Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Просим принять меры»: Игорь Годзиш пожаловался полиции на митингующих против пенсионной реформы
«Просим принять меры»: Игорь Годзиш пожаловался полиции на митингующих против пенсионной реформы

Гость
1 окт 2018 в 14:49

Мнение ГМО на чьего советника было заведено уголовное дело никого не интересует.

Гость
1 окт 2018 в 14:25

Надо Годзиша пенсии лишить, посмотрел бы я на него как он бы закукарекал!

Пессимист
1 окт 2018 в 15:08

Глава города, градоначальник, мэр-как только не назовут Годзижа. Все забыли что его никто не выбирал, он назначен как СИТИ-менеджер. Его дело улицы мести, заниматься водопроводом и канализацией, а он лезет в политику. Кто его на это уполномочил??? Город на помойку похож, тротуаров нет, дороги в дырах, а он заявления в полицию пишет. Когда коту делать нечего....

Гость
1 окт 2018 в 15:46

Не подумавши он это сделал.Если каждый горожанин напишет в полицию заявление о проверке деятельности сити-менеджера по каждому случаю разрухи и коррупции,то мало не покажется.

Кирилл
1 окт 2018 в 19:37

Это все ерунда. Юристам администрации Архангельска советую почитать последнее постановление Пленума Верховного Суда. Там же четко сказано и про сроки, и что протокол надо на месте составлять. Плохо работают.

Гость
1 окт 2018 в 14:34

Игорь Годзиш пожаловался полиции на митингующих против пенсионной реформы?
А он вообще в курсе что РФ согласно конституции является социально-правовым государством?
А если бы его лишили пенсии, он бы тоже согласился? Сомневаюсь! Это эгоистично, не нужен нам такой ГМО!
Один вред. Город развалил, ещё и на митингующих бочку катит, молчал бы лучше.

Гость
1 окт 2018 в 17:33

«Просим принять меры»: горожане пожаловались на грязный разваленный город, а реакции ноль

Гость
1 окт 2018 в 14:57

Ни стыда, ни совести у назначенного главы города

Гость
1 окт 2018 в 22:01

Этот назначенец, не интересы горожан защищает,а лижет одно место своим хозяевам из кремля, вместе с орлом(((

Гость
2 окт 2018 в 12:19

А меня он всегда бесил.....неприятный мужик

Александр
2 окт 2018 в 19:53

Наша власть не даст народу хорошо жить, ни до пенсии и на пенсии тоже. Годзиш лучше дорогами в городе займись, а то опять в снег асфальт ложить будете!!!

Гость
1 окт 2018 в 15:18

Эх Игорь Игорь, стыдно тебе должно быть за это... Прогнулся под верхушкой власти.

Замкадыш Дрюмучий
1 окт 2018 в 21:39

Чиновник просит полицию привлечь к ответственности граждан, использующих свои конституционные права.
Что не так с этой страной?

Гость
3 окт 2018 в 12:46

Только предатель россиян мог жалобу на них подать!

Гость
2 окт 2018 в 13:06

сегодня по радио сказали, что в связи с мировыми ценами на нефть, наши заправки работают в убыток, ожидается поднятие цен на бензин с нового года! Так что едросы, которые считают , что пенсионная реформа поднимет благосостояние пенсионеров глубоко ошибаются, ну или просто лукавят ради поддержки спадающих штанов своих. Инфляция и рост цен сожрут все ваши пенсионные индексации!! как всегда власть против народа. Это такой политический уклад в России сложился.

фейка
2 окт 2018 в 15:32

Паразитировать на ближних, это наверно очень тяжёлый труд, если судить по жалобам от слуг народных! Ну а отрицательную селекцию, в паразитарном социуме, никто не отменял. Только сменив саму систему, можно будет избавиться и от системных упырей. И мне кажется, начало перемен уже не за горами, да что там, они уже идут, то что паразиты этого не видят, это их проблемы!Давайте ка ещё заверните гайки потуже, чем скорей сорвёт резьбу, тем будет лучше всем. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!!!

Гость
2 окт 2018 в 16:13

Годзиш будет получать две пенсии. Одну из пенсионного фонда (тысяч 20), другую (муниципальную) из городского бюджета (тысяч 100). И все чиновники мэрии такие муниципальные пенсии получают. Так что повышение своего благосостояния они уже давно решили. Вот об остальных людЯх беспокоятся.

Гость
3 окт 2018 в 11:59

Увеличили пенсионный возраст северянам на 10 лет потихому и молчат.И другим рот затыкают.В суд он подал......

Гость
3 окт 2018 в 11:57

Люди, которые не нужны работодателю или по состоянию здоровья будут пропускать слишком много дней, будут числиться, но пользы от них будет не много. Они просто на работе будут появляться не так часто, как их коллеги младшего возраста. Такие сотрудники будут неприятны работодателю, ведь работодатель приглашает сотрудника для того, чтобы он работал, а не для того, чтобы он ходил по больницам. Скорее всего, в таких случаях будут увольнять аккуратно, чтобы не вступать в конфликт с законом. Будут устраивать ежеквартальные аттестации, и по их результатам будут увольнять людей по статье о потере квалификации, а не из-за возраста
Работодатели уйдут от ответственности за увольнение предпенсионника, а предпенсионник будет выброшен на улицу и умрёт с голоду ПФР на радость.

Гость
4 окт 2018 в 14:22

Игорь Викторович когда же вы уйдёте, когда же устроите праздник горожанам, все будут только рады.

настоящий патриот
1 окт 2018 в 15:45

Всех смутьянов сослать жить на крайний север или приравненные к ним территории .Сразу полюбят нашу дорогую власть.За удовольствие надо платить.

Гость
1 окт 2018 в 21:54

Годзиш как топ модель,только красоваться любит в СМИ.Не того профиля работа у игорька.В "Плейбой"ему надо.

игорь
2 окт 2018 в 13:12

интересно
а почему он перестал работать электриком?
неужели непрестижно быть рабочим? или быть рабочим как раз и надо РАБОТАТЬ а остальные должности лишь ОТДЫХАЮТ))?

Моё мнение.
2 окт 2018 в 17:25

На счёт повышения пенсии я не против и вот почему Кто не доживает до 60 лет тому все равно во сколько лет уходить на пенсию, он этого не узнает а вот кто больше 60 проживет тому надо быть самому заинтересованным в продлении жизни. Может звучит наивно но человек в основном сам себя гробит, пьёт, курит, простой зарядкой даже не занимается, ведёт аморальный образ жизни, что приводит болезням и сокращению жизни. Я вот на пенсии но я работаю, потому, без движения без работы совсем задряхлеешь, обленишься, ожиреешь и сдохнешь раньше времени. Да и лишний заработок не помешает себе и внукам на подарки от деда и бабушки... я конечно не в восторге от повышения пенсионного возраста но и не в трансе от этого, больше шума из за этого и не более. Живите и радуйтесь жизни, жизнь она ведь прекрасна ее только надо подтолкнуть в правильном направлении и долгая старость вам обеспечена.?
Свернуть

Гость
2 окт 2018 в 08:00

Если горожане не согласны со своим градоначальником, то это неправильные горожане. Градоначальник всегда прав!