Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новая метла: что известно о врио губернатора Архангельской области Александре Цыбульском
Новая метла: что известно о врио губернатора Архангельской области Александре Цыбульском

николай
2 апр 2020 в 20:28

шило на мыло

гость
3 апр 2020 в 13:39

Надеюсь, команду новую наберёт, не по знакомству, а ответственных и грамотных. И наконец, произойдут перемены в государственных и муниципальных органах власти, будут сокращения в раздутых штатах. Ясная структура с минимальными затратами ГРАМОТНЫХ специалистов - это инструмент, который преодолеет различные разногласия не только в органах власти, но и в организациях и учреждениях. Надеюсь!

Гость
2 апр 2020 в 19:25

Член партии ед, дальше можно не читать))

2 апр 2020 в 18:56

Мдя... Шило на мыло поменяли. :-/ Надеюсь, хотя бы называть северян шелупонью этому гражданину в голову не придет.

гостьь
2 апр 2020 в 19:10

разве порядочный человек при нынешней власти может дослужиться до таких высот? ну и член, кто бы сомневался, а куда без этого?

Гость
2 апр 2020 в 19:18

Ладно, посмотрим какие задачи поставили в кремле замминистру....

Шелупонь
2 апр 2020 в 20:04

Обанкротили криминально все предприятия лесопромышленного комплекса области, опустили ниже плинтуса уровень жизни доходы населения области. Но у старого губернатора не получилось ещё Поморье в Московскую помойку превратить , не выполнил он приказы президента и Единой России и не оправдал доверие власти на в вверенной ему области, теперь надеемся, что новый губернатор все исполнит все приказы Москвы, и сделает, что не сделал старый в полном объёме.

Гость
3 апр 2020 в 02:35

Хоромы у слуг народа в РФ богаче, чем у Donald Trump-а, блин.

аноним
3 апр 2020 в 09:16

и этот - потомственный "фуражечник" да еще и член ...

Буна
3 апр 2020 в 09:28

Вот интересно было бы прочитать мнение жителей НАО о Цыбульском. Насколько мне известно есть недовольные. Откликнитесь, Нарьянмарцы?!

тамарок
22 мая 2020 в 22:52

из последней информации понял только одно. новый ио губернатора и Карпунов ищут на кого повесить вин у вспышки короновируса. В интервью врут оба без границ. Ни кто не планировал в стационарах открывать 200 коек для заболевших так как придется закрыть всю больницу, а куда с инфартами, инсультами, травму и тд. Не могут чиновники оценить развал медицины и уважать тех кто много лет поднимал свои медучереждения с колен без финансирования. Цибульский и Карпунов большие вруны и выкручиваются перед освобождением от должностей. В инфекционных отделениях не хватает средств защиты, оборудования, лекарств а Цибульского и Карпунова волнует главное открытие коек. Пусть спросят себя что было сделано ими что бы вспышки избежать. Понятно что ни опыта ни ума не хватает, только амбиции "эффективных менеджеров".

Поколение
14 сент 2020 в 11:47

Все , даже хоть немного здравые идеи, полностью саботируются на уровне исполнения.
Ни у кого нет желания, каким-либо образом, сотрудничать с антинародными.
Любые контакты, черное клеймо в карьере,
Пока народ не изгонит бесов со всех постов, развития в стране не будет

надоели
2 апр 2020 в 19:29

министры - готовься на выход) и помощник по вопросам арктики Левит тоже
у нового очевидно своя команда есть,
плюс позорно то как губернатор НАО стал губернатором АО, этож позор, региональные ИОГВ федерации находятся в АО, это как из колонии в метрополию назначили

Гость
3 апр 2020 в 13:35

Координации деятельности федеральных ведомств в области никакой...!! Режим самоизаляции правоохранительными органами Саботируется...или им просто никто не сказал, что нужно делать! Мероприятия в области гражданской защиты населения не ведутся. Агенство ликвидировать!! Набрать новых сотрудников...остальные работники агенства пускай (старше 60-65 лет...) пускай отдыхают! Готов к сотрудничеству. Опыт государственной и муниципальной службы более 10 лет. Жду востребованности от нового губернатора...Хочется не разочароваться!

гость
3 апр 2020 в 14:55

Единоросс, остальное не сложно догадаться. кина не будет.

Алексей
3 апр 2020 в 17:24

Кукловод сменил куклу. Зрители аплодируют! Когда беспартийные будут в почёте?