Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Жители Архангельской области обратились к главе МВД России из-за бездействия полиции на Шиесе
Жители Архангельской области обратились к главе МВД России из-за бездействия полиции на Шиесе

Валерий
5 нояб 2019 в 02:57

Полиция не бездействует а помогает ЧОПовцам т.е. заняла антинародную позицию

николай
6 нояб 2019 в 09:36

Народ вы вроде как умный народ но такую ахинею придумали! Вы обращаетесь за помощью к своему палачу который дубьём и фабрикацией уголовных дел расправлялся в Москве с демонстрантами которые только хотели справедливости и человеческого отношения к себе. Не будет вам от КОЛОКОЛЬЦЕВА помощи а вот по рёбрам дубинкой точно будет по его же прямому приказу. Станет он против ЧАЕК действовать? ДА НИКОГДА!

Ольга
5 нояб 2019 в 10:41

Обещают мусороперерабатыающий завод, а строят мусоросжигающий. Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

гостььь
5 нояб 2019 в 19:22

а тем временем в паспортном столе ,который работает 2 дня в неделю, по 3 часа сегодня висело объявление -выходной! при этом в пятницу приглашали именно на вторник. проходящий мимо черт начал рассказывать ,что они работали в субботу , получил вопрос-зачем ты врешь?-испарился. полицаи и раньше народ за людей особо не считали, а теперь стали это демонстрировать, как будто соревнуются,кто сильней унизит.

Иван
5 нояб 2019 в 20:03

Игорь Чайка принял решение а кто такой Колокольцев

Ирина З.
7 нояб 2019 в 14:22

Разжигать рознь, зарабатывать на этом американские деньги и имя - вот, что нужно тем, кто поднимает вопеж, На самом деле нужна грамотность и немного хотя бы ума, чтобы почитать законы, там все написано. Вместо того, чтобы отдавать деньги на штрафы, надо организовать независимую экологическую экспертизу, грамотно провести слушания, собрать подписи и подать в суд. И все! А не орать на всю страну "Вставай страна народная", таких в войну расстреливали как паникеров! ДУМАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!!!!!
Вспомните химкинский лес - чего добились? Только продвижения Чулковой или Чулкиной, не помню. А лес убрали и дорогу построили, потому что действовали по указке тех, кто хочет раздора и гибели страны на самом деле.

Иван
5 нояб 2019 в 03:40

Просят рабы и холопы а люди должны требовать

надежда
5 нояб 2019 в 07:19

Народ требует, народ должен быть услышан, тем более имеющий право на охрану здоровья и окружающей среды со стороны представителей власти, а вынужденный проявлять самозащиту.

гостььь
5 нояб 2019 в 08:27

какое бездействие? один шмон в белье чего стоил. бабы с трудом свои трусы отбили и то потому что омон праздник праздновал. анегдот про вовочку ,учительницу и это самое вспомнили?

ЕВГЕНИЙ ГАВРИЛОВ
5 нояб 2019 в 08:07

ДОРОГАЯ ПОЛИЦИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С НАРОДОМ А МУСОР ПУСТЬ ВЕЗУТ К СЕБЕ

Гоша
5 нояб 2019 в 09:07

Самое интересное кто им приказ отдаёт, Вы к тому и обращаетесь!!!! Абсурд какой-то!!! Вы ещё к президенту обратитесь за помощью.

александр федотов
5 нояб 2019 в 11:12

- вообще-то строительство всеми согласовано и разрешено, те, кто "борются" наверное что-то своего хотят - как химкинский лес было, как под Воронежем добывать никель кажется не разрешали и так далее - все оказались на прикорме..

игорь
5 нояб 2019 в 10:30

вообще то я требуют построить аквапарк в архангельске
и строить мосты на все острова
и 4 полосную дорогу до москвы
и в каждом районе города фитнес хаусы с бассейном

Гость
5 нояб 2019 в 09:16

А точнее забирать своё!!

Так
5 нояб 2019 в 16:44

По, ком звонит "колокол", если колокольцеву чайуказивку спустили.

мусорная мафия
8 нояб 2019 в 15:04

Разжигать рознь, зарабатывать на этом американские деньги и имя - вот, что нужно тем, кто поднимает вопеж, На самом деле нужна грамотность и немного хотя бы ума, чтобы почитать законы, там все написано. Вместо того, чтобы отдавать деньги на штрафы, надо организовать независимую экологическую экспертизу, грамотно провести слушания, собрать подписи и подать в суд. И все! А не орать на всю страну "Вставай страна народная", таких в войну расстреливали как паникеров! ДУМАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ!!!!!
Вспомните химкинский лес - чего добились? Только продвижения Чулковой или Чулкиной, не помню. А лес убрали и дорогу построили, потому что действовали по указке тех, кто хочет раздора и гибели страны на самом деле.

бывавшый
9 нояб 2019 в 16:08

вы троли диванные яйцэголовые путиботы сьездите сами на шиес для промывки мозгов если таковые по вашему личному убеждению-самообману у вас присутствуют а колокольцев и чайки одной ненасытной масти

Арсен
5 нояб 2019 в 16:22

- вообще-то строительство всеми согласовано и разрешено, те, кто "борются" наверное что-то своего хотят - как химкинский лес было, как под Воронежем добывать никель кажется не разрешали и так далее - все оказались на прикорме..

Гость
5 нояб 2019 в 02:32

....и разместили свое "кино" фкантагтеге. Ога.