Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Племянник» Михальчука Шаулов всплыл на Украине
«Племянник» Михальчука Шаулов всплыл на Украине

23 мар 2016 в 16:34

какая власть такие и холопы

Гость
23 мар 2016 в 19:25

Хороший вброс перед выборами! Единая Россия в Архангельской области обязательно проиграет, вангую 12 %

Гость
23 мар 2016 в 22:10

Попова 22 ждет этого персонажа в свои объятия.

Гость
22 мар 2016 в 14:36

Павленко снимут теперь?

Гость
23 мар 2016 в 20:18

На Ютубе вывесил 3 и 4 часть интервью.Утверждает,что прибыл на Украину без денег.На хороших адвокатов по этой же причине денег нет.Требует серьезного разбирательства(не по понятиям),и обещает новое интервью с российским уже СМИ.В Твиттере обвиняет Руснорд в работе на экс-мэра.Скандалище,однако.Ну и у кого деньги?

Гость
23 мар 2016 в 22:34

А точно это Шаулов? кто-то опять под павленко копает

Влад
22 мар 2016 в 15:09

Блин, а хороший оказывается мужик!)))

Гость
22 мар 2016 в 15:37

Читал его твиттер.Занимательное чтиво.Чел "крышу" получил,и заговорил.Цели две-обелить себя,и накат на Павленко.Но ясно,что оба "одного поля ягоды".

Гость
22 мар 2016 в 21:25

Перед выборами и не такое найдут, откопают, отроют...

Гость
23 мар 2016 в 13:26

Царь ваван во всем виноват.

Гость
23 мар 2016 в 19:15

А где михальчук?

Гость
23 мар 2016 в 21:26

вопрос залу - где 119 млн.? Шаулов не хочет дать интервью 29.ру?

Гость
23 мар 2016 в 21:49

Не надо говорить все люди ему верили. Правильно говорить нас в этом уверяли. А то что у власти мошенники всем ясно и что с ними делать людям тоже предельно ясно...

Гость
23 мар 2016 в 22:33

Хороший племянник, прямо почти как "дядя"

Гость
24 мар 2016 в 09:37

Интересный мужик. Михальчук его не зря сюда привез

Гость
24 мар 2016 в 13:44

всех на украину тянет, предатели

Иван
24 мар 2016 в 13:49

Мда,дело ясное,что дело тёмное...

гость
24 мар 2016 в 21:23

Шаулова сюда привел Михальчук, а кто Михальчука привел в Архангельс? Там и надо искать эти миллионы, только кто ж его посадит, он же памятник.

Гость
28 мар 2016 в 11:13

Скажите лучше, где уголовное дело за повешенный на Архангельскую область долг в 200 млрд в отношении Михальчука?
Или пока только снятые им со строительной компании СУ-155 ищут?

Гость
30 мар 2016 в 19:30

Шаулов сегодня в Твиттере поздравил Попаренко с ДР и сообщил,что подал заявление на необоснованные действия в ЕСПЧ.Заявление принято.Второе заявление за день на действия архангельских правоохранителей в ЕСПЧ.Однако...((