Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Солидарны с соседями: жители Коми не пускают на Шиес большегрузы с песком
Солидарны с соседями: жители Коми не пускают на Шиес большегрузы с песком

23 окт 2018 в 11:38

Отлично! Ждем от Урдомчан аналогичных действий!

Гость
23 окт 2018 в 12:19

Ну, так под запрещающий знак едут, всю дорогу раздолбают, значит оштрафовать(ГИБДД где, ау???). И выставить на постоянку ГИБДД. Что ЗА дела такие?! ИАО в отставку. Ещё презентация ПРОЕКТА, там у них(ЧИНУРИКОВ) была, ну-ну.

макс
23 окт 2018 в 12:38

В Арх.обл. смертность очень большая, а после строительства мусоросжигающего завода она повысится в несколько раз. Мы будем дышать этими диоксинами, которые образовываются в результате сжигания мусора, и болеть онкологией. Умирать. Во власти сидят нелюди, которые родную мать продадут, лишь бы "срубить бабла".

игорь
23 окт 2018 в 16:01

москве вопрос
почему нельзя строить полигоны мусора у вас там же?
архангельску вопрос
почему нельзя строить полигоны мусора там же для своего мусора?
по фоткам там то дорог нет - поэтому можно вообще все завалить валежником и даже танки не пройдут))
останется самолетами перевозить москве мусор)) и скидывать как на чужую планету))
а вообще люди будут строить ракеты для мусора чтобы после их направить на солнце и такое БУДЕТ
и земля будет чистая и людям не будут голову морочить про миллиардные вложения чего то там)

Гость
23 окт 2018 в 14:41

Комяки молодцы, а мы - лентяи и трУсы. Позволяем буржуям творить беспредел.

Гость
25 окт 2018 в 10:11

В нашей области космодром "Плесецк", ступени с топливом падают в Мезенский район, в Северодвинске атомные подлодки строят, при добыче алмазов из огромного куска тайги пустыню сделали, а теперь вот ещё и московский мусор к нам.. как в гетто каком-то живём. ДОКОЛЕ!!!! Это прямо геноцид какой-то!!!!

Гость
25 окт 2018 в 10:30

"новые объекты в стране будут создаваться правительством Москвы"...о........, москва не спрашивает теперь ни у кого где им свалки строить, типа хавайте холопы. мы, к сожалению, теперь только сырьевой и мусоросвалочный придаток москвы, и не больше...

25 окт 2018 в 21:53

ПИШЕМ ВСЕ ДРУЖНО В ПРОКУРАТУРУ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ???

http://www.arhoblprok.ru/ru/reception/address/ ?На этой странице ставите галочку "Я принимаю условия" и кликаете на кнопку "продолжить". После этого автоматически переходите на др. страницу. Там выбираете следующие пункты, помимо своих данных:
Тип обращения: *
Обращение гражданина (физического лица) о нарушении его прав
Вид обращения: *
Обращение по вопросам борьбы с коррупцией
Далее ваши ФИО
Район (город) обжалуемых действий: * Ленский район
Обращение в: * Прокуратура г. Архагельска
Далее свой Адрес, Электронная почта и Контактный телефон:
Тематика обращения: * По вопросам охраны окружающей среды и природопользования

Гость
24 окт 2018 в 11:36

С коляской там удобно гулять. На площадке кучу детей каждый день наблюдаю. Чего возмущаются, не пойму. Сборище чайлдфри и старых ворчунов