Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Выборы в стиле ню: почему президентская кампания в Поморье проходит так скучно
Выборы в стиле ню: почему президентская кампания в Поморье проходит так скучно

Гость
14 мар 2018 в 17:50

Всё просто в Архангельске люди не верят местным властям, вот поэтому и явка будет низкой, вина в этом только местных, а не в самих выборах.

Гость
14 мар 2018 в 17:52

Лисичка забавная на фото, она олицетворяет серость и бесперспективность в городе Архангельск...

Гость
15 мар 2018 в 10:35

Откуда взяться интересу к выборам, когда давно всем известно, кто будет президентом.

17 мар 2018 в 22:31

18 лет путин у руля. в 45-м война закончилась-разруха полная. а в 63-м все ожило.я в 68 родился в 76 пошел в 1 класс.люди жили с надеждой и радостью. не было никакого застоя. вопрос:что этот гарант и прогресиивный человек сделал с 2000 года ? чем он лучше горбачева?

Гость
15 мар 2018 в 15:36

Пенсия на севере 9, за квартиру 6, на лекарства 3. Всю систему менять надо - все прогнило!

Гость
15 мар 2018 в 10:08

На небе царство божие. На земле надо тоже призвать православного царя и не париться больше с какими-то выборами.

Гость
16 мар 2018 в 14:20

А что за смешная и убогая лиса на фото, с бодуна что ли или это будущие местных чинушей если явка низкой будет!

Гость
14 мар 2018 в 17:22

Ну ничего страшного в этом нет!

Гость
14 мар 2018 в 17:22

Конкурс хороший.

игорь
14 мар 2018 в 19:41

чем меньше общество знает свою власть тем ЛУЧШЕ живет оно
намного счастливее
это закон ОБЩЕСТВ

колдун
15 мар 2018 в 16:36

Откуда появилась ПУСТЫШКА и.чиркова в Архангельске.

Гость
16 мар 2018 в 08:45

А какое может быть веселье на выборах .Это что Цирк или проводы Русской зимы. Может еще скоморохов у каждого избирательного участка поставить .Выборы, это серьезное мероприятие ,пришел выполнил свой гражданский долг и пошел по своим делам .

Василий.
16 мар 2018 в 09:33

Какой смысл "веселья выборов", если результат известен зараннее, просто пустая трата денег на весь этот спектакль. Президент в курсе всех дел и бед России, пусть и далее борется со злом.

Гость
16 мар 2018 в 11:03

Загонят бюджетников на выборы, вот вам и явка)))

Гость
16 мар 2018 в 13:47

Интересно, сколько было отпущено средств на предвыборную кампанию модельному агентству??? И это ж надо так "любить" свой народ, что принимать его совсем за б..ло? На выборы заманивать голыми бабами, подарками и прочим??? Неужели мы так оскотинились, что только на зрелища падки? А что касается модельного агентства- каждый хвалится тем, что есть...ум, образование, воспитание...а когда ничего нет- показывают голое тело. И вообще ощущение такое, что создали гламурный экскорт для членов партии.