Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Вышла против Путина и пенсионной реформы: полиция «подарила» архангелогородке три протокола за день
Вышла против Путина и пенсионной реформы: полиция «подарила» архангелогородке три протокола за день

SERGEY
11 окт 2018 в 12:09

ВОТ ОНО В ДЕЙСТВИИ ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО СОЗДАННОЕ ПУТИНЫМ.ЗАТКНУТЬ РОТ НАРОДУ И УНИЧТОЖИТЬ КОНСТИТУЦИЮ.

Гость
11 окт 2018 в 12:09

Отношение наших правоохранительных органов к людям отвратительное, вместо того чтобы защищать свою родину, оберегать покой граждан, то есть налогоплательщиков, за счет которых они живут, они только и умеют что штрафы выписывать за все подряд. Хоть бы раз увидеть или прочитать новость: силами сотрудников правопорядка было предупреждено преступление, не дали обворовать очередную женщину пенсионного возраста, не дали мужу избить жену и т.д. Платят им слишком хорошо, чтобы вообще понимали что такое народ. Только и умеют выполнять приказы унижающие людей. Зачем такая полиция, которая вместо помощи гражданам добавляет им проблем?

Гость
10 окт 2018 в 23:25

Правильно, преступников мы ловить не умеем, а девку легко.

Гость
11 окт 2018 в 07:58

"Граждане имеют право свободно собираться...".Довыбирались.

Гость
11 окт 2018 в 08:21

Митинговать нельзя пикетировать нельзя выражать свое отношение нельзя говорить и высказывать свое мнение нельзя а если люди будут молчать это значит что то задумали .Власть ведет себя довольно таки странно.

дмитрий
11 окт 2018 в 16:20

Маша мы с тобой, держись , ты молодец . не у каждого мужика найдется столько мужества выступить против царя и его подопечных . а в полиции кто не дурак должен понимать что большая зарплата его не спасет когда люди поднимутся .

Гость
11 окт 2018 в 05:54

когда человеку запрещают выразить свое недовольство это как называется в стране ...... или даже не напечатают

Гость
11 окт 2018 в 09:20

У простого народа прав нет!

я не тролль
11 окт 2018 в 09:00

Если вам дали право выписывать штрафы. разгонять митинги.сажать в кутузку не значит что вы обязаны это делать.Кроме приказов и инструкций у человека есть совесть .чувство собственного достоинства и наличие здравого ума .это отличает нас от других животных.

Гость
11 окт 2018 в 04:59

Позор такому майору!

Гость
11 окт 2018 в 14:04

Наша полиция - это позор РОССИИ! Преступники в погонах! На деньги народа - против народа!

кпрф
11 окт 2018 в 15:12

что за страна.???? девчонки ходят. а мужики совсем измельчал. а типа " народная" себе очки собирает. позорище вам товарищи полицейские.

Гость
11 окт 2018 в 17:34

Последнее десятилетие народ дурят нескончаемыми кризисами (и это в самой богатой стране) и невидимыми террористами. Почему только кризис распространяется не на всех, кое кто и богатеет, на наших слезах.

Гость
11 окт 2018 в 01:11

Такое впечатление, что майор Горелков проплатил пиар-компанию всем СМИ области. Популярнее Орлова и Годзиша. Пора медиа-рейтинги составлять.

Гость
11 окт 2018 в 09:28

Вот Вам и правовое государство)))

игорь
11 окт 2018 в 14:37

а кто накажет правительство которое у всех украло 2 миллиона почти недоплаченных за отвод пенсий?
ведь за 5 лет что передвинули могли бы получить все арифметически 12 умножить на 10 тысяч в год сто двадцать тысяч рублей и за пять лет около 600 тысяч как минимум
и после они говорят что не украли?

Гость
12 окт 2018 в 16:47

Совестливые ребята уходят из полиции. А есть и такие, кому нравится составлять протоколы на тех, кто пытается отстаивать свои права, на слабеньких девушек, доставляет удовольствие разгонять стариков, детей, обыскивать, досматривать . Кадры подбираются, силы формируются... И среди гражданских есть готовые... в Северодвинске есть бывший чиновник, открыто обещавший вешать .... на фонарях на ул. Юбилейной... Готовый командир растрельной роты.... Тревожно как то....

Александор
11 окт 2018 в 08:20

Ото власти там холуй протоколы оформляет, его фамилия известна - Огорелков называют.

А, зачем
11 окт 2018 в 07:16

платить штрафы РФ зарегестрированной за рубежом! Долой все штрафы, пусть, сначала, попробуют доказать, что все органы не работают на иностранные государства?

Гость
11 окт 2018 в 09:00

одна выгодоприобретательница от приватизации по телику как-то сказала, что отказавшись от СССР, народ получил свободу слова. Ну и где она, эта свобода ?

Гость
11 окт 2018 в 13:24

Пускай пишет встречное щаявление в прокуротуру по поводу тройного штрафа. Это уже нарушение КОАП со стороны полиции. Кроме того имеет право требовать судебного решения по правомерности административных взысканий.

Гость
11 окт 2018 в 14:30

Про таких и говорят Как одену портупею всё ТУПЕЮ и ТУПЕЮ. Надо же как то отрабатывать большие зарплаты и ранний уход на пенсию.

Владимир
11 окт 2018 в 17:36

Молодец, Мария! Правда на твоей стороне!

Гость
11 окт 2018 в 17:48

Реформирование пенсионной системы не поможет скрыть разворованные триллионы
Пенсионная реформа должна не сберечь новые средства, а скрыть растрату старых

Гость
11 окт 2018 в 17:53

Чиновники и депутаты ведут страну к развалу, к самоуничтожению. Народ стонет, как еще матушка-Россия терпит?

Гость
12 окт 2018 в 12:09

Позор такой "полиции". Воистину, как у Носова - защищают не народ, а власть имущих от народа.

Валентина
12 окт 2018 в 13:26

Из кожи вон лезут , делают вид , что они законопослушные , это я про наших чинуш и полицейских. Люди сил ВАМ !

Гость
11 окт 2018 в 08:26

Огорелкова готовят в губернаторы? А че с планами по свалкам только такие и нужны. А еще можно пикетчикам наркоту подкидывать, дубинки в ... пихать. Через год генерал, через 1,5 губернатор.

Гость
11 окт 2018 в 09:39

позор полицаям!!!

Гость
11 окт 2018 в 09:22

А Путин то знает, что против него кто то выходил?

Гость
11 окт 2018 в 07:33

опять этот огорелков фантом какой то

Гость
12 окт 2018 в 00:27

В 37 как раз такие как огорелков людей расстреливали. Просто так! огорелковы-позор России.

Гость
11 окт 2018 в 08:51

Огорелков, полицай - бизнесмЭн какой-то и палки рубит и бабло стрижОт. Глядишь, скоро ВАЖНЯКА-по митингам влепят.

СЭР-ЧИ
10 окт 2018 в 23:21

Достойная девочка. Кстати, ведущие деятели культуры, обратились к россиянам с просьбой собрать деньги на помощь задержанным на акциях. Вот и случай подоспел

Гость
11 окт 2018 в 11:19

угорелков наводит страх и ужас на жителей города очень опасный тип

Гость
11 окт 2018 в 20:54

Заплатит. Пощады не будет.

Гость
11 окт 2018 в 11:29

ничего страшного, Сорос ей всё оплатит сторицей.