продавцов, поэтому никогда не хамлю в ответ на звонки из колл-центров.
Мне искренне жаль этих людей. Их не научили правильно разговаривать, дали несколько вариантов работы с возражениями и поставили задачу продавить клиента. Такое неквалифицированное давление и воспринимается, как хамство.
Кроме того, у несчастных звонарей нет достаточной информации о продукте и при малейшем отклонении от шаблона они теряются.
Лучшее решение в этой ситуации не сливать агрессию на звонящего, а просто отказаться от услуг компании.
Пусть работодатель, который пожалел денег на квалифицированный персонал, терпит убытки.

19 июля 2018 в 13:06

надо ввести фильтр нецензурных выражений. Как только некультурный клиент начинает говорить гадости оператору - связь мгновенно прерывается программой. Тогда быдло либо отфильтруется, либо научится фильтровать базар

Гость