Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Время выскочек прошло: выборы в Архангельское облсобрание всё больше напоминают имитацию
Время выскочек прошло: выборы в Архангельское облсобрание всё больше напоминают имитацию

Гость
17 июля 2018 в 14:10

Одобрение пенсионного дефолта единороссами областного собрания расставило все точки над и.

Гость
17 июля 2018 в 11:51

Где список депутатов, проголосовавших за повышение пенсионного возраста? Как народу определиться за кого нельзя голосовать? Бегают из партии в партию как ....

Пессимист
17 июля 2018 в 11:29

Голосуй ЗА КПРФ!!!

Гость
17 июля 2018 в 16:39

Дружно придём на выборы и не отдадим ни одного голоса за единороссов. Эта партия-клеймо протаскивает в закон рабство. Пусть сами до смерти работают.

Гость
17 июля 2018 в 13:15

ЕР - надо выдавливать без переворотов, - планомерно и не вестись на закамуфлированных ЕРдосов.

Гость
18 июля 2018 в 09:51

Депутаты облсобрания от ЕР в полном составе проголосовали за "пенсионную реформу". Большинство населения против так называемой реформы, чью волю они выполнили. На выборах нужно показать свою волю- ни одного депутата от ЕР.

Юрий
18 июля 2018 в 10:14

После так называемой Пенсионной "реформы",а по сути геноцида и еще одного ограбления народа,Единая Россия для меня стала партией-изгоем.Не часто ходил на выборы,но сейчас исправлюсь и не пропущу не одни из их,и то,только для того,чтобы проголосовать против их,отдав голос другим партиям.Хуже не будет!

Гость
17 июля 2018 в 11:35

хотите не дожить до пенсионной реформы тогда вам за ер голосовать

Гость
17 июля 2018 в 15:56

"специалист центра «Патриот» Светлана Власова"

Хотелось бы, чтобы директор центра "Патриот"( Корнюх Е.Г.) пояснил с какого времени данный специалист принят в штат учреждения. И если Светлана Власова, действительно, специалист центра «Патриот», то где находится ее рабочее место? И каков график работы?

Гость
17 июля 2018 в 20:01

вот щас 47 ухарей выбирут сами себя и надо через год проверять их работу и гнать туников с посадками и с конфискацией только так иначе власть это биснес

Гость
17 июля 2018 в 17:42

Объявите что зарплата будет 30 000 тыс не будет гос обеспечения ни один не будет выдвигаться ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ может ПРОВЕРИМ ЕДИНОЛИЗЫ и др партии

Гость
17 июля 2018 в 16:03

так все сидят и только комменты строчат, что это имитация. взяли бы да сходили тогда уж, а то потом опять все ныть будут

Гость
17 июля 2018 в 12:43

Те кто отнял пенсии у народа опять идут на выборы. Ловко.

Гость
17 июля 2018 в 15:46

Мандаты, мандаты, мандаты,

Гость пенсионер
17 июля 2018 в 16:00

Идёт борьба за красивую и достойную жизнь.

Гость
19 июля 2018 в 00:57

У нас какую партию не создают, всё КПСС получается. Стагнация - как следствие. Обществу нужно дорасти до реальной многопартийности. Стать гражданским обществом. Это не просто, т.к. требует ответственности.

Гость
16 авг 2018 в 09:13

Однозначно буду голосовать за Арсентьева Игорь Валентиновича. Очень импонирует мне как человек и руководитель . К тому же спортсмен!

игорь
17 июля 2018 в 11:37

ну так и не надо никого
ни депутатов
ни выборов
ни собраний
ни дум
хотят люди что то решить в обществе - соберитесь и решите наразу

Гость
17 июля 2018 в 13:03

Все эти выборы и парламенты - буржуазные игрушки для создания видимости демократии.
Кого бы ни выбрали - простому народу будет только хуже. Подтверждение этому - каждые 4 и 6 лет.