Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Точно депутат на видео? Москвич Евгений Ступин — про нищие регионы, бюджет столицы и Шиес
Точно депутат на видео? Москвич Евгений Ступин — про нищие регионы, бюджет столицы и Шиес

Василий
21 нояб 2019 в 09:36

Этот депутат молодец, видел я видео на ютуб как он грамотно разнёс полицаев и чопиков в Шиес, те только глазками хлопали как дети, что то пытались мычать, вот что значит когда человек юридически подкован.

Дмитрий
19 нояб 2019 в 00:46

Москва анклав,а не регион России! К своей столице как в регионах России так же относятся только жители Каталонии к Мадриду!

Алексей
20 нояб 2019 в 04:36

Не дают русскому человеку жить спокойно то монголы то татары то Наполеон то немцы а теперь Москва ополчилась грабит всю страну уничтожает народ и всю природу страны.

Гость
19 нояб 2019 в 14:15

Бюджеты нищие, а количество чиновников держат - не мерено. Сократите нахлебников - бездельников, а также структур, разных ассоциаций, корпорации, кормящихся за счет местных бюджетов. И не хнычьте.

игорь
18 нояб 2019 в 22:30

так соверши подвиг
уйди с московской прописки и перестань быть депутатом))
и приезжай жить снова в свой родной регион) поближе к шиесу

Гость
19 нояб 2019 в 07:15

В технопарк на шиесе после переработки повезут.
А депутат мосгордумы чуши нагородил. Но с учетом его опыта, статуса и возраста - это неспроста, а в его бизнес-интересах. Спит и видит себя на месте орлова или какого то другого губернатора как поборник прав регионов после такой повестки? Не очень понятно.

Алекс
19 нояб 2019 в 21:11

В место Орлова его к нам в губеры.....

Северянин
22 нояб 2019 в 06:23

#ШИЕС наш мы его не отдадим под свалку будем стоять до последнего 🌳🌲🌳🌲🌳🌲

Гость
19 нояб 2019 в 06:56

А не уйдет и не дождешься он на своем месте а ты крыса Московская свою помойку себе на балкон вываливай)

Гость
20 нояб 2019 в 12:52

Хватит ныть! Сократите раздутый чиновничий аппарат, перестаньте сотни миллионов направлять на ремонты чиновьичных аппортаментов, перестаньте воровать из бюджета.... А потом уж кивайте на Москву. Разберитесь у себя.

игорь
20 нояб 2019 в 14:49

как можно не кивать на москву если архангельск стал районом москвы))

Эдуард
24 нояб 2019 в 13:39

Вот только одного не могу понять наш дорогой губернатор здесь жить не будет он же не дурак .Я понять не могу наших полицейских стоящих на защите полигона смерти .Вот приедет полицай к себе домой из командировки и дети спросят папа где ты был а он с гордостью скажет на защите самой большой помойки в Европе чтоб вы все сдохли.

игорь
19 нояб 2019 в 10:45

совершенно верно
если в каждом городе будет авкапарк то будут люди туда ходить а не митинговать
Власть даже не может своих рабов успокоить массажем и водными процедурами))
УЧИТЕСЬ У АРАБОВ - за 50 лет своих рабов успокоили и живут СЧАСТЛИВО
а вы за 2000 лет в дерьме все до сих живете с шиесами и свалками мусора

Гость
19 нояб 2019 в 09:00

Бредит молодой депутатик в силу своей молодости...

Гость