Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Пенсионная реформа не дает депутатам архоблсобрания спокойно уйти на каникулы
Пенсионная реформа не дает депутатам архоблсобрания спокойно уйти на каникулы

29 июня 2018 в 19:19

В сентябре новые выборы в региональные собрания, давайте внимательно посмотрим на позицию депутатов и примем единственно правильное решение партии которая идет против народа не место в новом собрании.

Гость
1 июля 2018 в 11:03

Мы их выбираем, а они идут против нас. Где логика? Зачем они нам нужны? Одни убытки. Сократить бы на половину по всей России и не надо бы делать пенсионную реформу.

Гость
2 июля 2018 в 10:25

Если единороссы поддержат закон о пенсиях т.е пойдут против воли народа значит в следующим Облсобрании ни должно быть ни одного члена ЕР

Гость
30 июня 2018 в 11:39

КАНИКУЛЫ????? Депутаты в стране ШКОЛЬНИКИ??? ВСЕ РАБОТАЮТ — инженеры, врачи, рабочие... имеют отпуск, а у ДЕПУТАТОВ - КАНИКУЛЫ!!!
У нас в стране не демократия, А БАРСТВО, нами выбранные бояре отдыхать будут, а крепостные - пахать.
Зачем в Астрахани ПАРЛАМЕНТ? Нам парламента страны не хватает?
Лишняя статья больших расходов, так же как и министр по развитию в городах....
Деньги от пенсионной реформы пойдут на содержание городских областных районных дум и парламентов.
Не пора ли сократить это НИСЧИСЛИМОЕ ВОИНСТВО ТРУТНЕЙ?

Гость
30 июня 2018 в 15:23

Уработались бедолаги.. Да на них пахать надо, они должны вкалывать и день и ночь... лоботрясы никчемные.

30 июня 2018 в 09:19

У Зари лучше получается петь, чем говорить. Как там интересно бизнес у его сынышки, вверх наверно прет?

игорь
30 июня 2018 в 12:59

да не нужны они людям
депутаты и правительство
и никогда нужны не были

Гость
30 июня 2018 в 14:39

Реформа это не просто повышение пенсионного возраста...Такое у меня ощущение, что очень все как-то примитивно подготовлено....

вЛАДИМИР
1 июля 2018 в 15:42

НА ацбк - работало - 12500 асейчас - 4000 если наскребут да и те из Архангельска не верите в17-30 посмотрите у олимра - власть у нас антинародная- зарплата - 30000 штук - какие тут налоги - и главное ни каких шевелений в лучшию сторону

Гость
29 июня 2018 в 20:30

Пенсионная реформа жизненно необходима для нашего общества , для населения , для экономики государства . В предлагаемой реформе некоторые изменения , доработки нужны , но в целом реформа жизненно необходима !