Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Из-за ошибок в протоколе суд отказался рассматривать дело архангелогородки по закону «о фейк-ньюс»
Из-за ошибок в протоколе суд отказался рассматривать дело архангелогородки по закону «о фейк-ньюс»

Аноним
23 мая 2019 в 19:43

Вот мучает вопрос, об оскорблении какой власти идёт речь, если согласно главе 1 статья 3 конституции РФ единственным источником власти является народ?

Гость
23 мая 2019 в 22:11

Люди борются за свои права. И они прекрасны! Прекрасны !!! Это приводит в ужас местных князьков, царьков и прочих угнетателей простых людей, а так же их холуёв.
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой...

игорь
23 мая 2019 в 16:37

штраф можно и придумать на миллион
она же не васильева)) которая крадет
крала бы наверное орден дали) бы

Гость
23 мая 2019 в 20:17

Прекрасное лицо и замечательный человек! Удачи Елена!

ник-ник
23 мая 2019 в 12:24

ДО ЧЕГО ЖЕ У НАС ТРУСЛИВАЯ ВЛАСТЬ )))

Дмитрий
23 мая 2019 в 14:46

Протокол то можно и по новой написать, бумага все стерпит.

23 мая 2019 в 20:35

Какая она страшная, однако. Вот так выглядит женщина на грани нервного срыва. Жалко её. Хотя сама вляпалась, насильно никто её не тянул.

Гость
23 мая 2019 в 11:39

Всё верно, я ещё тогда в обсуждении новости сказал, что протокол полицаями составлен незаконно и с нарушениями. Что они собираются тут переделывать, как заново составлять протокол, вообще не понятно. Ничего тут не выгорит у огорелкова, даже пыжиться нет смысла. Елена, всё будет хорошо!

Гость
24 мая 2019 в 09:39

Абсолютная власть в области принадлежит губернатору. Хорошо, если руководитель региона хороший хозяственник, руководитель, политик. А если нет? И очень хорошо, что это начали понимать в области структуры ... и принимать решения по справедливости, по совести, по закону...

Гость
24 мая 2019 в 12:00

Интересно а когда примут закон об оскорблении народа властью? А то им в лицо говорят, что они хреново работают - обижаются, а когда нарушаются права простых смертных - так и дела никому нет.

Арсен
24 мая 2019 в 15:46

И поделом!

Гость
23 мая 2019 в 22:03

Господи, даже протокол составить не умеют. В школе полиции не научили? Или плохо учились? Господиииииииии...

Гость
25 мая 2019 в 08:51

все прекрасные люди сидят в администрации

гость
23 мая 2019 в 12:50

так они двоечники.

Гленн
23 мая 2019 в 14:34

До чего же неприятное лицо у дамы на мой изысканный вкус