Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Из-за подготовки к Новому году северодвинцам, протестующим против свалок, отказали в митинге
Из-за подготовки к Новому году северодвинцам, протестующим против свалок, отказали в митинге

Гость
22 нояб 2018 в 14:01

Любые отмазки находят местные власти, лишь бы заткнуть рты горожанам!Вот это демократия по архангельски! Позор!!!(

игорь
22 нояб 2018 в 14:21

только не забывайте митинговать и требовать за 4 полосную дорогу из северодвинска до москвы сразу

Гость
22 нояб 2018 в 14:23

Не за то боритесь! Бороться нужно за то, чтобы налоги оставались в регионе, в районе, за рабочие места для местных и за экологичность всех таких проектов, а не просто как идиоты МЫ ПРОТИВ И ВСЁ!

Гость
22 нояб 2018 в 14:55

Это только Орлов мог догадаться до такой иновации (утилизация Московского мусора), это все равно что управдом решит весь мусор складировать предварительно в квартирах на первом этаже (для удобства загрузки в мусоровозы) интересно как на это отреагируют квартиросъемщики первого этажа.

Гость
22 нояб 2018 в 16:08

Чиновников, принимающих "такие решения" нужно увольнять за утрату доверия народа -единственного источника власти в РФ (см. п3 Конституции РФ)

Гость
22 нояб 2018 в 13:21

Северодвинские дачники во главе со своим предводителем лучше бы организовали субботник по уборке мусора вокруг дачных поселков . Ведь никто кроме самих дачников не гадил в лесах вокруг дачных поселков !!! Мифического московского мусора там НЕТ !!!! Имейте совесть , не надо политиканствовать , не надо манипулировать людьми и провоцировать их на противоправные действия .

22 нояб 2018 в 13:31

Кто против вывоза мусора в другие регионы, пусть сначала из своего микрорегиона (квартиры или участка) мусор в другие регионы не выносят.

Гость
22 нояб 2018 в 15:03

НЕ очень и хотелось его посещать.

Гость
22 нояб 2018 в 20:40

Надо бы уж по-моему к Новому году готовиться, а не митинги проводить.