Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Как участники архангельских митингов отреагировали на слова Путина о протестах в стране
Как участники архангельских митингов отреагировали на слова Путина о протестах в стране

гость
6 сент 2019 в 09:38

Боровиков, Калинина, Сикушкин недовольны речью президента - он то не против митингов. Но хочет, чтобы они были позитивными, т.е. что-то конкретное предлагали изменить, улучшить, создать. А эти граждане не заточены создавать. Почитайте их предложения - давайте отменим, давайте демонтируем, давайте разломаем. Даже в интернационале пелось - разрушим, а потом построим. А у этих повестка одна. Строить и не предлагали.

игорь
6 сент 2019 в 10:32

люди уже обязаны начинать жить без власти
но пока они ищут кнут будут всегда тому рабами
выборы абсолютно не помогут жизнь людей улучшить
история человечества доказывает это прямо и жестко
насколько можно оторвать власть от цинизма было сделано лишь римскими законами почти 2000 лет назад и то там были рабы

гостььь
6 сент 2019 в 07:40

Ну да -закатали на 4 года парня за митинг, а сколько там подружка великого воителя сердюкова "провела" дней за кражу лярдов условно народных денег? так что путину про правосудие лучше помалкивать.

Непонятное
5 сент 2019 в 17:37

умозаключение про социализм, вообщем, лишку брякнул не подумав. Или может нонешний капитализьм с феодальным уклоном для уразумения лучше?..............

Николай
6 сент 2019 в 10:48

В принципе сказал все правильно!Но нужна одна поправочка!Относиться нужно одинаково только к тем, кто болеет за страну и собственно народ, а к пятой колонне грантоедов и госдеповским шестеркам нужно относиться как к врагам народа.А вот здесь Путин слишком мягок и непоследователен.Ведь когда то обещал мочить терррористов даже в сортире, а навальный и ему подобные это уже политические террористы и до следующего шага им осталось чуть-чуть!

Сергей
5 сент 2019 в 20:42

Брилёв имеет гражданство Великобритании! Импортный парень.

сергей
6 сент 2019 в 11:10

В России давно уже власть не олицетворяет мнения простых людей. Просто это власть капиталистов, главная задача которых заработать на нас деньги. Простые жители России в своей стране лишены всего. В стране есть только одно мнение , мнение Кремля. Но это мнение давно не соответствует действительности. А докричаться и доказать свою правду , просто не возможно.

игорь
5 сент 2019 в 19:23

все по поговорке - а кто васька слушает да сметану ест
протестующие обязаны быть наказаны за их собственный цинизм - протестуют чтобы самим на трон сесть а не против вообще власти

Владимир
6 сент 2019 в 11:59

Власть антинародная!

Гость
7 сент 2019 в 08:42

Пора Президенту браться за чиновников, совсем от рук отбились.

Сергей
5 сент 2019 в 18:46

Не понял почему вопросы задает гражданин Великобритании Сергей Брилев. Своих корреспондентов нет?

Василий Иванов
5 сент 2019 в 20:09

Гражданин Великобритании Брылев пытается отмазать "отца" коррупции от гражданок Франции, Голландии - типа "бывшую " жену его и дочерей !

Гость
5 сент 2019 в 20:30

Так не слушают чиновники президента, по разному относятся к участникам.

Гость
6 сент 2019 в 07:31

Совсем распоясались чиновники - не исполняют указания Президента.

Гость
6 сент 2019 в 21:07

Против лома нет приема.
Против чиновника нет закона.

Гость
7 сент 2019 в 21:40

Уж больно много чиновников развелось. Сократить бы проценов 75. Стало бы полегче. Сколько бездельников кормим.

гостььь
8 сент 2019 в 00:26

а еще владимир владимирович приказал орлову и собянину учесть мнение народа по Шиесу и доложить до 1 сентября и что то мне подсказывает, что на него и в этом вопросе забили, а он и не возражает. Там свои, а здесь шелупонь.

Гость
8 сент 2019 в 08:55

Да, игнорируют губернаторы Владимира Владимировича.

Гость
8 сент 2019 в 12:51

Думаете, не доложили? Или просто вы не в курсе?

Гость
8 сент 2019 в 15:24

Конечно не доложили. Они же всё время врут.

Гость
8 сент 2019 в 18:34

Не, не, Президент возьмётся за чиновников и начнёт с Архангельской области.

Гость
8 сент 2019 в 22:07

А у Президента выхода нет. Если все также будет, то чиновники уничтожат страну, а когда будет совсем плохо - предадут и Президента.

Гость
10 сент 2019 в 08:35

А чинарики ни как не отреагировали.