Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Не демонстрация, а праздничная колонна. Что не так с архангельским Первомаем в этом году?
Не демонстрация, а праздничная колонна. Что не так с архангельским Первомаем в этом году?

Сашка
18 апр 2019 в 21:34

Получается, что и "Бессмертный полк" тоже вне закона?!

Гость
18 апр 2019 в 21:48

О как! Если колонна - то можно. Если демонстрация - нельзя. Короче, рылом не вышли, шолупонь!

19 апр 2019 в 06:41

Не называйте "это" профсоюзами. Когда профсоюзы выходят на улицы в нормальных странах - чиновники уходят в отставку. А в России борьба трудящихся за свои права приравнена к экстремизму.

игорь
18 апр 2019 в 16:55

а где лозунги - работа в день по 5 часов
работать 4 дня в неделю
три месяца отпуска
на пенсию выходить когда захочешь

сергей леонидович
18 апр 2019 в 18:34

независимые профсоюзы? они есть в стране Россия?

Гость
19 апр 2019 в 08:26

Предлагаю демонстрацию провести на Левом берегу, в районе Дрейера 6.

игорь
19 апр 2019 в 10:38

люди циники)
во главе демонстрации идут Олигархи и капиталисты и кричат - повышение зарплаты
уменьшение работы))
дурдом
ах да - и все правительство во главе с транспорантами о производительности повышения труда когда сами мало где работают по сути

Гость
19 апр 2019 в 14:00

Одеть черные повязки и идти молча

гость
19 апр 2019 в 14:38

"Единая Россия" как партия власти должна признать допущенные ошибки и исправлять их. Но не пламенными речами, а реальными делами – вместе с людьми и в интересах людей. Партии необходимо провести полную смену кадрового состава и организовать честное и открытое Народное голосование, которое позволит выявить таких кандидатов и обеспечит им вашу поддержку. Человек, способный решать задачи и добиваться результатов, важнее, чем партийный значок. Потому что дело не в партиях, всё дело – в людях.

Гость
19 апр 2019 в 14:56

В единой России даже критика реальная невозможна.

Гость
19 апр 2019 в 16:01

Что положено барину, то не положену холую.

Гость
19 апр 2019 в 18:54

А портрет президента и премьера можно? Раньше носили портреты генсека и политбюро.

Татьяна
1 мая 2019 в 21:32

Как это наш губернатор соизволил с шелупонью пообщаться. Хоть бы 9 мая не пошёл с колонной. Испортит этот священный праздник своим появлением. Игорь Анатольевич пожалуйста не приходите !!!

роберт
20 апр 2019 в 15:51

Эти бунтари не хотят видеть Россию счастливой, постоянно вставляют палки в колеса и ищут любой повод ,что бы привлечь к себе внимание. Да мусор это плохо ,но какую цель эти русофобы преследуют, когда все запрещают. А цель проста, мусор не будет вывозиться ,то сразу завопят, что правительство не может решить мусорный вопрос, если правительство решает вопрос, то сразу палки в колеса. Интересно кто оплачивает их сосуществование? Были чудесные искренние демонстрации при СССР =-этого они не хотят, потому что боятся , что люди с настальгией вспоминают жизнь тогда при социализме

19 апр 2019 в 09:32

Эти, так называемые помойные активисты, секушин и песков по сути демагоги и провокаторы, 100 пудов.
Праздник Первомай, праздник весны состоится!!! 😉

Новый гость
19 апр 2019 в 09:16

Уже под видом демонстрации устраивают митинги. Куда катимся ?!