Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Шиес — это начало катастроф»: в Котласе и Сыктывкаре жители вышли на экологический протест
«Шиес — это начало катастроф»: в Котласе и Сыктывкаре жители вышли на экологический протест

Свалка
8 дек 2019 в 21:25

На митинг в Котласе в поддержку активистов Шиеса вышло рекордное число участников. По данным организаторов, через рамку на входе прошли 10250 человек — это шестая часть населения города. По подсчетам администрации города, на акции присутствовали всего 970 человек. Вот и делайте выводы

Гость
8 дек 2019 в 18:25

По оценкам независимых источников на митинге было более 10-11тыс. человек. Это рекорд!

гость
9 дек 2019 в 21:59

Да, тысяч двенадцать было.

Гость
8 дек 2019 в 22:21

Половина города вышла на митинг!

Гость
8 дек 2019 в 23:04

Ребята!!! Москвичи с вами!!! Держитесь вместе, это не мы вам гавно отправляем, а оленевод! И понаехавшие тоже! Мы всегда за собой приберёмся, но нас уже мало!!! Вместе победим уродов!!!

гостьь
8 дек 2019 в 18:04

чтение закона, по которому мусоросжигание приравняют к мусоропереработке"- вот интересно, жрать единоросы могут продукты привезенные из экологически чистых районов, воду пить то же от куда нибудь, но воздух ни себе не детям они другой придумать не смогут. так же как все будут дышать и они и их дети. не ужели бабло полностью отбило чувство самосохранения? ну ладно, орлов под крылышко к собянину, ну а замы его и депутуты с детьми , дымком от мусорозжигающего завода с кегестрова дышать не будут? от рака откупиться собираются?

гость
8 дек 2019 в 21:41

Сколько интересно из митинговавших было котлашан, а сколько - залетных и залипушных?

Сим Сим
9 дек 2019 в 15:15

Чинуши насчитали 970 человек? Наверняка у них в школе была двойка по арифметике. Они два плюс два в столбик складывали.

Светлана
9 дек 2019 в 00:05

Ребята держитесь!! Краснодарский край с вами! Вместе мы заставим нас услышать!!

Гость
9 дек 2019 в 07:29

Погнала переписка реальных митингунов: со всей России понавезли продажных про шиес мозги людям долбать.

Ира
8 дек 2019 в 22:53

Пару сотен навальнят там собралась

Махмуд
8 дек 2019 в 17:59

Если они не любят Игоря Чайку то они не любят его папу Генерального прокурора А генерального прокурора назначил наш великий самый умный самый красивый великий президент мира кто не любит Чайку тот не любит нашего любимого самого умного \не обижайтесь просто сейчас есть закон об оскорбления его величества\может вам противно это читать но это закон

игорь
9 дек 2019 в 16:39

а чего также эти людишки на митинги не выходили когда у них пенсию отбирали?
или там все пенсионеры которые от безделья и скуки собрались?
а чего тогда они за своих детей и внуков не требовали отмены реформы пенсии?

Николай
10 дек 2019 в 17:12

ГОРЯЧАЯ ТОЧКА (с)
Мы хвалимся дивными землями,
Кичимся красотами мест.
С чего же вдруг стало приемлемым
Создание свалки "Шиес"?!

Гражданские, люди с погонами
Стремглав проложили пути,
Чтоб на полигон тот вагонами
Отбросы Москвы привезти.

Пора москвичам озаботиться
Ликвидностью мусорных куч!
А схрон их в местах тех болотистых
Докажет: проект сам вонюч.

Мы сыты "прорыво"-призывами!
Таков, значит, нано-прогресс?
Скорей, обернётся прорывами
Тот мусор, свозимый в Шиес.

За что северянам-архангельцам
Такая "награда" дана?
Одним им с бедой той не справиться!
Куда же ты смотришь, страна?!

Настал час собраться нам с силами,
И времени нынче - в обрез:
"Горячая точка" не Сирия,
Горячая точка - Шиес!

Magnus
10 дек 2019 в 20:52

Как же хочется верить, что все пригожинские путаны, которые продались за 30 сребреников получат возмездие за свои дела. Надо будет обязательно вас всех найти и поставить вам клеймо, чтобы все видели, как вы продали будущее детей и внуков России.

игорь
9 дек 2019 в 11:30

мусору нет
аквапарку ДА)

Гость
9 дек 2019 в 13:02

Слили беседу шиесозабоченные, на корню слили.

Ира
9 дек 2019 в 13:47

Слили беседу шиесозабоченные, на корню слили.

Мария
9 дек 2019 в 19:51

Как заметно уже, что все более-менее честные интернет-издания обсидели пригожинские тролли. Свои жалкие 30 сребренников отрабатывают. И это всем очевидно.

Гость
8 дек 2019 в 21:14

Это все ерунда. Власть не соышит свой народ

Вася
8 дек 2019 в 22:29

а у нас против свалки Лесная вышло 200 человек. Местные власти разрешили провести митинг на окраине города, куда ходит 1 автобус 1 раз в час и продолжительность митинга установлена - 1 час)))

гость
9 дек 2019 в 09:56

Губернатор был на митинге?
Разъяснил митингующим как обстоят дела?

Ира
9 дек 2019 в 12:34

Шизофазию качаешь?

dimas
9 дек 2019 в 12:49

1 фото какое то мутное сзади люди нарисованы😱

Савушкина 55, Питер
9 дек 2019 в 13:47

1 фото какое то мутное сзади люди нарисованы 😱

игорь
10 дек 2019 в 10:32

да хоть миллионы))
пенсию промолчали и мусор промолчите))
и будете ходить с плакатами как на 9 мая типа они защищали шиес)

Вот
10 дек 2019 в 21:28

а секретутик ВВП опять не в курсе

.!.
8 дек 2019 в 21:36

Ниочемщики, идите в ... С вами мусор вообще нигде никогда не переработать. Занимайтесь своими делами и не лезьте в чужие.

гость
8 дек 2019 в 21:40

Рецидивисты, ходор дал приказ! )))

Матвей
8 дек 2019 в 18:27

Орлов ИА не планирует жить в Архангельской области у него другие планы .Пусть область пропадет и все люди сдохнут.И Собянин и Чайка с ним согласны.

Дядя
8 дек 2019 в 19:00

Если на митинг ходят навальнята, и американские шпионы, а за помойку в Шиесе орлов, чайка, собянин и высший разум, то я за америкосов и навальнят и не нужен мне дешёвый патриотизм.

Арсен
8 дек 2019 в 22:41

Это все фейки и компот, никаких митингов не было, это голограмма

Арсен
8 дек 2019 в 18:35

Вв ничего не понимаете .на митинге было все 30 человек .это навальнята

Саныч
8 дек 2019 в 19:26

И все таки был прав , тот человек который предположил что из мусорных хвостов начнут производить "торфяные" пеллеты. Внешне их от торфяных не отличить, ну , а так , значит будет можно их сжигать. Попробуй запрети. Будет полный беспредел с выбросами. Где активно строят такие ТЭЦ и котельные? Полагаю что они будут от столицы далеко. Все правильно, у себя гадить не стоит

Мирон
8 дек 2019 в 19:01

Все агенты гостепа хотят как в Украине не выйдет есть полицай Окурков есть генерал из Сыктывкара есть ОМОН есть росгвардия .И самое главное это Игорь Чайка если он решил уничтожить экологию севера он это сделает потому что за ни сам президент гарант всего что делается в России. Смиритесь и молитесь власть от Бога и не вам выступать и осуждать.