Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Что меня бесит»: учитель — о том, как скандалят родители и из-за чего школу называют дурдомом на выезде
«Что меня бесит»: учитель — о том, как скандалят родители и из-за чего школу называют дурдомом на выезде

16 авг 2021 в 08:44

Ну а чего товарищ учитель жалуется? Во-первых, предупреждали. Во-вторых доблестное руководство нашей страны уже и совет вам дало: учительство - это призвание, а хотите денег - так идите в бизнес. Чего сидеть и ныть-то? Раз не уходите, значит, все устраивает.

ГОСТ
15 авг 2021 в 12:10

Вот ещё доказательная база, в смысле ЕРформа от либЕРастов в действии со всеми вытекающими последствиями. Особо умилило: "и говорили, что это ребенок нашей коллеги или его папа купил школе аппаратуру, поэтому нужно ставить хорошие оценки." + депутатЕР назидатель по голосованию. Россию ведут в средневековье посредством, так называемых реформ!
/Циркуляр «О сокращении гимназического образования», прозванный «циркуляром о кухаркиных детях», — нормативный акт периода контрреформ, подписанный 18 (30) июня 1887 года российским министром просвещения И. Д. Деляновым./

Скептик
15 авг 2021 в 13:02

При всем уважении, езжайте учить детей в сельскую местность. Удивитесь, но там учитель - до сих пор уважаемый человек.

гость
16 авг 2021 в 13:09

А потом эти школьники идут устраиваться на работу и искренне удивляются, что зп меньше 50к, да еще и что-то делать на ней надо, да еще и тупоголовые через одного. Пытаются через смартфон и интернет работу выполнять, а получается через ж.

Гость
15 авг 2021 в 21:00

Работаю в школе. Все правда.
Государству и обществу ( за исключением единиц) наплевать на учителей

Гость
19 сент 2021 в 11:26

Значит родителям нельзя учителей обсуждать, а вот учителя сам бог велел??
Сразу видно, что выслушали стоны молодого учителя, у которого и детей своих нет, вот поэтому в родителях видит исключительно врагов, а в детях исключительно идиотов.
Очень неприятные статьи и неприятный проект, на что только идут деньги налогоплатильщиков

15 авг 2021 в 11:58

Конечно жаль учителей-но как говорится, кто на что учился. Сами выбрали такую профессию, теперь нечего жаловаться. Учитель это не просто профессия-это призвание!

Гость
15 авг 2021 в 13:46

Школа должна давать знания тем кому они нужны, а не воспитание. С воспитание разберёмся без сопливых женщинок.