Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Журналисты 29.RU получили сразу несколько наград в День российской печати — за какие материалы
Журналисты 29.RU получили сразу несколько наград в День российской печати — за какие материалы

14 янв 2023 в 15:48

Поздравляю от всей души!:-) Мой самый любимый новостной сайт. :-) Сами можете судить по тому количеству комментариев, что я здесь оставил. :-)

Гость
14 янв 2023 в 18:11

Жёлтая пресса для Старожилов

Гость
14 янв 2023 в 14:11

какие награды, такие и лауреаты

гость
14 янв 2023 в 14:49

Цвет лжи,вранья,обмана,фейков надо знать в лицо,за это глубокая признательность и благодарность тем,кто выставил гражданок на всеобщее обозрение.Остальных они назовут попозже.

Гость
14 янв 2023 в 14:36

Иолантис косплеит Губку Боба?

гость
14 янв 2023 в 15:39

у них еще и редактор есть?из нормального сми погнали б метлой

Обратите внимание
14 янв 2023 в 16:33

В лучших номинантах "Вести Позорья" и "29 регион Вахрушева"", которые транслируют новости, аж давности недельной ну и прошлогодние.😂

Гость
14 янв 2023 в 19:50

Под ником Старожил скрывается Ярослав Вареник?

Гость
14 янв 2023 в 14:53

Конкурсам не верю никаким, но вы молодцы!

гостьь
14 янв 2023 в 14:30

а может за неприкрытый пиар цибульского до, послее и во время выборов и дальше по мелочи?

ГОСТ
14 янв 2023 в 14:34

Нате вам награды:
1) "каким с учетом более жаркого лета будут урожаи" - без опечаток, ну никак. Где редактор?
2) В Архангельской области нет министра здравоохранения, а есть исполняющий обязанности.
Дальше читать неохота, вот.

Сашка
15 янв 2023 в 02:40

Молодцы! Так держать! Один из немногих информационных сайтов, которые читаю с удовольствием.

гост
14 янв 2023 в 16:15

Журналисты 29.ry! Молодцы, так держать!

Аушки
14 янв 2023 в 16:28

Вареника подевали куда, так не честно без него.😎

гвость
14 янв 2023 в 20:23

В доме за оленем в диком арктическом угаре даже не понимают, что признали, лишь бы про Арктику. Нобелевку получил величайший учёный Эл Гор + какие-то подставные структуры от фондов, для легализации, и давно уже опровергли, Европа топит углём, а за оленем признают великое учение Гора и т.н. демпартии, превесьма рукопожатно и толерантно

гость
14 янв 2023 в 14:19

это пожалуй единственное ,что можно читать,спасибо

друг ИИГ
14 янв 2023 в 23:44

Поздравляю! Информационный контент сайта - современный, жизненный и актуальный. Желаю молодым и удалым барышням, чтоб их работа приносила им удовольствие.👍👍👍!