Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Без таблеток и еды»: несмотря на справку об инвалидности, после Шиеса Древарха задержали до суда
«Без таблеток и еды»: несмотря на справку об инвалидности, после Шиеса Древарха задержали до суда

Михаил
19 авг 2019 в 00:58

А что ему там делать при таком состоянии здоровья? И почему у него не оказалось с собой таблеток? Он не сознавал куда идет?

Лодочник
19 авг 2019 в 10:50

В одной из статей о задержании активистов с Древархом было написано, что он брызгал ЧОПовцев собственной мочой из водяного пистолета, поэтому назвать его политическим заключенным язык не поворачивается, как и тогда, когда его задерживают за снятие трусов в общественных местах. На хулиганство у него здоровья хватает.

Арсен
19 авг 2019 в 11:51

В одной из статей о задержании активистов с Древархом было написано, что он брызгал ЧОПовцев собственной мочой из водяного пистолета, поэтому назвать его политическим заключенным язык не поворачивается, как и тогда, когда его задерживают за снятие трусов в общественных местах. На хулиганство у него здоровья хватает.

Сергей
19 авг 2019 в 07:33

Беспредел сладкой парочки и ЕЁ полицаев не знает границ!!!! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ!!!!

Гость
18 авг 2019 в 13:35

Утром и вечером он принимает по горсти таблеток — он живет на них.- да там весь шиес такой: кто из актива не бухает, тот на таблетках.

18 авг 2019 в 13:44

Наша фейко полиция опять лютует. Ничего, потом будут то же плакаться, что квартиры не дали.

Таким образом
18 авг 2019 в 12:10

полицаи подтверждают своё название.

Гость
18 авг 2019 в 13:05

Они ещё раз подтвердили, что закон им не писан. Они сами закон и делают что вздумается.
Вот тебе и правовое государство...

Гость
18 авг 2019 в 13:13

Где уполномоченные по правам человека?

Прохожий.
19 авг 2019 в 08:15

Пока на Шиес не приедут публичные люди, известные журналисты такие как Невзоров или подобные покойнику Доренко. Или Рошаль, Басилашвили, так все и будет продолжаться. Против них ни ОМОН ни ЧОП ничего не сделают. Красную дорожку постелят.И хлеб соль поднесут. А штрафовать, задерживать - ни ни. Даже и думать не смейте. А уж сажать на 5 лет тем более. Только не поедут такие люди. У нас ведь есть системная оппозиция. / кто и придумал то такое название / Вот она и вещает с экранов ТВ.

гость
19 авг 2019 в 06:20

это ж сколько полицейских потом будут заявлять - " я служил в горячих точках, на Шиесе, на площади Ленина, дайте мне льгот, я герой я Древарха арестовывал, а вы меня как стал не нужен на помойку выгнали"

Elf
18 авг 2019 в 12:20

А потом скажут, потупив глазки - мы просто выполняли приказ...

Гость
18 авг 2019 в 13:26

Новые барины хуже хана-татарина
Исковеркали всю страну
То в огонь, то в проталину.
(Полотно)

Гость
18 авг 2019 в 14:50

Где уполномоченные по правам шелупони?

гостььь
18 авг 2019 в 12:07

методы не изменились? Нет человека, нет проблем?

Гость
19 авг 2019 в 19:10

А что сказал уполномоченный по правам человека области?