Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Депутаты, поделитесь зарплатой»: семь человек вышли с пикетами к зданию Архоблсобрания
«Депутаты, поделитесь зарплатой»: семь человек вышли с пикетами к зданию Архоблсобрания

Гость
11 июля 2018 в 16:06

Как же всё это мерзко! Власть в стране захватили люди, которые не связывают свою жизнь и жизнь своих потомков с Россией. Отсюда - это глумление на российским народом. У них же - вертолётные площадки и яхты, что свалить с России - разграбленной и уничтоженной.

Гость
11 июля 2018 в 12:55

Ну и что там нарешало собрание анти-народных депутатов ?

Гость
11 июля 2018 в 12:56

Единая Россия - 1% на выборах теперь будет и поделом!

Гость
11 июля 2018 в 12:19

Теперь по любому поводу будут к памятнику ленина всякую массовку сгонять, лишь бы глаз не мозолило... стыдно!

Гость
11 июля 2018 в 16:29

позор и к ответу - отзыв

Гость
13 июля 2018 в 18:55

Годзиш случайно проходил мимо и решил пожать пикетчикам руку , но случайно рядом оказался фотограф, который случайно сфоткал? 29.ру зачем так не прикрыто пиарить?

игорь
11 июля 2018 в 15:39

людям не нужны депутаты
и сделайте архангельск районом москвы чтобы и губернатора убрать и его заместителей заодно

Гость
11 июля 2018 в 17:36

Естественно...эти слуги ,правда не народа, а одного очень известного человека, давно уже себе на пенсию то наскребли по закромам города и области...да и сейчас подгребают не слабо.....

Гость
11 июля 2018 в 17:20

Слыхал, у депутата пенсия 65 тыщ., в принципе нормально, жить можно

Пессимист.
11 июля 2018 в 16:16

Я не верю в 1%. Их будет столько, сколько они захотят. Потому, что власть у них.

Гость
12 июля 2018 в 09:33

Удивителен другой факт, на Гавайях бомжей поддерживают финансово, чтобы человек, попавший в трудную жизненную ситуацию, банально не смог умереть от голода или болезней. Ежемесячно им выплачивается пособие в размере 700 долларов. Это 42 тысячи рублей. А в России пособие по безработице максимальное 5 тысяч рублей (80 долларов), а минимальное 750 руб (12 долларов) и это в месяц.
Получается все нищие и бомжи на запади по Российским меркам обеспеченные люди!

гость
11 июля 2018 в 17:37

они сами себя выберут народ уже ничего не решает

Гость
12 июля 2018 в 08:55

голосуем и дальше за единую россию они нам ещё много подарков подарят

гость
12 июля 2018 в 08:57

голосуем и дальше за единую россию они нам много ещё подарков приподнесут

Гость
15 июля 2018 в 17:55

Давайте соберём подписи, что мы отказываемся от услуг депутатов в нашем городе. Если их не будет, не будет и большинство проблем, т.к.они поддерживают не народ, а антинародную власть. Возможно нашему примеру последуют и другие города страны. Их для того и создавали, чтобы прдвигать антинародные законы.Сколько ещё будем их терпеть?