Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации 20-минутный пикет против политических репрессий у здания ФСБ закончился задержанием
20-минутный пикет против политических репрессий у здания ФСБ закончился задержанием

игорь
30 окт 2019 в 20:08

я меняю свободу на рабство царю)
вот арабы кувейта так и поступили - там есть царь как и во всех странах аравии
хочу жить рабом имея свой дом с бассейном и не работать никогда чтобы
ведь там никто не работает и имеют рабы своих слуг))
они так стали жить за 50 лет своего государства а мы 1000 и более лет все в дерьме капаемся

Алекс
30 окт 2019 в 17:06

Посмотрите, как кроваво "пёс режима" издевается над активистом - он рядом стоит и вроде бы ничего не делает, но на астральном уровне он уже успел расстрелять борцуна из миномёта и сбросить на него ядерную бомбу!
Это просто невыносимая диктатура!!!! Долой!!!!

КРАСНЫЙ
30 окт 2019 в 16:12

ПарнасЕРы,... - вы куда лезете со своими провокациями? Ваши чубайсо-гайдарчико-ЕБН угробили ЕРформами без малого девятнадцать миллионов граждан государства, какая нафиг /КРОВАВАЯ ГЭБНЯ/? - Вы, хоть раз ЧЕКИСТА В ЖИВУЮ ВИДЕЛИ, РАЗГОВАРИВАЛИ С СОТРУДНИКОМ ФСБ?

ГОСТ
30 окт 2019 в 16:29

Вот такие, как этот Щербачёв они, вообще за кого?

виталий
30 окт 2019 в 18:26

Хотелось бы посмотреть в глаза матери Огорелкова и попытатся понять какое преступление какой смертный грех совершила эта женщина что через нее на свет появилось это чудовище .Майор полиции Огорелков.

игорь2
30 окт 2019 в 17:14

Зачем бороться с бандитизмом \а ограбление банка в Северодвинске это бантитизм\ зачем бороться с теми кто убивает молодых людей для продажи органов .Самое простое арестовывать простых людей законопослушных граждан .А там и повышение и почет и Игорь Чайка может заметить усердие этого полицейского может премию даст

31 окт 2019 в 13:42

Мало такой суммы штрафа. Надо метлу с лопатой в руки и месяц с 6.00 до 18.00 заставить улицы мести. А то у них только языки метут грязь на Россию.

Гость
30 окт 2019 в 17:00

"В этом здании должны были кого то убить и не один раз. Кого, когда и кто убил я не знаю, доказательств и просто каких либо оснований у меня нет и никогда не было, но убить были должны точно, в этом я уверен"... В психиатрии это называется когнитивный диссонанс.

фабрика троллей Лахта-2
31 окт 2019 в 15:24

Мало такой суммы штрафа. Надо метлу с лопатой в руки и месяц с 6.00 до 18.00 заставить улицы мести. А то у них только языки метут грязь на Россию.

димитрий
30 окт 2019 в 19:12

Хотелось бы посмотреть на его мать .посмотреть в ее глаза и постараться понять какое преступление совершила эта женщина что через нее на свет появилось это чудов ище. Человекоподобное сущесто без души .

старовер
30 окт 2019 в 16:34

Если нечистый явится в наш мир то он явится в оброзе майора полиции Огорелкова

игорь