Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Поморье сдало Арктику Москве: 29.ru подводит политические итоги 2017 года
Поморье сдало Арктику Москве: 29.ru подводит политические итоги 2017 года

Соломбалец
26 дек 2017 в 08:36

Во все времена надейтесь на себя и трудитесь не покладая рук на благо своей семьи. Верьте Богу. Так жили наши предки ещё 100 лет назад. Помощи и чуда нам ждать не откуда, однако мы сами можем помочь себе.

Гость
25 дек 2017 в 14:47

А у автора есть экономическое образование и логическое мышление? Если коми выставляют ЧАСТЬ акций за 580 МИЛЛИОНОВ рублей, то это значит, что они выходят из проекта? Разве это не показатель совершенно обратной стороны процесса? что нашел инвестор, который готов вложить в компанию свои деньги, чтобы участвовать в проекте?

Гость
26 дек 2017 в 12:09

Белкомур - единственный реально выгодный проект для Архангельска, всё остальное сгниёт, вывезут, уйдёт в Москву, Австрию, Швейцарию и тд

Popovich
27 дек 2017 в 10:41

"Поморье сдало Арктику Москве" - Москва давала Поморью Артктику поносить и забрала обратно.

игорь
25 дек 2017 в 16:44

один единственный вопрос всем людям надо задавать
Что такое быть Богатым и значит Успешным?
не важно где ты живешь
важно что все РАВНО получают в итоге
и пока такого нет - вы всегда будете мечтать о ныть о справедливости на форумах и совещаниях
человек что то Делает ради своего удобства
если бы тот же Белкомур был удобен для человека он давно был бы построен
вывод- для людей в Архангельске МОСТЫ на острова построить НЕУДОБНО
они хорошо живут без мостов потому что на полозьях и деревянных досках ходить на острова более им УДОБНЕЕ--ну и ХОДИТЕ!

Гость
25 дек 2017 в 16:10

Игорь Годзиш за два года работы завоевал кое-какой авторитет как среди горожан, так и среди политических элит? Насчет элит возможно, а насчет авторитета у горожан это наверное шутка! Вы бы горожан для начала спросили, а то привыкли за них все решать, за настоящих горожан, а не прихлебателей всяких и подставных.

Гость
26 дек 2017 в 09:43

Какой Белкомур? ..? Китаю он нафиг не нужен. Они уже заключили на шелковый путь через Турцию. Все козыри выкинуты - крыть нечем. ..