Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В правительстве области прокомментировали, почему обжалуют законность «антимусорного референдума»
В правительстве области прокомментировали, почему обжалуют законность «антимусорного референдума»

Александр
24 мая 2019 в 08:12

Как же власть боится референдумов!

Гость
23 мая 2019 в 21:46

Как хорошо судиться на деньги налогоплательщиков против налогоплательщиков. Столько господ, которые не создают никакой продукт. Весь их продукт - это 27 страниц против референдума о мусоре. Как не хочется исполнять решение суда! Просто тянут время, судиться можно очень долго, а строительство свалки можно всё это время продолжать.

Гость
24 мая 2019 в 09:59

Власти 20 лет ничего с мусором не делали. Да и сейчас проблему не решают. Тупо хотят свалки перенести с одного места на другой. В Северодвинске все валят на свалку, за свалкой не следят, свалка горит.

Северянин
23 мая 2019 в 15:47

У кого то ещё осталось желание голосовать за единую россию?

игорь
23 мая 2019 в 16:32

вот почему хотят убрать пенсию
ведь на пенсии все будут протестовать
лучше отобрать пенсию чтобы работали по 25 часов в сутки и времени не было стоять с плакатами)

Татьяна
23 мая 2019 в 18:40

Архангельская область одна из первых по заболеванию раком в России. Губернатор и его приближенные ничего не бояться, но есть закон бумеранга.То, что вы отправляете в мир всегда возвращается к вам обратно. А произойдет это сегодня или через год – не так важно. Если вы отправляете другим что-то радостное, доброе, то вы и получаете вскоре что-то хорошее, доброе. Если же ваш бумеранг – это злоба, обида, плохой поступок, какие-то гадости, то ждите ответного удара по себе. Бойтесь господа за себя и своих близких. Вы все равно будете наказаны!

Возмущенный
24 мая 2019 в 06:18

БЕСПРЕДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Андрей
23 мая 2019 в 17:03

Пусть Орлов этот мусорный товар себе домой собирает.

Ольга
24 мая 2019 в 19:48

Скорее всего Орлову было обещано после 2020 г. место в Москве, если он справиться с московским мусором и северными несговорчивыми людишками. Ну и конечно же и денежки за мусор не лишние в кармане. Вот он и надрывается, хоть бы пупок не сорвал.

23 мая 2019 в 14:07

Народ для власти никто-шелупонь.

23 мая 2019 в 16:19

Очень красивая позиция, это не мы против воли народа, это воля народа может противоречить ФЗ, а значит Закон важнее. Вы же не за анархию, хотите жить в правовом государстве.

Право - это воля господствующего класса возведённая в закон © В.И.Ленин

Гост
23 мая 2019 в 23:53

Наседкин - позор, не ожидал
Андреечев - позор, не ожидал
Чиркова - молодец, не ожидал
вроде думаешь на одних - соль земли, а на самом деле мукосоль что захотят то и слепят из них. а на других что бессовестные перебежчики - а делают правое дело
вот Павленко и Епифанова имеют статусное слово так тоже молчат

ГОСТ
24 мая 2019 в 11:50

"Партия реальных ДЕЛЬЦОВ"(ЕР), - гадит...

Гость
24 мая 2019 в 11:56

Вообще-то он нормальный? Жалуется в суд на свой народ? Пожаловался бы уж сразу Президенту Владимиру Владимировичу Путину на то, что тот ему такой плохой народишко подсунул.
Позорище!!!
Представляю, если бы ВВП пожаловался на жителей России в какой-нибудь суд международный?
Гнать нужно Президенту таких руководителей!

Сим Сим
24 мая 2019 в 20:27

Власть сгнила сверху донизу.

старый
24 мая 2019 в 08:26

Мусорные протестанты. достали! Фз от 98года подписан Ельциным. изменения вносят ежегодно.Кто нибудь удосужился его прочесть? На трибунах рядом стоят антагонисты ЕД.Россу другороссы и яблочники требуют ухода действующей власти ГАПОНЩИНА! Дамочки без личной жизни,бабушки с горящими глазами. Все это персонажи 89-90годов. Помойку в Северодвинске должны были закрыть в конце 80х нас уверяют что она может принимать мусор ещё 15лет. Хватит! действует в пределах правового поля. Не баламутьте народ. Губернатор во многом прав!