Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Увидели политический подтекст»: с выставки в Архангельске убрали картину с многоруким существом
«Увидели политический подтекст»: с выставки в Архангельске убрали картину с многоруким существом

Анна
4 дек 2019 в 10:27

Картинка не в бровь, а в глаз. Кукрыниксы отдыхают.

гостьь
3 дек 2019 в 19:21

молодец мужик! вот это отпиарил. Кто бы ее в добролюбовке увидел, 3 студента? а внимание 1 бы обратил.

гость
3 дек 2019 в 21:41

Правда глаза колет. Только от правды все равно не спрятаться, это самообман пытаться спрятаться от правды

Светлана
4 дек 2019 в 07:44

Цирк продолжается

Марина
4 дек 2019 в 22:55

Не понимаю, почему вполне отчетливый прекрасный политический текст назван "подтекстом" ))
Образ собирательный... Немножко от Голлума, немножко от Золотова. Но на то и есть художественное произведение, чтобы каждый увидел в нём что-то своё.
Печально одно. Почему-то уже перестал удивлять волюнтаризм (причем, безымянный), когда кто-то требует "УБРАТЬ!". Возможно, этот кто-то узнал в персонаже себя и не захотел разглашения персональных данных?
Я не увидела, кто автор картины. Хотя, может и есть смысл ему подстраховаться в наше подлое время...

гость
4 дек 2019 в 11:09

это рисунок а мировом либерализме, ловящем души людей

гость
5 дек 2019 в 10:53

Политические игрушки. «Не в бровь, а прямо в глаз», в яблочко. Папа Карло и куклы.
Демократии у нас не было и не будет. Менялись цари, генсеки, президенты, гимны, гербы, но не менялась суть. Способность терпеть у русского народа в крови. Были, конечно, ранее, не в наше время, личности, которые проделывали масштабные реформы, и получали широкую народную поддержку, но спустя годы, как правило, были лишены всех постов.
ДУДЕТЬ В ОДНУ ДУДУ-выражение всех выше стоящих, иначе будешь изгоем.

Гость
3 дек 2019 в 20:28

фото, хоть не очень качественное сохранилось

игорь
4 дек 2019 в 10:34

и сказал мужик правду и ...все
на этом все и кончилось))
от такой правды НИЧЕГО и ПУСТОЕ

Гость
4 дек 2019 в 12:57

Это анекдот? Разбудите меня!

смех
4 дек 2019 в 23:44

партия 666 не иначе себя признала