Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Взываем к совести»: северяне сдали документы на референдум против чужого мусора
«Взываем к совести»: северяне сдали документы на референдум против чужого мусора

Соломбалец
25 окт 2018 в 23:03

Это касается каждого жителя области. Нельзя проиграть.

Гость
26 окт 2018 в 15:09

Кто будет считать количество привезенного мусора? Написали про 6 процентов подмосковного мусора. А сколько на самом деле будут привозить? Слишком глухое место этот Шиес, чтобы проконтролировать

Гость
25 окт 2018 в 21:00

Название то еще придумали "Экотехнопарк"! Свалку хоть как назови-болезни людям и гибель природы!!!

Гость
25 окт 2018 в 17:25

правильно.на красной площади пусть строят.если в подмосковье места нет.

Гость
25 окт 2018 в 22:43

Эта свалка измена родине.

Гость
26 окт 2018 в 09:23

Было бы неплохо подключить и иностранные СМИ, на предмет как относятся власти белокаменной к жителям регионов.

Гость
25 окт 2018 в 22:08

Скорее всего найдут повод чтоб отказать в референдуме.

Гость
25 окт 2018 в 23:54

Чего кричать и тряпками махать,всё решено полигону быть.Орла нагнули так что встать не сможет. Мы будем хавать..московское как всегда хавали.Хотя очень обидно, что нас никто не слышит и не хотят слышать.

я не тролль
26 окт 2018 в 07:49

Орлов и компания добьются своего а нам останется отравленная земля.Если по какой то причине запретят референдум то самые ярые сторонники власти поймут что их обманывают .Ни будет им ни корзины печенья ни банки варенья И потом взывать к совести капиталистов нет смысла потому что ее у них нет.

Гость
26 окт 2018 в 11:33

Москва совсем обнаглела!!! Живет за счет всей страны..а сейчас мы еще и п... ей подотрем??

Ника
26 окт 2018 в 11:52

О какой совести может идти речь? Там, где должна быть у них совесть, другое что-то выросло. Ну, вы понимаете что именно!

Гость
26 окт 2018 в 13:34

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы (с)

Гость
25 окт 2018 в 18:45

нужно перед референдумом перекрыть федеральную трассу. В Пикалево так проблему решали. И решили.

влад
26 окт 2018 в 09:59

не дай,Бог,если повторится случай с расстрелом мусорного грузовика в Карелии с мусором и С-Петербурга

игорь
26 окт 2018 в 10:35

наверное в керчи расстрелял всех из за помойки которую ему на голову всю жизнь все вокруг лили
неужели люди не видят что понятие помойки везде одинаково
значит такие стрелки появятся везде
а как защититься от помойки

православный патриот
26 окт 2018 в 12:29

Что поражает в этой ситуации так это позиция правоохранительных органов МВД. ФСБ. ФСИН. Нац.гвардии.вас опускают в Московское д.... .Точно так же как и все население .Вас и ваших детей будут травить московским мусором вы сами будете пить воду с Московской помойки ни кто вас за ваше усердие не возьмет вас с собою в Европу жить .ЦЕЛЬ НАШИХ НАЧАЛЬНИКОВ ВЫШИБИТЬ БАБЛО И СВАЛИТЬ ОТ ЭТИХ ДУРАКОВ.

специалист по свалкам
27 окт 2018 в 17:48

просто в москве редко ветер дует с севера, вот они туда свалки и вывозят
в москве ветер с запада с запахом долларов

Гость
2 нояб 2018 в 20:58

Кто слышал выступление Орлова по поводу взрыва?)))) Хрен а не референдум. Удачненько так как-то "совпало" - не правда ли?)

игорь
25 окт 2018 в 23:18

московский проспект сделайте прямо на центральную помойку из города...уж когда сделаете то))?