Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Все пирожки съедены: как в Поморье выбирали президента
Все пирожки съедены: как в Поморье выбирали президента

Гость
18 мар 2018 в 22:35

Несколько знакомых рассказало (больницы, Ростелеком, ТЭК) приказано сходить и отзвониться руководству,а вы "явки, выборы"

Гость
19 мар 2018 в 15:16

Вот теперь кого выбрали, с тем во власти и живите. И слышать ничего не хочу ближайшие шесть лет, что у вас тяжелая жизнь. Наслаждайтесь!

Гость
19 мар 2018 в 10:55

Подтверждаю "загон палками" на выборы с требованием отзвониться или послать смс. Очень эффективный метод. Прибавил +9% к рейтингу. Учтите, в следующий раз этот способ будет принят на вооружение для 100%ной явки. Сработало ведь! Каждый народ достоин своего ... Ну и т.д.. :-(

Гость
19 мар 2018 в 13:35

Бал убогих. Люди, неужели вы хотите, чтобы страна и дальше летела в пропасть?

игорь
18 мар 2018 в 14:13

как можно голосовать если МЕНТЫ не допускают? без осмотра
плюнул на ваши выборы и пошел прочь

Гость
20 мар 2018 в 10:31

Нее, эти голосуны потом будут плакаться:плата за квартиру 15.000? кааак же так? цены в магазинах на ГМО шлак взлетели? кааак же так? А вот так.

Гость
18 мар 2018 в 12:52

Пришла голосовать,рамка запикала и началось:поставьте пакет и пройдите опять,потом поставьте сумку и снова пройдите,потом пошла сумка без меня,а потом я решила ,что не очень то мне уже и хочется голосовать.Надо предупреждать ,что теперь на выборы нужно ходить голышом и с паспортом в зубах.

Гость
18 мар 2018 в 11:45

на выборы ходят холуи власти ну и те кому от кормушки крохи перепадают остальные ложили на правящий сброд

18 мар 2018 в 12:51

Так и думала, что в шоу превратят.

Гость
18 мар 2018 в 15:30

Голосование за городскую среду какое то совсем не серьёзное. Бюллетени напечатаны на простом принтере, ни печатей ничего нет. Бросать их надо в картонную коробку. Таких бюллетеней туда можно набросать сколько угодно. Да и понятно, что жители привокзалки проголосуют за парк за русью, цигломенцы за свою территорию, маймаксанцы за свою и т.д, Где больше народу живет те и победят.

игорь
19 мар 2018 в 10:48

мне хочется вообще никого не выбирать
для людей власть не нужна абсолютно
во власть идут чтобы перестать работать
ведь как удобно - указывать лишь бы самому не ехать на аварии и не стоять у станка
поэтому не о том все думают и замалчивают главное
весь мир построен на рабах и рабовладельцах только сегодня это начальниками замазано
коммунисты сами стали красными капиталистами априори
так что не нойте что вас б..лом считают люди- сами так хотите жить

Гость
18 мар 2018 в 11:58

На варавино камеры онлайн не грузятся не могу посмотреть что там остальные нормально. И на выборы даже не собираюсь. Всем ведь все ясно кто выиграет.

-А-
18 мар 2018 в 12:32

КРАО-покен успокойся, по праздникам в КРАО не подают. :)

Гость
18 мар 2018 в 11:43

В 3 школе г. Новодвинска не понятно где голосовать за городскую среду! Организация никакая. Никакой информации, наблюдатели говорят "там" и указывают пальцем в потолок. Так и не проголосовала, ибо никакого желания не остаётся после таких 'багов'.

Гость
18 мар 2018 в 10:39

Перед выборами снегопад кончился и даже более-менее во дворах почистили, проводили бы выборы каждый месяц!

Гость
18 мар 2018 в 11:34

Везде всё спокойно, так как это обычные выборы и ничего произойти не может.

Гость
18 мар 2018 в 12:11

Завтра он попляшет, попляшет и запоёт.

Гость
18 мар 2018 в 12:16

Все уже на чемоданах сидят с английскими паспортами.

Гость
18 мар 2018 в 17:23

А я вот на своем участке была удивлена, что меня через рамку пропустили свободно с сумкой, "проходите так" было мне сказано. И рамка при этом не "запищала". Печально, что не на всех участках контролируют.

Гость
19 мар 2018 в 10:12

Губернатор Поморья Игорь Орлов на выборах не только проголосовал, но и станцевал. где губер там и танцы, а у нас на 148 через год новое место участка, хоть за день предупредили и ни каких пирожков и танцев и вход со двора в родничок

Гость
19 мар 2018 в 10:15

Шар надуется и лопнет. Жизнь трудового народа ухудшается. Колю №2 тоже любили-любили, а потом так приголубили.

Гость
19 мар 2018 в 15:12

голосовала на 52 участке. участок был просто ужасный. не знаю как там с нарушениями. были или нет, но заходить в здание, где находился участок было неприятно. Все мои друзья и знакомые, как большинство архангелогородцев, проголосвали за доступную городскую среду, а я нет. мне даже не предложили. вот так.

Гость
20 мар 2018 в 18:01

Многие мои знакомые голосовали за путина. Теперь когда начнут выть, что зарплата маленькая, жизнь тяжелая, бензин дорожает - буду отвечать: выбрали путина - хлебайте полной ложкой. Зато мне не стыдно, что я не участвовал в этом цирке с пирожками и подарками.

Гость
18 мар 2018 в 10:39

Смотрю на свой участок по видео, одну бабушки идут, молодёжь наверное после обеда подтянется.

Гость
18 мар 2018 в 10:44

Подскажите пожалуйста: на каком участке выдают айфоны за то, что сфоткался в рамке?

Гость
18 мар 2018 в 12:48

Зачем стока полиции на участках?

Гость
18 мар 2018 в 10:52

Бедные члены избирательных комиссий, обрабатывают людей целый день, а им ещё за это не платят. Не хотел бы я такую работу даже один день в году.

Гость
18 мар 2018 в 12:59

К нам даже Безруков на выборы приехал, а вы голосовать не хотите. Как же его берёзки, не любите что ли?

Гость
18 мар 2018 в 10:26

Я уже свой выбор сделал, что и всем советую. Вы выбираете будущее всей страны, это хорошо! Мы молодцы!

Гость
18 мар 2018 в 12:28

Совсем недавно хаяли конкурс голосвач29, а теперь сами участвуете, не кажется, что это очень двойственно.

18 мар 2018 в 10:25

Выборы страны, это отлично, настоящее голосование которое определить будущее страны на много лет вперёд!

Гость
18 мар 2018 в 10:59

Так празднично и весело всё проходит.. Интернет кишит событиями и конкурсами, даже не знаешь где принять участие!

Гость
18 мар 2018 в 10:29

На моём избирательном участке сегодня продавали пирожки, таких вкусных я со школы не ел, как они это делают?

Гость
18 мар 2018 в 10:32

Единственное, что не понравилось, это досмотр полиции на входе, как будто я ... какой-то, но на самом деле я обычный гражданин, который хочет проголосовать.