Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Организаторы Дня протестов: в Поморье на митинги вышло около 30 тысяч человек
Организаторы Дня протестов: в Поморье на митинги вышло около 30 тысяч человек

Евгений
3 дек 2018 в 05:02

Неужели Россия проснется?...Архангельцы! Вы - Молодцы!!!

respect
2 дек 2018 в 22:08

Респект вам, поморы!

Евгений
3 дек 2018 в 05:00

Архангельцы! Вы - МОЛОДЦЫ!!!

Гость
3 дек 2018 в 16:50

А почему ничего не обсуждается по поводу значительного поднятия с нового года тарифов на вывоз мусора с квадратного метра жилья? Ведь ничего не изменится в мусорной проблеме, кроме тарифа. Экологическая катастрофа по-прежнему ожидает всех

Андрей
3 дек 2018 в 12:09

Вы "пакет" один такой умный - остальные дураки, это именно тот подход который у власти к народу. Именно против этого народ выходит на улицу, против лжи, против цензуры, против коррупции. А про свою отменную экологию инвестиции и рабочие места заливайте больше - радует одно недолго осталось.

Евгений
3 дек 2018 в 14:01

Если всё это так выгодно и не влияет на экологию,почему Москва у себя эти заводы в области не строит? Там тоже людям работа нужна.

Не лысый
3 дек 2018 в 14:19

Я не лысый, телефон не скажу.

Татьяна
3 дек 2018 в 14:34

Этот Вася и пакеты или совсем дураки или купленные. Неужели непонятно, что деньги уже распилены и поделены. Никто ничего делать не будет. для отвода глаз построят маленький заводит и успокоятся. Свой мусор не переработан, свалки по всей области. Мало у нас онкологических больных! Если сейчас каждый пятый, то будет каждый второй.

игорь
5 дек 2018 в 10:39

любопытно
а что будут делать после эти люди когда их мнение выкинут в мусор там же) и мусор все же будут привозить))?

Вася
3 дек 2018 в 08:46

Слышали звон, да не знают где он....Против чего протестуют? При повальной безработице в Поморье современные высокотехнологичные полигоны ТБО, вынесенные за черту англомераций, - это отменная экология, высокая региональная занятость населения + деньги на развите региона.Опять "неполживые" адепты-провокаторы воду в безграмотных массах мутят.

Кот
3 дек 2018 в 11:18

Когда мне делать нечего, я яйца лижу, а люди выходят на митнги

Пакет