Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Буревестник» год лежал на дне моря»: Госдеп упрекнул Россию во лжи про Нёноксу
«Буревестник» год лежал на дне моря»: Госдеп упрекнул Россию во лжи про Нёноксу

Помор
23 окт 2019 в 18:07

Не понятен сарказм заверещавших. Взрыв и радиация были и это не шутки.

22 окт 2019 в 00:51

Я только один вывод сделал. Хорошо работают аналитики и разведслужбы противника. А их выводам нельзя не доверять, особенно в последнее время. Мы , простой народ, как всегда, о своих секретах, узнаём последними, со слов противника. М-да-а-а. Свой народ всегда должен знать последним....

Гость
23 окт 2019 в 16:46

О подъёме говорили ещё до госдепа, вроде как 2 водолаза пропали, и серебрянка пришла заранее, а не после.

Сим Сим
22 окт 2019 в 20:26

А сколько ещё "Буревестников" по России Шойгу разбросал? Где ещё рвануть может?

Александр
22 окт 2019 в 13:36

Старожилу. ну, нельзя же так явно подлизывать и подхрюкивать "аналитикам и разведслужбам противника". Ведь они профукали всё.

Гость
22 окт 2019 в 08:48

Это не ракета "Буревестник" взорвалась, это чья-то очередная докторская-ливерная диссертация взорвалась!!!

Сергейй
22 окт 2019 в 13:38

Ну что хочется сказать по поводу "обеспокоенности" Госдепа? НЕ ВАШЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО!

игорь
24 окт 2019 в 11:16

всегда задавал такой вопрос
почему арабские страны своим гражданам прощают кредиты которые им выдают под ноль процентов и имеют зарплаты даже будучи не ходя на работу
может быть потому что они не тратят деньги на ракеты типа буревестник?
честно слово - я так тоже хочу жить и мне и вправду не нужен буревестник - я хочу иметь как любой араб в Кувейте зарплату 25 тысяч долларов

Гость
22 окт 2019 в 00:43

это им те, недоехавшие шпиены сообщили? или как? :-
)

Гость
22 окт 2019 в 08:45

Уличить во лжи - предоставить улики, подтверждающие ложь. Заголовок специальный: ложь ничем не подтвержденная со стороны госдепа и вашингтон пост. А наши подмахивают.

Александр
22 окт 2019 в 11:01

Конечно всё врут!! Никто о том, что поднимали и взорвалась, слыхом не слыхивал!!)

Тугодум
24 окт 2019 в 10:04

Кто-то усиленно "втирает", что взрыв и радиация - деза... Уж как стараются-то! Что от этого жить легче или радиации меньше? Тем более, что про взрыв и радиацию было официальное подтверждение нашего правительства.

Гонтис
24 окт 2019 в 11:14

А был ли мальчик?Или верить фейковым новостямиз из пендосии у нас в правило!

Гость
22 окт 2019 в 08:00

ерунда это , они( Госдп) ничего не поняли . все это высосана из пальца

игорь
22 окт 2019 в 10:30

самое лучшее решение США это сделали бы к ВАМ поездку без ВИЗЫ
и тогда все россияне будут вам благодарны и будут помогать вам искать во всех лужах ракеты которые даже лежать уже более 100 лет)

смех
22 окт 2019 в 08:25

похоже на правду для мира всего а россиянам втирают что там батарейка взорвалась и все верят царю баранов

анатолий.
22 окт 2019 в 10:53

Что то не сходится у господ из госдепа, раннее публиковали спутниковое фото платформы на которой проходили испытания, якобы на ней и взорвалось. Теперь поднимали со дна, но при этом специалисты находившиеся рядом на барже погибли , а те кто поднимал нет. Ну и аналитики липовые, думвли бы прежде чем сочинять.

22 окт 2019 в 12:40

Очень странно всё это. Почему же молчат Швеция, Финляндия, Латвия, Литва и Эстония? Где жертвы, где потоки беженцев? И почему не упоминается Норвегия? Может там и в живых никого уже не сталось? Похоже, Госдеп в США островок безопасности и благополучия, несущий миру мир.