Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Депутаты Архангельской думы повысили зарплату себе и главе города Игорю Годзишу
Депутаты Архангельской думы повысили зарплату себе и главе города Игорю Годзишу

Гость
27 нояб 2019 в 16:34

Сырова то, бедняжка, без этих 4,3% по миру бы пошла, спасибо добрым депутатам, выручили женщину

ипп
27 нояб 2019 в 16:32

ууу морды не насытные... Когдаж у вас морда то стреснет?
и так воруют милиардами, а все мало...

Тимур.
27 нояб 2019 в 19:06

Это просто праздник какой то .Вот теперь начнут трудится на благо людей . Дух захватывает от ожидания прорывов улучшения расширения и яростной борьбы за улучшение всего и вся.Давно надо было повысить.Очень рад за народных избранников.Теперь работа закипит.

гость
27 нояб 2019 в 21:58

Сырова с доходом в 42 млн.р. могла бы вообще отказаться от зарплаты депутата. Сколько алчности и цинизма. Последний лапоть у мыжика отнимут.

Гость
27 нояб 2019 в 17:43

Лучше бы людям зарплату подняли,или сами бы прожили на пять тысяч рублей. Попробуйте!

гость
27 нояб 2019 в 18:56

Не подавитесь ..........

Гость
28 нояб 2019 в 13:19

ну Сырова то конечно самая нуждающаяся, ей без депутатской зарплаты никак...

гостьь
27 нояб 2019 в 22:03

может теперь сыровой денежек хватит десятилетку закончить?

-А-
27 нояб 2019 в 17:17

Симпатишная Манюня инициировала повышение вменёнки(НВД), маладец - недальновидностью девочка.

гость
27 нояб 2019 в 18:42

А в Северодвинске вообще халявщики. Вот где бездельники в администрации.

Гость
27 нояб 2019 в 19:17

Ну что Вы на них взъелись то! Кто то должен же в наших торговых центрах покупать дорогущее шмотьё, и поднимать этим экономику региона?! Вот пускай ими будут они - наши благоверные! А так то маловато повысили, надо больше! Так что срочно инициируйте собрание по этому поводу!

Анатолий
27 нояб 2019 в 19:51

По сравнению с Северодвинским градоначальником\которого нам любезно предоставил Игорь Анатольевич\эти депутаты сама скромность.Скубенка хапает гребет с таким остервенением будто перед смертью.А может он вправду болен.Ни чего удивительного были случаи что умирали и от обжорства тоже.

гость
27 нояб 2019 в 20:22

Молодой, аппетит хороший. А чего не кушать, если дают.
Депутаты хорошие, дают, да и сами кормятся хорошо.

Александр
28 нояб 2019 в 14:31

Сиротки вы наши!

Наталья
28 нояб 2019 в 15:11

у народа только понижают

Гость
28 нояб 2019 в 18:17

сырова хоть бы не позорилась, не смешила людей)

игорь
27 нояб 2019 в 19:40

я рад за них
это ведь означает что производительность труда повысилась и значит стали жить еще лучше...Некоторые
слезы умиления прям

Гость
29 нояб 2019 в 02:30

Прячьте надёжнее свои деньги за ними придут скоро

гость
27 нояб 2019 в 16:54

Могли бы и поболе. Вон в Северодвинске прибавили так прибавили.

28 нояб 2019 в 07:03

Подъём зарплаты не зависит от годового дохода? Как то не по уму! :-) В советское время , как помню, стоило только превысить месячную зарплату у родительницы на несколько рублей, так сразу отменяли льготу на оплату школьного обеда в буфете школы. А, сейчас? :-)

Неэтично
27 нояб 2019 в 18:16

если сырова и годзиш на паперти "христа ради" стоять будут! А так, за счет бюджета, причем депутатами не заработанного - все просто здорово! Наглецы!!!

Игорь
27 нояб 2019 в 19:26

классно! тож так хочу)))

Иван
28 нояб 2019 в 19:18

Зарплата должна падать нужно экономить государственный бюджет

игорь
29 нояб 2019 в 10:45

да мы и при социализме воровали у друг друга - а сейчас тем более
никогда дворник не получал равно с директором зарплату

Аквапарк
30 нояб 2019 в 12:22

Теперь будет еще больше мотивации для работы, чтобы наконец-то взяться за строительство аквапарка.

Гость
27 нояб 2019 в 17:43

И? В чем проблема?

Впервые депутаты действовали логично. Сначала повысили зп учителям, работникам учреждений культуры, библиотек и так далее и только потом главе города. Причем не повысили, а тупо проиндексировали на 4,3%...

В чем проблема?

И кипишу как в Северодвинске, где Скубенке дали +20% сразу - в пять раз больше, чем обычным работникам.

гость
28 нояб 2019 в 11:58

Пора губернатору зарплату поднимать.
Может лучше работать будет.