Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Игорь Годзиш объяснил, почему участие в митинге против пенсионной реформы для него неприемлемо
Игорь Годзиш объяснил, почему участие в митинге против пенсионной реформы для него неприемлемо

29 июня 2018 в 19:26

Как человек Годзиш может не придти на "эмоциональный" митинг, как глава города НЕТ, и вот почему это жители города и он обязан быть с ними, он служит народу, а не окрикам со стороны из столицы. Зря, это его не красит. Он мог бы там сформулировать свое видение вопроса.

Гость
29 июня 2018 в 20:09

Против Навального, но на митинг схожу. И на выборы схожу проголосую против ЕР. Эти ..... решили , что за их благосостояние я должен сдохнуть на работе. А профсоюзы просто пытаются оттянуть народ на себя, поэтому им чинуши и разрешили митинг в центре, но я и к ним схожу.

Гость
29 июня 2018 в 22:38

гостю 21.18
Достойно он отвечал пранкерам, очень достойно, а с тех пор все через ... Вот я думаю, может его тогда предупредили? Он мэр и не должен идти против жителей, хоть они его и не выбирали.

Гость
1 июля 2018 в 14:44

Если бы предложили ли бы лишить всех муниципальных служащий пенсий, то вся бы мэрия и их родственники уже бы на митинге верещали и ныли, а так как их это не касается, то им плевать!

Гость
30 июня 2018 в 09:56

Как знающий человек рассказываю. Всем спущена указивка на места: обсуждайте в кабинетах, обращений не делайте. Потом скажут - люди обсудили. И Годзиш, и губернатор тут ничего не решают. Все местные единороссы сами против, но им приходится выбирать: либо карьера, либо иди на митинг. Приглашать местных чиновников нет смысла, это надо депутатов ГД от Архангельской области звать, они голосовать будут.

Гость
29 июня 2018 в 19:46

Если Годзиш только намекнет , что не поддерживает повышение, об него ЕР ноги вытрет и пойдет он в дворники Свое мнение там ни кому не полагается.

Гость
3 июля 2018 в 17:25

А глава то у нас трусишка, а я то думала...

Игорь
30 июня 2018 в 12:15

Бесполезно идти против Системы. Ибо будете наказаны. Вы все рабы. Выход из ситуации искать здесь не нужно. Подумайте хорошеЧно!Гость 09:56 - правильно

игорь
30 июня 2018 в 12:58

а чего ему быть против то))
ему можно без пенсии там сидеть и указывать ))) как и всем тем сидящим чиновникам
электриком то В МИГ бы стал на митинг работая!

Гость
2 июля 2018 в 08:51

В древнем Риме и то давали "хлеба и зрелищ", а тут дали зрелищ и под шумок хлебушек украли.
Дарю надпись на плакат для митинга- "не надо зрелищ! Верните хлеб!"

Гость
30 июня 2018 в 17:52

Всем работающим пенсионерам не платить пенсию

Гость
29 июня 2018 в 21:18

Очень достойно ответил. Причём абсолютно по делу.