Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Культовые политики покидают Архангельск
Культовые политики покидают Архангельск

Гость
4 июля 2013 в 17:41

Древарх остался.

матрена иванна
5 июля 2013 в 16:17

... самая богатая профессорша пока с нами...пока все не все высосали из грантов и бюджета никуда не денутся- местные обл .депутаты,а может пока теплее мест не зарезервировали..Везде то ---по матушке-России --тоже свои --"кочки" и болото!

Гость
5 июля 2013 в 21:47

А что они сделали хорошего для Архангельска эти "культовые" политики? Было бы очень жалеть....

Гость
9 июля 2013 в 12:15

Все это потому, что в Арх-ске невозможно нормальному человеку ни жить, ни работать. На одного работающего в своем деле - несколько проверяющих, "писателей - юристов", не говоря о "контролирующих органах", которые пытаются показать свою значимость, оправдывая свою немалую зарплату чиновника...... Термин "всегда крысы первые бежали..." в данном случае неуместен - уезжают как раз те люди, которые хоть что-то здесь пытались сделать хорошее и нужное городу и области....

Старожил
9 июля 2013 в 12:55

Совершенно с Вами согласен , Гость 12:15 ! Достали уже , по самое не могу, все эти проверяющие , со своей мнимой значимостью и видимостью бурной деятельности ! "Теоретикам" ,сидящим в кабинетах , не понять "практиков" действительно занимающихся делом , а не пишущих отчёты и объяснительные по каждому поводу и без повода! У нашей семьи давно уже "чемоданное настроение" на отъезд из Архангельска и России! Нет больше сил терпеть беспредел власти и отсутствие уверенности в завтрашнем дне себя и своих детей! Лучше кормить чужую армию!

Гость
5 июля 2013 в 21:16

Откуда тогда столько новых иномарок на улицах Арх-ска?

простой ответ
5 июля 2013 в 20:21

Что может ждать город количество жителей в котором сокращается ? В стране только в двух городах ежегодно увеличивается число проживающих в них , это - москва и петербург....

Гость
7 июля 2013 в 09:16

Так называемые "культовые политики" извлекли для себя выгоду из Архангельска и области, сколотив незаслуженно хорошее состояние, пользуясь смутным временем, и не видя для себя перспектив для дальнейшего обогащения, отчалили в другие края. Скатертью дорожка! Если бы они сделали пропорционально своим полученным доходам, то мы все уже жили в "шоколаде". Хотя понятие двоякое. И так пребываем в этом месте около выхлопной трубы.

матрена иванна
6 июля 2013 в 15:48

всегда крысы первые бежали.....Но фигу им -мы не потонем!!!

Гость
7 июля 2013 в 19:53

Серый цвет-основной с современной России.Так что удивляться нечему.

Гость
10 июля 2013 в 13:28

У меня только в Вешнякову искреннее уважение. Все остальные-ноль.

Гость
25 окт 2013 в 00:44

Те, кто кого-то из себя представляют вольно или невольно говорят, что думают, им сложно притворяться. Как можно не говорить о том, что до сих пор не раскрыты явно-заказные убийства Медуницына, Малькова, похищение Драчёва. Если сказать об этом, то явно будут недовольны бандиты и их друзья коррумпированные чиновники.

Гость
6 июля 2013 в 00:10

куда ни свали, все равно в одном месте встретимся, там только Ломоносову руку пожму, остальные просто ни кто...

Дэн Моржов
8 июля 2013 в 10:56

Не нужны политики Поморью! Культовые тем более! Нужен хозяин! Такой, как Попов Борис Вениаминович! В отличии от политиков, хозяин в дом все приносит, политик же смотрит, чтобы еще из дома попользовать!

Гостья
10 июля 2013 в 13:39

А куды делся бывший мэр Олег Нилов?

Гость
4 июля 2013 в 21:42

Он к Малахову на передачу съездил и вернулся.

Гость
5 июля 2013 в 09:19

ВСе верно. остались только павленкО и Орлов

гость
5 июля 2013 в 22:13

и Орлов уедет, впрочем это нормально , главное мы , архангелогородцы остаемся, а им наш Север ступенька в карьере, надо своих двигать ! ! !

7 июля 2013 в 23:03

Про Кудрина забыли. )

Гость
8 июля 2013 в 00:47

Я в 90-м работал на 14 лесозаводе, такие же споры были. А что изменилось, половина населения вымерла и за счет этого вторая что-то приобрела((( кто по наглее больше и все. волчьи законы кто сильнее тот и прав((( думаю что все на свои места встанет вопрос времени!

гость
8 июля 2013 в 16:36

Никому дела нет до нашего Архангельска. Мы живем и терпим. Хорош опыт Египта. По закрывалось все производство, много езжу по области, самые богатые там люди - пенсионеры, ни работы, разгром во всем.....

Гость
8 июля 2013 в 18:51

БЕЗКУЛЬТУРНЫЕ ЕЩЁ ОСТАЮТСЯ.ВЕДЬ ИМ ЕСТЬ ГДЕ ОТКАТЫ БРАТЬ.ЗАКОНЧАТСЯ И ЭТИ ЛОМАНУТСЯ.

гость
9 июля 2013 в 00:23

да , Попов Б.В. вот кто останеся в памяти народной остальные и вспомнить нечего ! ! ! !

Гость
10 июля 2013 в 13:48

Думаешь мне легче живется? Но мне такое и в голову не приходит! Я здесь до конца буду, по возможности помогать северянам, России! Слава России!))))

Гость
10 июля 2013 в 22:24

ничего удивительного! рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше!! )

Гость
11 июля 2013 в 00:01

Архангельск издравле был местом ссылки, а теперь свобода).. живи где хочешь

Любовь
11 июля 2013 в 11:24

А как здесь жить если все воруют и закрывают. У нас город жил бы хорошо если не продали алмазы,нефть флот Москве. А теперь мы н когда жить нормально не будем.

Гость
12 дек 2013 в 00:10

Да Попов любил свой город и на работу кстати пешком ходил и памятником ему набережная в Архангельске(которая кстати разрушается и никому не нужна.
А еще клоуна Власова забыли.

Mogu
13 дек 2013 в 15:14

из всех перечисленных только Ломоносов достоин, чего-то великий человек, который кстати и для сервера оч многое сделал, все остальные либо незначительно замечены либо известны совсем по другим делам..
что касается самого слова политик, то оно больше как ругательное звучит, что значит политик? может он организовывает хозяйственную жизнь в городе или в районах , вроде нет, может он учит людей, тоже нет, чем же он занимается?
политиканством! говорят , обещают, и ставят галочки и подписи там куда скажут за приличную "зарплату" и если человек известный, то скорее всего он мошенник , преступник или пустышка с микрофоном, прикрытие какого-то олигарха.
что касается отъезда кого-то там, так сразу видно временщиков, наворовали и уехали, отъезд в москву и питер, так это просто объяснить там стол больше и крошки жирнее от гос пирога, и всего-то.

Лежачий Полицейский
5 июля 2013 в 13:08

Ну и правильно, нечего здесь ловить... Бегите, трусы, дышать будет спокойнее!