Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации О протестах против ввоза мусора в Поморье доложат Путину
О протестах против ввоза мусора в Поморье доложат Путину

игорь
7 дек 2018 в 10:50

а кот все слушает да сметану ест
вот и весь принцип власти

владимир
4 дек 2018 в 19:57

Либералы мутят воду на периферии. Рейтинги себе нарабатывают.Но как выборы, так они всегда ни кому не нужны. Так и дальше будет. А заводы по переработке мусора строить надо обязательно.

гость
5 дек 2018 в 09:43

Москва о протестах знает. От реализации Московского мусорного проекта последовательно отказались губернаторы регионов расположенных вдоль Северной железной дороги( Ярославской и Вологодской).

Гость
5 дек 2018 в 06:20

Интересно, а существующие свалки около Северодвинска и Архангельска чудесным образом после этого исчезнут?....

водевиль
5 дек 2018 в 11:41

Свалке быть! Не на Луну же уго отправлять. Население бред несет

Петр
4 дек 2018 в 16:01

Это хорошо что Москва знает,что люди против свалки

4 дек 2018 в 17:38

На России 24 наш губернатор был очень испуган. Что это он испугался 8 тысяч митингующих? Молодцы организаторы митингов! Наша сила в единении. Когда мы говорим нет, им нечего сказать. Неплохо бы что бы губернатор вышел к митингующим и послушал правду про себя

Горожанин
4 дек 2018 в 20:03

Что же так долго не докладывают? Шила в мешке не утаишь...

4 дек 2018 в 23:45

Конечно. Пожалуйтесь доброму царю на плохих чиновников. Смешные вы, россияне.

Валерий
5 дек 2018 в 09:57

Смотря что и как доложат. Доложить можно по разному.

ЕЛЕНА
5 дек 2018 в 18:55

Будто Путин не знает, по его указанию и везут и строят, что касается Администрации Президента на Ильинке , бесполезные чиновники. уже 15 лет туда ходим. все бесполезно, все спускают на орган на который жалуемся.Прокуратура бездействует.
А завода строить не выгодно, сколько денег можно в карман из бюджета положить, за перевозку и прочие статья расходов и занимается всем никто иной , как сынок генпрокурора Чайки, гиблое дело нынешняя власть

Саша
5 дек 2018 в 19:38

Я бы еще посоветовал написать на федеральное ТВ. В программы Пусть говорят (Первый канал), Прямой эфир с Андреем Малаховым (Россия). Глядишь чем больше будет написавших, тем выше шанс что тему поднимут на федеральных каналах. Резонанс будет больше! И сынку Чайке придется свернуть у нас проект.

Гость
9 дек 2018 в 10:11

Чиновники раскачивают лодку.