Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «В несколько более жестком варианте будем объяснять»: Игорь Орлов — о ситуации вокруг Шиеса
«В несколько более жестком варианте будем объяснять»: Игорь Орлов — о ситуации вокруг Шиеса

Urry
10 апр 2019 в 18:43

Опять Орлов врет и не краснеет. Как хранение может быть "экологичным", если экологическая экспертиза не проведена, а управление Росводресурсов дало отрицательное заключение?

Павел
10 апр 2019 в 16:05

С собственным мусором разобраться не можем и чужой еще тащим. Инвестиции когда-то закончатся - деньги потратят/растащат, а мусор останется лежать в земле НАВСЕГДА и будет гнить десятилетиями, если не больше.

Urry
10 апр 2019 в 18:56

"Люди не смогли глубоко погрузиться в тему...". Странные люди - не хотят на своей земле в московкое дер@мо погружаться, один губернатор бедный - в нем погряз по уши.

Татьяна
10 апр 2019 в 21:01

Орлов, уйти ты ради бога в отставку. Не накаляй ситуацию в регионе. Народ теперь не отступит, будет биться до последнего за свою землю. И так онкозаболевания в Архангельской области выше нормы. Тебе важнее деньги в твоем кармане, а не здоровье людей? Или у тебя задача столкнуть народ и силовиков лбами. Как ты не понимаешь что это будет уже революционная ситуация. Никакими деньгами это нельзя оправдать.

Пессимист
10 апр 2019 в 19:49

Я уже упоминал. что выразил свой протест против свалки в Шиесе и требование об отставке Орлова, за слова про "шелупонь" ввиде электронного письма президенту. Сейчас пришёл ответ из администрации президента. Привожу в отдельном окне.

yuriy
11 апр 2019 в 08:52

Орлов не надо людей дебилами считать если бы Шиеса был экологически чистым проектом то мусор остался бы в Москве и не кто бы не тратил деньги на перевозку его за 1000км

10 апр 2019 в 22:24

А объяснять в жестком варианте это дубинками головы расшибать? Или сразу массовые расстрелы?

10 апр 2019 в 15:48

На следующих чтобы этой Единой России не было!

Орлуша-дурачек
10 апр 2019 в 16:05

На Украине кандидаты в президенты проходят медицинский осмотр, сдают анализы..., а орлову необходимо сначала самому пройти психиатрическую экспертизу, а уж затем заказывать экспертизу по свалке.

ААА
11 апр 2019 в 02:24

Московский мусор - проблема Москвы. А буржуям на экологию плевать. Куча мусора свалена в яму - очень экологично. Так по всей стране сделано. Москвичи зажрались, а теперь ещё по всей России гадить начали. Регионам московский мусор не нужен.

Наталья
10 апр 2019 в 17:40

Он тупой? Какое глубже работать и объяснять? Не будет никакого полигона на Севере,как он понять не может. Иначе война.

Сердитая Полли
11 апр 2019 в 12:26

Ох, как же надоело, что он выставляет нас темными-дикими из избушки! Мы погрузились в проблему, мы перелопатили кучу материалов, мы читаем книги по гидрологии и особенностям болотистых почв и мы категорически против строительства мусорного полигона на Шиесе! И где бы-то ни было в Архангельской области либо республике Коми. Москва, решай свои проблемы с мусором сама! Ты и так у нас слишком много забираешь!

Гость
11 апр 2019 в 07:05

Опасный враг - чиновник!

Гость
10 апр 2019 в 15:33

К вам народ сам пришел уже, а вы их шелупонью всякой назвали!

Пессимист
10 апр 2019 в 19:50

Ваше обращение на имя Президента Российской Федерации получено
09.04.2019 г. в форме электронного документа и зарегистрировано 09.04.2019 г. за
№ 413069.
В связи с тем, что в Вашем заявлении отсутствуют сведения о рассмотрении
поставленных в обращении от 09.04.2019 г. за № 413069 вопросов Правительством
Архангельской области, в компетенцию которого входит их решение, для
обеспечения получения Вами ответа по существу поставленных Вами вопросов
Ваше обращение направлено в Правительство Архангельской области.
Дополнительно сообщаем, что Вы вправе обжаловать в суд или в
административном порядке (в порядке подчиненности) принятое по Вашему
обращению решение соответствующего органа при получении уведомления или
ответа от него или действие (бездействие) данного органа при неполучении в
установленные сроки уведомления или ответа.

Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций А.Попов

10 апр 2019 в 16:11

Орлов: "И активность инвестора на не принадлежащих региону землях/ читай Шиес / не может быть нами ограничена". Значит откат уже давно в кармане. Пора будить Сталина.

игорь
10 апр 2019 в 19:15

а чего не работать пенсионеру то))
пенсия идет - работа не пыльная - говори да говори

Гость
10 апр 2019 в 16:34

Пороть нужно! Тогда все будет хорошо...

Трофим
10 апр 2019 в 17:26

Лаврентий Палыч проснись, есть много работы.

очень много всех верхних надо поучить....чтоб неповадно было

Орлов ты все врешь

stalin
11 апр 2019 в 12:01

Если Орлов пойдёт против пути ему кранты

Гражданин
12 апр 2019 в 00:39

Может это и есть обещанный прорыв

Электроник
12 апр 2019 в 16:39

Эх, что толку тут камменты постить?! Пойду пирогов своим одноклассникам на площадь отнесу, да обниму их за активную гражданскую позицию.

Генадий
12 апр 2019 в 19:12

Всё намного хуже чем кажется, один депутат проговорился, что московский мусор это лишь ширма, на самом деле возможно будут завозить ядерные отходы из-за границы, итоговая площадь будет состовлять 5000 гектар. Так что Сыктывкар будет Чернобылем, а Архангельск Припетью. Возможно господин Орлов сам не в курсе всех дел.

Георгий
12 апр 2019 в 19:15

Всё намного хуже чем кажется, один депутат проговорился, что московский мусор это лишь ширма, на самом деле возможно будут завозить ядерные отходы из-за границы, итоговая площадь будет состовлять 5000 гектар. Так что Сыктывкар будет Чернобылем, а Архангельск Припетью. Возможно господин Орлов сам не в курсе всех дел.