Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Трое. Коалиция «Стоп-Шиес» определилась с кандидатами на выборы губернатора Архангельской области
Трое. Коалиция «Стоп-Шиес» определилась с кандидатами на выборы губернатора Архангельской области

16 февр 2020 в 23:11

Уж лучше кто-то из этих троих, чем помоечник.

16 февр 2020 в 10:05

У кремлеботов, смотрю, истерика началась по поводу того, что активисты самоорганизуются. Значит, все правильно делают.

16 февр 2020 в 10:30

Здорово, что народ начинаетс собираться в кучки и что-то делать, а не просто сидит каждый в своём углу и ждёт, пока им в их угол очередную свалку из Шиеса занесут или подорвут ядерную батарейку. Молодцы активисты!

гость
15 февр 2020 в 19:59

Зачем никому не известных и ничего не умеющих чудиков выдвигать в губернаторы.
Посмотрите на Зеленского на Украине - вот что бывает, когда дилетант управлять пытается.
Надо человека опытного - Алексея Навального в губернаторы. Он же хочет быть президентом - в области пусть покажет, что из депрессивного региона сделал конфетку. Тогда и в России за него проголосуют.
Короче, даешь Навального в губернаторы.

16 февр 2020 в 16:08

Товарищ, Гость! Все занимаетесь имитацией народного осуждения? Ну, как грицца, собака лает - караван идёт.

игорь
17 февр 2020 в 16:44

есть и четвертый кандидат
вася пупкин из местного жкх
пусть поработает никем чтобы снова после работать слесарем

Сергей
17 февр 2020 в 20:06

Политика и конъюнктура рулят на избирательной площадке.
А нужен грамотный хозяйственник. Местный.

Предлагаю на место Губернатора главу Администрации Ломоносовского округа г. Архангельска.

гость
15 февр 2020 в 21:55

Оказывается ,кто будет Губернатором области теперь решается в Котласе .Это чем то напоминает Остапа Бендера с его Васюками .Вот оказывается для чего нужен Шиес,там не экологией пахнет а политическим душком.Прав был классик "В России две беды ,дураки и дороги " Наивные люди ,неужели вы действительно думаете что ,кто будет ГУБЕРНАТОРОМ можно решить в Котласе .

Поколение
15 февр 2020 в 23:20

Оригинальный состав:
1, БАРЫГА
2, КУХАРКА
3, ПОГОНЫ
Эти по определению не те , что могут быть

Гость
15 февр 2020 в 21:32

У нас разве есть выборы губернатора? губернаторов Назначает ВВП

Ванда
17 февр 2020 в 13:30

Понятно, у кого-то истерика от народного волеизъявления.Те и взламывали, те и накручивают тут бредятину. Пусть решат, кто из троих, а мы проголосуем!

Гость
17 февр 2020 в 11:41

L....y, вернее Михаил Аркадьевич, в вас затаилась обида на руководителя региона, вот вы и всячески приветствуете его смещение. И для вас неважно кто придет на смену - специалист или такой же бездарь. Перестаньте мутить народ.

Гость
18 февр 2020 в 11:15

Эти не подходят и те не подойдут.
Тогда кого?

Гость
16 февр 2020 в 12:20

То, что народ самоорганизуется, - это хорошо.
То, что выдвигает требования, - отлично.
Но, уж извините, - на должность губернатора никто из них не готов идти.

17 февр 2020 в 11:22

Забавно, как плотно тут ольгинские тут раскудахтались

АНДРЕЙ
15 февр 2020 в 18:22

МАНДРЫКИН

сергей леонидович
15 февр 2020 в 20:39

не победят. только испортят все. надо объединиться вокруг местной известной личности оппозиционной ед.рос.

Гость
16 февр 2020 в 15:37

Бредятина. Очередная и тупая. Красные трусы на балконах, часть вторая.

Гость
17 февр 2020 в 10:54

Забавно, каких-то рандомных ребят с улицы в губернаторы двинули))) Кто это вообще?

Гость
17 февр 2020 в 13:04

Да ладно, Михаларкадич, соглашайтесь. КАрабелы вас поддержат. Въедете в международную столицу Арктики на белом коне в форме гардемарина со шпагой в руках. Все другие губернаторы обзавидуются. Вот это кандидатура! А то - бла бла бла... Заявляйтесь уж прямо. Пора.

Арсен
18 февр 2020 в 14:35

вы ничего не понимаете навальнята.лучше игоря анатольевича никого нет в стране

гость
15 февр 2020 в 22:06

Красиво смотреца эта ТРОИЦА ,Древарха Просветленного только не хватает .Он ведь тоже отличился на Шиес ,мочой охранников брызгал ,самая кандидатура в Губернаторы😜

Александр
16 февр 2020 в 18:20

А кто их выбирал? Сами себя выбрали или назначили.

чотаржу
15 февр 2020 в 22:47

штаб-то в кащенко будет?

игорь
15 февр 2020 в 22:02

ХА ХА
даже если от них кто то и выиграет выборы а он возьмет да их обманет))
а почему бы и нет
они дурики его поддержали - и на том все
мое кресло - что хочу то и делаю))

Арсен
16 февр 2020 в 10:07

Оказывается ,кто будет Губернатором области теперь решается в Котласе .Это чем то напоминает Остапа Бендера с его Васюками .Вот оказывается для чего нужен Шиес,там не экологией пахнет а политическим душком.Прав был классик "В России две беды ,дураки и дороги " Наивные люди ,неужели вы действительно думаете что ,кто будет ГУБЕРНАТОРОМ можно решить в Котласе .

Арсен
16 февр 2020 в 10:06

Если бы заявлялся Древарх, то он бы вошел в тройку лидеров, а может бы и победил. Смешно это всё. Так потеряете и весь накопленный авторитет. Думаю, что эта идея, ловко спланирована провокатором. Перестаньте дурить. Оберните это все в шутку.

Гость
16 февр 2020 в 13:26

Какие уныло- серьёзные физиономии у этих товарищей, однако. И они хотят чтобы народ за них проголосовал??? 😜
"Господа, улыбайтесь! Все глупости в этом мире делаются с серьёзным выражением лица"....

Гость
16 февр 2020 в 19:48

Ну всё! Область спасена!

Гость
16 февр 2020 в 00:21

Если бы заявлялся Древарх, то он бы вошел в тройку лидеров, а может бы и победил. Смешно это всё. Так потеряете и весь накопленный авторитет. Думаю, что эта идея, ловко спланирована провокатором. Перестаньте дурить. Оберните это все в шутку.