Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самые большие суммы в СЗФО: кому в Поморье предлагают зарплаты более 200 тысяч. Это не военные
Самые большие суммы в СЗФО: кому в Поморье предлагают зарплаты более 200 тысяч. Это не военные

13 февр 2023 в 11:01

Так вот почему Орлов сюда стремится! :-) Пожарник (не путать с пожарным) он и в Архангельске - пожарник. :-)

гость
13 февр 2023 в 11:37

Дифицит профессий в судоремонте-судостроении в Архангельске,лежит прямой ответственностью на рыночниках,хозяйственниках,производственниках,в кабинетах на пл.Ленина,которые ликвидировали ПТУ№9 им.Орешкова,которое ежегодно восполняло судоремонт и судостроение молодыми специалистами.Сегодня на месте профитехучилища им.Орешкова в Соломбале гордо возвышаеться новая церковь им.Орлова-Павленко,которая и будет восполнять судостроение судоремонтниками в рясах.

гость
13 февр 2023 в 11:10

Ха ха ха ха ....зайдите на сайт СРЗ Красной Кузницы,где квалифицированным судостроителям-судоремонтникам обещают 50 тысяч рублей зарплаты,как занимающим первое место по фантастическим зарплатам в Архангельске.Опять северодвинский спортсмен директор напутал что то.

Гость
13 февр 2023 в 11:09

А в управляйках какие? Я не про рабочих.

гость
13 февр 2023 в 12:15

Помошник депута ГД Михаила Делягина,Павел Иванов провёл опрос среди своих 800000 подписчиков,где задал вопрос"Нужно ли вводить смертную казнь для предателей,изменников Родине,перебежчиков,шпионов,диверсантов,иноагентов,корупционеров во всех органах власти РФ",во время проведения СВО на Украине?78% проголосовали"ЗА",12% проголосовали против,10% незнают.Депутат ГД Михаил Делягин одобрил этот опрос!

Гость
13 февр 2023 в 12:49

Не верю!

Гость
14 февр 2023 в 12:52

почта расеи=18-21 в месяц - звание заслуженный нищеброды месяца!