Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации За организатором архангельского митинга против пенсионной реформы полиция пришла в университет
За организатором архангельского митинга против пенсионной реформы полиция пришла в университет

Гость
18 сент 2018 в 20:43

Какая отважная удивительная прекрасная девушка - Аня! За такими ребятами - прекрасное будущее нашей страны. Взрослые, поддерживайте молодёжь! Иначе будете гнить в нищете, когда у вас не будет уже сил работать на это государство. А молодые что? Они везде нужны! Уедут... Если их не будем поддерживать. Анечке - уважение - огромное и безмерное!

Гость
19 сент 2018 в 10:05

А еще ругают современную молодежь. Молодец Анна! САФУ может гордиться такими студентами.

Гость
19 сент 2018 в 00:14

Аня, герой !!!

Гость
19 сент 2018 в 10:08

К вопросу о незаконном митинге.
Рабство было законным.
Колониализм был законным.
Апартеид был законным.
Холокост был законным.
Сталинские репресии были законными.
Законность - это признак ВЛАСТИ, а не СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Инкогнитто
18 сент 2018 в 20:29

В очередной раз полиция доказала кому служит. Забыли видать.
Статья 28. Присяга сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
2. Текст Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы.
Кодекс профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел РФ.
Статья 4. Гражданский долг и нравственные ценности службы в органах внутренних дел

1. Каждый гражданин Российской Федерации, вступающий в ряды сотрудников органов внутренних дел, посвящает свою жизнь исполнению Долга беззаветного служения Отечеству и защиты благородных общественных идеалов: свободы, демократии, торжества законности и правопорядка.

Гость
18 сент 2018 в 15:31

«эпоха крымского консенсуса завершена». «Людям более не интересны Сирия, Донбасс и Скрипали, сколько ими ни корми. Людей волнуют их зарплаты, пенсии, уровень ЖКХ, цены на транспорт и состояние дорог.

ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Гость
18 сент 2018 в 20:28

Погорелков теперь звезда. Внимательно следим за количеством звёзд на погонах и улучшением жилищных условий этого стража.

Гость
19 сент 2018 в 12:16

Полицейские - идите ловите бандитов, а не людей, мирно без оружия отстаивающих свои права в соответствии с 31 ст. Конституции России!

Гость
19 сент 2018 в 13:13

девченка герой. но не выли митингующие совсем недавно голосовали за путина и кричали уря ?

Гость
18 сент 2018 в 15:08

Создается впечатление, что у кого то от власти большое желание спровоцировать гражданскую войну и свалить из страны как мученику, где все его наворованные капиталы.

Гость пенсионер
19 сент 2018 в 11:29

Анка пулеметчица- ты в передовых рядах, молодец!!! Так держать!!!

Гость
18 сент 2018 в 15:52

Ну да зачем с преступностью бороться, давай на девок протоколы составлять.

Гость
18 сент 2018 в 15:56

Как говаривал когда-то товарищ Ленин:

"Создавать действительно общенародную, поголовно-всеобщую, руководимую пролетариатом, милицию! — вот задача дня, вот лозунг момента, одинаково отвечающий и правильно понятым интересам дальнейшей классовой борьбы, дальнейшего революционного движения, и демократическому инстинкту всякого рабочего, всякого крестьянина, всякого трудящегося и эксплуатируемого человека, который не может не ненавидеть полиции, стражников, урядников, команды помещиков и капиталистов над вооружёнными людьми, получающими власть над народом."

" Такая милиция превратила бы демократию из красивой вывески, прикрывающей порабощение народа капиталистами и издевательство капиталистов над народом, в настоящее воспитание масс для участия во всех государственных делах. Такая милиция втянула бы подростков в политическую жизнь, уча их не только словом, но и делом, работой."

Господам полицейским есть над чем поразмыслить, ведь история имеет свойство повторяться.

Гость
19 сент 2018 в 14:14

Да нет, митингующие как раз и не кричали. У него свой постоянный и верный электорат. 95% российских пенсионеров, они и в жару, и в холод, и при любых обстоятельствах бегут на выборы с проголосовать за действующую власть обеими руками, чтобы после выборов заняться своим любимым делом - ныть у почтовых отделений на тему "как всё плохо"!

Гость
19 сент 2018 в 17:40

А разрешение на митинг-то было? Если нет, то действия полиции правомочны, как в любой Европейской стране, да и в той-же, любимой всеми либералами- АМЕРИКЕ.....

игорь
18 сент 2018 в 16:19

словами еще никогда власть не менялась)))
но больше вопросов возникает о том что поменяв власть делами власть та же и останется))
так что митингуйте на здоровье и делайте революции)) все равно суть останется той же))

Гость
18 сент 2018 в 15:13

Ни одного комментария? Народ, вы что вымерли?.. Ааа, точно, вам же пофиг, лишь бы вас не трогали.

Старожил.
19 сент 2018 в 04:13

За действительно правильный и нужный протестный митинг - "правильный" протокол и санкции?! Хм-м-м... Такое впечатление, как будто идёшь с высоко поднятой и гордой головой, в решимости за своё правое дело, и вдруг наступаешь в человеческие экскременты оставленные каким-нибудь негодяем или дураком на самом людном и прохожем месте... Да уж! Удружили "эти"!...

Гость
19 сент 2018 в 10:50

Нет и не может быть закона от одних людей, для других других людей, это нонсенс. Само понятие "закон", применяемое внутри любого социума, это есть мерзость! Надо жить не по законам от заинтересованных в этих законах лиц, а по общечеловеческим понятиям, которые с рождения вложены в людей. Все так называемые законники, это есть м.......... паразиты, которые при помощи этого понятия, сосут жизни из большинства!

Гость
19 сент 2018 в 12:54

Чем ближе крах империи,тем безумнее ее законы?Цицерон?

Гость
19 сент 2018 в 13:13

нужно начать проводить аресты выехавших на отдых зарубеж Росгвардеицев ,проводивших аресты и избиения митингующих .И сажать на 20 лет в США тюрьмы

Гость
19 сент 2018 в 00:29

37год.....«можем повторить»!