Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Занимаетесь разрушением общества»: Игорь Орлов о том, почему митинги в центре — так себе идея
«Занимаетесь разрушением общества»: Игорь Орлов о том, почему митинги в центре — так себе идея

Гость
24 янв 2019 в 17:51

За помоечного проголосовало 200т населения из 1,200т в регионе, и после этого он считает себя губернатором? Он не может разобраться с проблемами в своем регионе таких как мусорные свалки, потеря инвестиций (чего только лишился город из-за переноса форума, отток населения - из Архангельска в прошлов году убыло 10т народу, а по области?) так он еще и мусор из других регионов собирается ввозить, а потом повесят переработку этого мусора на нас, мы же будем платить за его утилизацию а не Москва! Он живет за наши деньги! Ему предоставили ведомственное жилье, он что платит счета за свет, воду, газ, мусор? Ездит на Лексусе и платит за бензин и обслуживание? нет конечно. За все это платит бюджет области т.е. мы с вами! При зарплате в 300тр. он и наверно его семья жена, сын и дочь живут на полном гос. обеспечение! И вообще где живет? Как я понял в квартире ему не нравится, как он сам сказал что внизу грязно да мусор в подъезде! В Цигломени соседи буянят спать и работать не дают! Или он живет как и Михальчук в "Элитном поселке" Бабонегово? Долой этого помоечного, пусть проваливает туда откуда появился! Пускай депутаты запретят ввоз мусора из других регионов! Пускай они вначале свой мусор разберут!

гость
24 янв 2019 в 18:21

Что бы не "разрушалось общество" надо разрешить референдум, что бы люди цивилизованно проголосовали за или против мусора. Но ведь не разрешат, потому то результат заранее известен. Это не за название аэропорта голосовать. Пенсионный референдум то же замотали, за то название ракете разрешили выбрать.

гость
24 янв 2019 в 20:31

я голосовал за Путина, который обещал , что при его правлении пенсионный возраст не увеличится. Путин меня обманул. Люди голосовали за депутатов не зная, что те пойдут против народа и поддержат повышение пенсионного возраста и московскую свалку. Отозвать депутатов не реально, они же не идут против власти. так что о 90 % поддержки лучше заткнуться.

Гость
24 янв 2019 в 22:46

Разрушает общество Орлов.

Гость
24 янв 2019 в 23:32

Откуда губернатор взял 90%? Я понял. Свита Орлова составляет 9 человек. 9 офисных хомячков против 1 человека с плакатом. Вот они - 90 % !

Лодочник
25 янв 2019 в 11:55

А мне непонятно почему г. Орлов не прислушивается к мнению Президента РФ, который прямо сказал, что строить надо заводы по переработке ТБО, а не полигоны захоронения, чем и является "экотехнопарк" в Шиесе, а?

гость
24 янв 2019 в 18:03

Построить мусороперерабатывающий завод для своего мусора а не масковский в землю закапывать-конструктивно? А вот идея министров, что шиес будет только перевалкой для продажи мусора в Швецию, бред- тебе так не кажется?

Гост
25 янв 2019 в 10:21

Непонятно, это ИАО считает, что он "власть"? Он нелегитимен, факт в том, что у него, как раз "10-8%"!!!

гость
24 янв 2019 в 15:48

Что можно ждать от человека,который митингующих за горожан не считает,он может не согласиться с их мнением ,но так>>>>>>>>Получается у нас люди это те кто стоят у власти,а остальные просто людишки

гость
25 янв 2019 в 11:37

врет и не краснеет надоел уже

Гость
24 янв 2019 в 16:06

По-моему митингующие не могут предложить ничего конструктивного....Одна лишь критика...

Игорь
24 янв 2019 в 15:47

а ведь он прав

игорь
24 янв 2019 в 14:58

смена власти и есть разрушение этой власти - того кто правит
вывод
он хочет всегда править до конца жизни
ведь если его снять с губернатора то вторя ему его жизнь разрушат))
вывод второй
любые выборы есть разрушение жизни общества
не надо никаких выборов
а может вообще не надо никакой власти чтобы ему за все же и не отвечать как губернатору?

Гость
25 янв 2019 в 10:47

Губернатор считает себя и законом, и властью по отношению к жителям региона. Он - барин, народ - холопы.

вредитель
25 янв 2019 в 20:58

А ещё выпендривается....................

Гост
26 янв 2019 в 13:18

Гнать это-ИАО и Ко надо и это, как минимум.

Гость
26 янв 2019 в 22:11

Как писал русский классик - один мужик двух генералов прокормил. Вот теперь их десять (чиновников).

Татьяна
8 июня 2019 в 17:00

Никаких заводов строить не будут. Деньги уже распилены и разобраны. Орлов после 2020 года готов покинуть Архангельскую область. Каждый регион со своим мусором должен разбираться сам! Мы со своим мусором разобраться не можем, а тут ещё получите чужой