Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Не стыдно: как депутаты сдавали «Водоканал» в офшоры
Не стыдно: как депутаты сдавали «Водоканал» в офшоры

Гость
16 февр 2018 в 20:35

Гадзики тролля разнониконного своего выпустили, срывают им большой куш! Ничего генеральная прокуратура разберется!

Гость
19 февр 2018 в 09:28

Ага. Вот предприятие, с ДОЛГОМ 1.8 млрд, а вот инвестор добрый-добрый - говорит, а почему бы нам не выплатить 900 миллионов (правда в течение 10 лет, это как в притче - "то ли шах, то ли ишак"). И все в это ВЕРЯТ? За 4 года обещают построить доп. очистку? Это же опять надо деньги вкладывать, к 2026 году реконструировать "тысячник" (правда опять - начнут через 3 года, т.е. потом как-нибудь) - это опять вкладывать деньги. И простой вопрос - откуда деньги компания брать станет, если сейчас Водоканал не может свести концы с концами ? Ответ прост - повышение тарифов, причем в разы...

Гость
17 февр 2018 в 16:59

Чувствую скоро водичка в Архангельске станет "золотая"!

Гость
16 февр 2018 в 17:52

Например, в городе Омске, насколько мне известно, в 2008 году износ сетей был 50%, а на сегодняшний день износ составляет 80%

Омск не Архангельск.

Гость
20 февр 2018 в 09:26

Наивные люди! Очередной объект приХватили!(((((

Гость
20 февр 2018 в 10:01

А кто в городской администрации занимался экономическим расчетом данной ...? Может там ответ зарыт?

Гость
21 февр 2018 в 02:07

Мы теперь евреям за каждый глоток воды будем платить! Крови нашей им не хватило! Спасибо Еврединой России!!! Терпилив русский народ... Может пора очнуться!!!

Гость
16 февр 2018 в 17:53

900 миллионов рублей ООО «РВК-Центр» выплатит кредиторам «Водоканала» в течение десяти лет.

Гость
16 февр 2018 в 18:33

Сначала Красная Кузница, тепличное, Сцбк, лз2, лз3.- криминальное банкротство и в офшор. Тут всю систему менять надо - все прогнило.

Гость
16 февр 2018 в 18:22

Естественно бред стратегическое учреждение передавать всяким там частникам, кто это вообще придумал, кого уволить без выходного пособия из администрации города...

В.Симахин
16 февр 2018 в 18:48

Вор на воре сидит и вором погоняет. А народ, как всегда не спросили.

Гость
21 февр 2018 в 09:10

Опомнились. Где депутаты там и криминал, там и банкротства, и офшоры, там и распил. Тут всю систему менять надо - все прогнило.

Гость
16 февр 2018 в 17:43

Хана городу

Гость
16 февр 2018 в 17:47

Прокуратура, большое тебе спасибо, вы очень молодцы! Если водички не будет, то пойдём к вам в туалет!

Гость
16 февр 2018 в 18:51

Вполне логично, что у депутатов есть претензии, но всё решается, лишь стоит немного подумать.

Гость
16 февр 2018 в 17:48

Муниципальное образование хочет решить проблему с водой на выгодных для него условиях, чтобы это уже не была их головная боль, но тут сунулись вы и теперь опять идёт всё насмарку. Тоже самое было и с автобусами, сунулись, отсрочили выход нормальных автобусов. Прокуратура, вы чего вообще делаете? Для народа и людей или лишь бы что-то написать?

Гость
16 февр 2018 в 19:02

Недавний прорыв на Галушина, сегодня на Попова. Чего они хотят дальше чтобы всё развалилось? Непонятны мне действия этих депутатов.

Гость
16 февр 2018 в 18:53

Как будто у этих депутатов всё чисто Гревцов и Харченко вообще безработные и непонятно на что живут и как существуют, наверное из-за рубежа им платят, чтобы и дальше разваливали город.

Гость
16 февр 2018 в 17:49

Во общем резюмируя всё по мнению прокуратуры: ничего не делайте, пусть само всё развалится, а потом мы напишем, что всё развалилось и вы виноваты в этом. Прокуроры вы в городе живёте или в каком-то другом мире?

Гость
16 февр 2018 в 17:51

Годзики правят миром!

Гость
16 февр 2018 в 17:48

Полный текс выложите, мы хоть прочитаем что и как, вдруг ещё чего не нашли.

Гость
16 февр 2018 в 17:47

На 49 лет не так и много.

Гость
16 февр 2018 в 17:48

Прокуратура "самая умная" знает как всё запороть и что с этим ничего не надо делать.

Гость
16 февр 2018 в 17:48

Всё прогнило ,все трубы менять надо.

Гость
16 февр 2018 в 17:47

Прокуратура конечно знает как лучше!

Гость
16 февр 2018 в 17:51

Росводоканал всё захватит!

Гость
16 февр 2018 в 17:52

18 за, вот и правильно, остальные 12 где были?

Гость
16 февр 2018 в 17:51

Ну перечислите всех депутатов?

Гость
16 февр 2018 в 18:58

Не был бы год выборным, сидели бы эти депутаты и молчали, а так пиар не чистой воды.

Гость
16 февр 2018 в 18:57

Хватит писать про этот водоканал уже, дайте им спокойно жить и работать. Они и сами справятся без всяких депутатов, которые типа знают, как будет лучше для города.

Гость
16 февр 2018 в 17:49

Сколько можно об одном и том же писать?

Гость
16 февр 2018 в 17:50

Вы уже об этом написали.

Гость
16 февр 2018 в 17:53

Всё поменяется, и трубы хорошие будут у нас

Гость
16 февр 2018 в 17:53

Всё будет хорошо, чего паритесь.

Гость
16 февр 2018 в 17:47

Пускай получают хоть на сто лет, важно, чтобы из кранов бежала чистая питьевая вода!

Гость
16 февр 2018 в 17:54

лучше бы дрвеарха опять сняли

Гость
16 февр 2018 в 17:54

На лёд теперь выходить можно! Будем топить его.

Гость
16 февр 2018 в 17:54

проблемы нет, решение уже озвучено

Гость
16 февр 2018 в 18:56

Правильно, пусть и дальше всё разваливается, но решать проблемы никак не будут. Может пора уже запустить к нам инвестора, чтобы он наконец починил тысячник.

Гость
16 февр 2018 в 19:00

Как хорошо, что проблему с автобусами решили без этих депутатов, а то так бы и жили с этими гнилыми пазиками, на которых невозможно ездить.