Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Штаб Навального в Архангельске готовит жалобы по факту недопуска наблюдателей на избирательные участки
Штаб Навального в Архангельске готовит жалобы по факту недопуска наблюдателей на избирательные участки

Гость
18 мар 2018 в 14:25

Навальный обиделся как девочка из-за того, что его к выборам не допустили

Гость
18 мар 2018 в 16:36

Навальнята работать и учиться не хотят, только муть разводят.

Валерий
19 мар 2018 в 17:58

А где находиться штаб навальнят хочется пообщаться.

Гость
18 мар 2018 в 12:47

Всё предусмотрено! Даже на случай потери электричества!

Гость
18 мар 2018 в 12:44

пусть сидят онлайн смотрят! За другими то и дело, что косяки найти пытаются, а сами получается нелегально наблюдать хотят...ушлые навальнята

Гость
18 мар 2018 в 12:50

До чего техника дошла! Теперь и за выборами можно наблюдать в режиме онлайн

Гость
18 мар 2018 в 12:50

Можно мне в режиме онлайн кивнуть?!

Гость
18 мар 2018 в 12:56

Камеры на 74 и 75 участках в школе на улице.Комсомольской установлены так, что в урны можно спокойно положить и один бюллетень и целую пачку и этого не будет видно. Качество вообще ужасное, кроме общих планов ничего не видно. И если что то произойдет, они не помогут никак. Помнится, в очередной раз отчитались о миллионах, потраченных на вэбкамеры. А установлены самые дешёвые, которыми даже для Скайпа стыдно пользоваться

Гость
18 мар 2018 в 14:40

в урну нельзя положить целую пачку...в основном они все электрические

Гость
18 мар 2018 в 16:46

Пусть штаб навального (не кандидата) вырастет сначала, а то только в школе 8-ой класс закончили.

Гость
18 мар 2018 в 17:25

Ну вот что им не сидится, сидели бы за партами и учили историю России, 1917, 1991 год.

Гость
18 мар 2018 в 18:10

Самые яростные сторонники Навального- это обманутые дольщики. Власть сама находит себе проблему. Хорошо то Навального к выборам не допустили.

Гость
19 мар 2018 в 00:52

Хорошо, что не допустили, теперь их игра в бойкот - не работает

игорь
19 мар 2018 в 10:33

зачем надо ходить на выборы если все в онлайн можно или через мобильник было бы сказать свое слово
а так как нет там статьи ПРОТИВ ВСЕХ то можно вообще было не ходить
царей в 17 году убрали...а новых я не хочу

Гость пенсионер
19 мар 2018 в 10:43

Ребята давайте жить дружно. Назад дороги нет!

Гость
19 мар 2018 в 11:54

Ни о чём ...

Гость
18 мар 2018 в 12:57

Навальнята всегда ищут проблемы, которых нет.