Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Делают, а не ходят на демонстрацию»: Игорь Орлов высказался о митингующих в Архангельской области
«Делают, а не ходят на демонстрацию»: Игорь Орлов высказался о митингующих в Архангельской области

qqй
21 дек 2019 в 11:32

Выходят не от хорошей жизни, а от того, что вы в тихую хотите делать (полигон -экотехнопарк) или сделали (реформа здравоохранения -полный провал), априори делать так нельзя, у нас общество -наследники Великой но увы падшей страны СССР, ни аборигены, которые за бананы, готовы родину продать, Игорь Анатольевич, словам верили в СССР, сейчас жители Архангельска и Архангельской области верят бумагам, реальным делам, но пока и воз ныне там, Архангельск как город деградирует, население уменьшается, глубинка умирает, в северных районах молодежь уезжает, остались пенсионеры но и их вы выкашиваете реформой доступной медицинской помощи (в кавычках). Позитивные сдвиги есть, в плане наведения порядка, но хотелось бы больше, ведь все относительно и время , основная величина, которая показывает, что это слишком маленький успех, у вас, на фоне остальных провалов и достижений.

Ирина
22 дек 2019 в 12:02

Очень внимательно прочитала текст выступления и ни чего не поняла исразу вспомнила Зощенко золотые слова Это индустрия из пустого в порожнее.

Гость
22 дек 2019 в 17:51

"не силен умом- зато верен".отношение к Орлову в Кремле.

Гость
22 дек 2019 в 22:53

Ужель такие кадры в составе гаранта конституции? Интелекта минус ноль. как они во власть пролазиют.

Анастасия
21 дек 2019 в 13:23

Этот человек уже себя показал, не наш человек, без стыда и совести...

ГОСТ
21 дек 2019 в 16:15

Он постоянно лжёт! - Вот опять ложь: "— Понимаете, можно сколько угодно стоять с плакатами — это важно, это необходимо. Нужно сигнализировать обществу свою позицию. Но можно ведь взять и сделать. Вот я сейчас посетил центр, где делают. Где говорят, что это важно, где говорят, что это нужно решать сегодня, но — делают."!!! - Ответь, что и кто делает по пунктам?

гость
22 дек 2019 в 12:54

Орлов, иди работай!

Дмитрий
23 дек 2019 в 12:45

Весь мир это завистники злыдни и русофобы.Только Дмитрий Анатольевич его гениальные министры при содействии Единой России под чутким руководством нашего любимого президента смогут вывести Россию на путь развития и процветания.

Арсен
22 дек 2019 в 11:38

из видео я увидел ложь и лицемерие так называемых «активистов - противников мусороперерабатывающего завода.
Эти «активисты»видели, как вырубали лес, завозили сотню техники, устанавливали жилищные модули для вахтовых рабочих, которые приехали из других регионов России, так как у них дома не работы, так как нынешняя власть лишила их всего. Так же из видео видно, что значительная площадь под завод уже подготовлена, проведена планировка, территория была засыпана щебнем и забетонирована, то есть производственный процесс пошёл.
Вопрос: где были жители данного района, и другие «сочувствовающие».
А дальше будет так: приедут пара десяток полицаев, которые в течение получаса наведут «конституционный порядок». В этот будущий завод государством вложено огромная сумма денег.
Президент РФ и правительство РФ все в курсе, о данной ситуации, а значит приезд полицаев, а так нахождение ЧОП является законным. Так же, так называемые «активисты» и жители работают на "хозяев" газпрома, а это значит как только активистов и жителей, которые работают у "хозяев" газпрома предупредят если продолжат свои действия против строительства мусороперерабатывающего завода их просто уволят, и соответственно активисты и жители города сами будут агитировать за строительство мусороперерабатывающего.

Гость
21 дек 2019 в 20:17

Бла, бла, бла очередное. Господи, забери его.

Светлана
23 дек 2019 в 17:01

Орлов И.А.только он сможет спасти Россию.Только Росгвардия Полиция .Спасение страны повышение налогов сборов и акцизов и иных сборов с этих бездельников и саботажников которые не хотят развития нашей Москвы

Гость
21 дек 2019 в 11:58

Игорь Анатольевич! Начните с себя.

Гость
21 дек 2019 в 12:13

ИгорьАнатольевич! Так ведь это Вы самый активный митингующий! Все к чему-то призываете, мутите воду... Начните наконец работать, а не болтать, а главное не лукавить и не вводить народ области в заблуждение.... Начните с себя.

игорь
21 дек 2019 в 12:27

и почему губернатор тогда не остался РАБОТАТЬ на заводе а пошел на отдых в чиновники?
значит ему можно отдыхать а другим надо работать
митингующие тоже также и отдыхают))
смотрят так сказать в зеркало

СердитаяПолли
21 дек 2019 в 19:37

Делают? О, значит можно поехать на Шиес и просто разнести все постройки и разогнать ЧОПовцев самостоятельно? А мы и не знали! Что же вы раньше не сказали, Игорь Анатольевич?

Тугодум
21 дек 2019 в 19:42

Делать без оглядки на руководителя? А он что делает, можно узнать?

Социалист
21 дек 2019 в 21:51

Игорь Анатольевич, сделайте Дело: закройте стройку на ст.Шиес. Это земли лесного фонда. Там должны расти деревья - ценное возобновляемое биологическое сырьё. Когда деревья вырастут, их можно будет выборочно вырубить. Станция для этого и строилась... А из ТКО надо извлекать вторичное сырье....по технологии "ноль отходов". Вы с С.С. Собяниным должны это понимать. В Москве достаточный научный, финансовый, промышленный потенциал, чтобы решить эту проблему на месте. Повторюсь: категорически нельзя переводить земли лесного фонда по свалки. Этих земель с транспортной доступной не много осталось...

игорь
22 дек 2019 в 08:21

Как же надоел этот мусорный активист. Балаболит и балаболит.

Арсен
22 дек 2019 в 12:46

вы ничего не понимаете.идите работать нытики работы много.в шиес нет болот

владимир
22 дек 2019 в 18:50

" Нужно сигнализировать обществу свою позицию". Косноязычен. А кто плохо говорит, тот и думает так же плохо.И прежде всего о нас, северянах, что постоянно проскальзывает в высказываниях г-на Орлова. Вот почему за него и проголосовала всего пятая часть избирателей из 20% пришедших на участки. Получается, что за "всенародно" избранного губера Орлова проголосовало всего 4% от общего количества избирателей области. Надо бы ему об этом почаще напоминать, тогда бы он не распускал хвост, как павлин...

XXXL
23 дек 2019 в 05:49

Так ответьте, гражданин Орлов, почему вы, губернаторы, ни хрена не делаете? Люди вам на плакатах пишут подсказки вам, как двоечникам. И всё по хрену.😠

гость
23 дек 2019 в 08:16

Не сеет и не пашет.

гость
23 дек 2019 в 09:14

Да он понты гонит, рисуется. Сам-то делать не умеет.

Гость
28 дек 2019 в 18:30

Съездить на Шиес, пообщайтесь, лучше один раз увидеть! Всем удачи!

рим
22 дек 2019 в 07:09
